Сомнения

4 февраля 2024, 00:00
*Я мало что помню из своего детства. Многие мои воспоминания, со временем стёрлись из памяти, и иногда возвращаются ко мне с отрывками. Бывает, это происходит совершенно случайно и не кстати- вот кто бы хотел вспоминать о своих к примеру неудачах на важном собеседовании или встрече с Серафимами? Или же, наоборот- воспоминания приходят как раз вовремя. Забытые дела, важная информация о близком человеке, и тому прочее. Но не знаю как у других, но лично у меня последний вариант прихода воспоминаний случается крайне редко. А жаль- возможно, я бы не совершила бы тогда главные ошибки в своей жизни, в частности ошибку- о которой я жалею по сей день... Но обо всём по порядку*              Я познакомилась с Адамом, при моём поступлении в рай. Тогда, я была наивной дурой и полной размазнёй, хотя, по крайней мере получше Эмили. Вот она была ещё той занозой в заднице.. Ладно, сейчас не об этом Я всё ещё до малейших деталей помню эту встречу, хоть как я и говорила- моя память сильно избирательна на воспоминания. Тогда, Сера была моим примером подражания – добро пожаловать в рай, моё милое дитя. Соблюдай правила, и оставайся такой же чистой и светлой как и сейчас – Я помню её прикосновения к себе, её объятия и то странное тепло, что я чувствовала в её объятиях. В то время, я действительно считала рай местным святилищем, в котором рады каждой душе, пусть она и совершала самые ужасные поступки. Но как и многие другие детские мечты- эти мысли разрушились об жестокую реальность. Впервые узнав об истреблении грешников, я впала в настоящую агрессию- кричала на весь суд Серафимов, разбудив при этом тогда малышку Эмили, рыдала и думала о том, как несправедлив наш мир к другим бедным душам. Хах.. Как же было забавно смотреть на такие же действия со стороны уже выросшей Эмили и принцессе Ада. Какими же они были идиотками.. Но именно после этой новости, я и познакомилась с Адамом, первым человеком на Земле и главным ангелом, отвечавшим за истребление. Меня поставили к нему, чтобы тот тренировал меня и когда я стану крепче- меня поставили в истребители. Я ещё долгое время не слушалась его и была ещё в мягкой говоря истерике, из за своих наивных мыслей, пока Адам не показал мне, как выглядит ад – ну, раз ты решила, что эти черти могут искупиться... – сказал мне он, в моей тогдашней истерике – давай посмотрим на них, и ты сама решишь- будешь ли ты сражаться за их искупление или пойдёшь в наступление? – Тогда ещё наивная я- согласилась на это. И мать моя Серафима- этот день я запомню на всю мою жизнь... То, как демоны убивали, насиловали друг друга без стеснения и без страха нарушить правила. Именно тогда я узнала о таких понятиях как алкоголь, наркота и подобная хрень, из за которой меня и по сей день трясёт Мой шок тогда нельзя было описать словами. Оно и понятно- я, тогда ещё маленькая дура, что как эта Шарлотта Монингстар верила, что каждая душа имеет шанс на искупление. Всё ещё чувствую привкус своих слёз, когда я глоталась ими, плача в подушку после такого адского кошмара. Мой прежний мир изменился до неузнаваемости- больше не было того розового мирка, в котором каждый может извиниться за самые подлые поступки и стать хорошим. По факту, если душа стала чёрной как зимнее ночное небо- её нельзя будет отмыть и сделать снова чистой, пускай и за сотню долгих лет Именно тогда я изменилась, стала такой, какая я есть. Я вступила в ряд истребителей, после долгих лет упорных тренировок. И после многих взлётов и падений- я стала правой рукой Адама, моего нового кумира, что остаётся и по сей день. Я благодарна ему за все эти тренировки, что тот открыл мне глаза, сломал эти розовые очки, которым я прикрывала полную темноту, что скрывалась в чертогах Ада. Цирк закончился- пора было исправить все ошибки прошлого, в частности то, что натворил Люцифер. Я добьюсь этой цели, чтобы мне этого не стоило
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!