дент х. Нейтральное

6 февраля 2024, 21:02
      А тебе никогда не казалось, что это место большой реалистичный сон? В другом мире всё так же, но есть существенные отличия. Там совершены ошибки, которые в это сне убрали. Поэтому ты живёшь. Скорей всего там тебя уже постигла смерть. От тела уже избавились. И теперь это твой настоящий мир попробуй на досуге в разные дни, посмотреть что происходи за окном

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!