день х? я не знаю
11 февраля 2024, 20:26Это запись выглядит с моим подчерком. Но я не помню, когда я это писала и где.
Здесь одиноко. Вроде вокруг меня очень много разных существ, но они не разговаривают со мной. Нет они говорят. Но когда я задаю какой-либо вопрос не по "сценарию", они либо не слышат, либо дают какой-то стандартный ответ. Мне не нравится быть здесь. Я хочу в Лес. Я хочу в Серый Лес. Мне нравится Лес. Мне не нравится это место. Я хочу закрыть глаза и спать. Спать. Спать. Спать. Спать. Спать. Спать. Спать. Спать.
Весь остальной листок, был заполнен словом "спать". И чем ближе к концу листка, тем слово идёт более резким штрихами и будто царапая. Я правда не помню, как писала это. Но это записка лежала в моем архиве для записей
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!