...
17 февраля 2024, 18:20Тишина.
Я стою на каком-то поле.
Здесь нет ни звука,
Здесь нет движения,
Здесь нет тепла,
Здесь нет холода.
Тут будто стоит пауза.
Пауза.Пауза.Пауза.Пауза
Но что здесь делаю я?
Я просто стою на поле.
Стою и жду.
Жду чего?
Я не помню....
Или не знаю,
Но это не важно.
Важно лишь то, что я дождусь
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!