...

17 февраля 2024, 18:20
Тишина. Я стою на каком-то поле. Здесь нет ни звука, Здесь нет движения, Здесь нет тепла, Здесь нет холода. Тут будто стоит пауза. Пауза.Пауза.Пауза.Пауза Но что здесь делаю я? Я просто стою на поле. Стою и жду. Жду чего? Я не помню.... Или не знаю, Но это не важно. Важно лишь то, что я дождусь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!