Часть 1

4 февраля 2024, 18:10
Я проснулся,время на часах 10:56,как раз нужно вставать и идти умываться,ведь скоро завтрак. Джекс спокойно умылся,почистил зубы и переоделся в свой розовый комбинезончик,и принялся делать прическу.Он сделал маленький хвостик на своих кудрявых фиолетовых волосах.. - агрх,как же я заколебался делать этот грёбаный хвостик..выгляжу как бомж..-промолвил он. Джекс вышел из своей комнаты и направился вниз,где уже почти все собрались на завтрак. Они все сели за стол, на завтрак была каша,молоко и хлеб - И это все?я думал что пузырек сделает нормальный завтрак.. - Джекс тебя не спрашивали,сиди и ешь молча!-сказала ему Зубл

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!