Часть 1
4 февраля 2024, 18:10Я проснулся,время на часах 10:56,как раз нужно вставать и идти умываться,ведь скоро завтрак.
Джекс спокойно умылся,почистил зубы и переоделся в свой розовый комбинезончик,и принялся делать прическу.Он сделал маленький хвостик на своих кудрявых фиолетовых волосах..
- агрх,как же я заколебался делать этот грёбаный хвостик..выгляжу как бомж..-промолвил он.
Джекс вышел из своей комнаты и направился вниз,где уже почти все собрались на завтрак.
Они все сели за стол, на завтрак была каша,молоко и хлеб
- И это все?я думал что пузырек сделает нормальный завтрак..
- Джекс тебя не спрашивали,сиди и ешь молча!-сказала ему Зубл
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!