Часть 2
4 февраля 2024, 19:37Джекс съел свой завтрак и ушел к себе в комнату.так как он не выспался он решил поспать..
Час спустя кролик проснулся.
У него появилась идея,пранкануть одну Девушку,а какую вы узнаете сейчас)
Джекс вышел из своей комнаты и пошел в комнату Помни.а Помни как раз таки спала. Парень открыл ключом ее комнату и вошёл в неё,а помни не обратила внимание и продолжала спать.у Джекса была с собой маленькая мышь,и он бросил ее на кровать,причем мышь была живой, Помни сразу проснулась,а мышь начала бегать по девушке и кусать ее,Помни закричала,она очень испугалась мыши,потому что с детства она проявляла к ней страх,Джексу было очень смешно,он умирал от смеха,а помни было совершенно не смешно,а очень страшно,Джекс ушел к себе в комнату довольный собой,Помни выбросила эту крысу за дверь и сказала:
-почему Джекс так со мной обошёлся? что я ему сделала что он меня решил высмеять?..
На ее глазах появились слезы,она заплакала,ей было больно от укусов,она была в стрессе и ещё не привыкла к цирку, Помни была очень пугливой,она буквально подскакивала от каждого шороха,а если она увидит мышку,она вообще может такое устроить что аж мчс вызывать придется
Джекс спустя немного времени решил извиниться перед арлекиншей,он постучался к ней в комнату, Помни открыла дверь
- Привет Помн...
Он увидел вместо обычной помни,всю заплаканную,на ее теле были небольшие ранки,которые были от мыши..
- Помни прости меня пожалуйста за мой поступок..просто я из-за скуки..правда,я не знал что она кусается...
- Джекс,почему ты так со мной поступил?... Ты же знал что я боюсь мышей..
- Прости пожалуйста,я честно не буду так больше..
- Ладно прощаю,только вот мне правда обидно..
Джекс решил кое что сделать..
Он крепко обнял помни и ещё раз перед ней извинился,от чего девушка была в шоке,ей будто стало тепло в объятиях Джекса,так что она обняла его в ответ,Джекс чмокнул ее в щёчку и сел с ней на кровать
-блин помняша,ты такая милашка..
Помни начала засыпать в объятиях Джекса..
Помни сонным голосом сказала:
- Джекс..
- что?
- я спать хочу...
- без б,ложись
Помни легла на кровать,а Джекс лег рядом обняв ее,и они уснули
На следующий день
Джекс проснулся,но не мог пошевелиться..ведь помни была прижата к нему,кролик немного пошевелил помни и она проснулась.
- Мм Джекс дай поспать ещё...
проговорила она сонным голосом
- Помняяш,вставай на завтрак пора уже
- Ладнаа встаю
Она встала с кровати и они ушли умываться
Джекс после того как умылся ушел к себе чтобы переодеться, но не тут то было..
- Джеекс
- агрх,Что?
- я с тобой хочу возьми меня с собой мне страшно тут одной
- а я по твоему как переодеваться буду?
- ну я отвернусь и ты переоденешьсяя
- ну ладно пошли
Они пошли в комнату кролика,где он переоделся и они пошли на завтрак,они покушали и ушли в комнату,Джекс предложил Помни посмотреть какой-то сериал, они решили посмотреть Манюню,Помни легла на Джекса и они вместе смотрели этот сериальчик,время пришло к вечеру,и они пошли гулять,выйдя их шатера,Арлекинша и кролик пришли на поляну
- Вау,как тут красиво..
- согласен,тут красивенько..
Пара легли на траву и глядя на звёзды разговаривали..и Джекс решился сказать кое что Помни..
- Помняш..
- что такое Джекс?
- давай встречаться...
Помни была мягко говоря в шоке,она покраснела,ей стало неловко..
- т-ты уверен что мы будем парой ....?
- у тебя есть какие-то сомнения?
- нет,я просто спросила..
Джекс положил помни на себя и поцеловал ее в губы
- я тоже тебя люблю Джекс...
Она поцеловала его в губы и уснула на нем..вот такая любовь
Конец
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!