Я люблю тебя…

4 февраля 2024, 18:16
Я люблю тебя и буду любить Последние его слова Бональная фраза так можно сказать И ждёт она ответ в надежде А он её кинул оставил одну В один прекрасный день она его увидела с другой И заревев она ушла домой Сидела дома не день не два а целый год Пока не встретила другого И сново сердца стук И на лице улыбка вместо слёз И снова встретив его Ей было всё равно И правильно сказал Есенин Мы любим только один раз а после ищем лишь похожих Тот первый был лишь похожим Но сейчас рядом тот кто заставляет её Чувствовать тех самых бабочек в животе

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!