Я люблю тебя…
4 февраля 2024, 18:16Я люблю тебя и буду любить
Последние его слова
Бональная фраза так можно сказать
И ждёт она ответ в надежде
А он её кинул оставил одну
В один прекрасный день она его увидела с другой
И заревев она ушла домой
Сидела дома не день не два а целый год
Пока не встретила другого
И сново сердца стук
И на лице улыбка вместо слёз
И снова встретив его
Ей было всё равно
И правильно сказал Есенин
Мы любим только один раз а после ищем лишь похожих
Тот первый был лишь похожим
Но сейчас рядом тот кто заставляет её Чувствовать тех самых бабочек в животе
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!