Что такое любовь?

5 февраля 2024, 15:50
Что такое любовь? Её попросту нет. Почему же? Она есть Твердили мне постоянно Но всё же никто не мог объяснить И многие говорят что не каждому дано почувствовать это. И я как раз не каждый Да звучит грустно Но что же поделать? Поделать то нечего. И по просту верить в неё, не зная какого это почувствовать любовь Не возможно Просто лучше не верить И не страдать в поисках кого-то кто тебя полюбит Я предпочту быстрее умереть, так и не почувствовав что либо Чем бежать слепо веря во что-то Любовь не поможет в беде Любовь не поможет нигде! Она никчёмна И ничтожна Это чувство слепит ваши глаза Заставляя оправдывать поступки людей Проще не любить Чем страдать Душевную боль труднее излечит чем физическую Вот такой мой вердикт К сожалению я никогда не полюблю Почему? Все просто моё сердце холоднее льда Я ничего уже давно не чувствую Не радости Не грусти Всё это маски На самом деле я чувствую пустоту Хотя может быть иногда и могу улыбнуться или поплакать Но это бывает на столько редко Что для меня это сюрприз А может я просто чудище? Кто знает А может и нет Но точно знаю я одно Любить мне точно не дано.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!