Что такое любовь?
5 февраля 2024, 15:50Что такое любовь?
Её попросту нет.
Почему же?
Она есть
Твердили мне постоянно
Но всё же никто не мог объяснить
И многие говорят что не каждому дано почувствовать это.
И я как раз не каждый
Да звучит грустно
Но что же поделать?
Поделать то нечего.
И по просту верить в неё, не зная
какого это почувствовать любовь
Не возможно
Просто лучше не верить
И не страдать в поисках кого-то кто тебя полюбит
Я предпочту быстрее умереть, так и не почувствовав что либо
Чем бежать слепо веря во что-то
Любовь не поможет в беде
Любовь не поможет нигде!
Она никчёмна
И ничтожна
Это чувство слепит ваши глаза
Заставляя оправдывать поступки людей
Проще не любить
Чем страдать
Душевную боль труднее излечит чем физическую
Вот такой мой вердикт
К сожалению я никогда не полюблю
Почему?
Все просто моё сердце холоднее льда
Я ничего уже давно не чувствую
Не радости
Не грусти
Всё это маски
На самом деле я чувствую пустоту
Хотя может быть иногда и могу улыбнуться или поплакать
Но это бывает на столько редко
Что для меня это сюрприз
А может я просто чудище?
Кто знает
А может и нет
Но точно знаю я одно
Любить мне точно не дано.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!