Слезы….

11 февраля 2024, 13:37
Слезы По моей щеке стекают слезы Больно Да, мне больно Да, я что-то чувствую Да, мне плохо… Помогите, мои мысли Мысли терзают меня Час прошел один, второй Уснуть я не могу А всё почему? Сама не знаю… Но по щеке моей стекают слезы Буря мыслей и волнений Ничего я больше не хочу Только покоя и тишину Я прошу тебя, прошу Тише не надо говорить что я плачу здесь Плачу на крыше одна А потом замерзшая и с опухшими глазами спускаюсь обратно Либо плачу в подушку пока не будет заложен нос так Что уже нельзя дышать Прошу молчи И никому не говори, что видел меня Молчи Молчи И вновь одна и слезы по щекам Мне больно очень больно И слезы текут по моим щекам Час один, второй Уснуть я не могу Но почему? Слезы…. По моей щеке стекают слезы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!