Слезы….
11 февраля 2024, 13:37Слезы
По моей щеке стекают слезы
Больно
Да, мне больно
Да, я что-то чувствую
Да, мне плохо…
Помогите, мои мысли
Мысли терзают меня
Час прошел один, второй
Уснуть я не могу
А всё почему?
Сама не знаю…
Но по щеке моей стекают слезы
Буря мыслей и волнений
Ничего я больше не хочу
Только покоя и тишину
Я прошу тебя, прошу
Тише
не надо говорить что я плачу здесь
Плачу на крыше одна
А потом замерзшая и с опухшими глазами спускаюсь обратно
Либо плачу в подушку пока не будет заложен нос так
Что уже нельзя дышать
Прошу молчи
И никому не говори, что видел меня
Молчи
Молчи
И вновь одна и слезы по щекам
Мне больно
очень больно
И слезы текут по моим щекам
Час один, второй
Уснуть я не могу
Но почему?
Слезы….
По моей щеке стекают слезы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!