Любовь…

10 февраля 2024, 14:18
Любовь Это чувство очень печально Порой разбивает вам сердце Порой оно жжёт вашу душу. Вроде самое тёплое чувство, Но и оно же самое жестокое. По началу слепит глаза, А потом вы узнаёте то чего не замечали Любовь совсем уж не нежна Она груба и зла И колется и жжётся как терновник Но что поделать, Она уж такова Но к сожалению нам её ведь не понять Мы с лишком часто забываем про то, какие могут быть все люди Мы слишком часто забываем, что мир наш подол Мы слишком часто забываем, что жизнь всего у нас одна И к сожалению забыв всё это Мы оступаемся и падем в бездну Бездна дна и печали Бездна терзающая вашу душу Сначала любишь А потом ненавидишь Проклинаешь. Любовь к сожалению очень груба И чаще всего я не верю в неё Любовь это не слова Любовь это поступки Словам давно не верю я И получается в любовь не верю тоже Но может быть когда-то и смогу поверить Возможно, может быть… И может просто мне нужно найти человека Который поймёт и простит Который посмотрит и скажет Любовь моя, улыбнись не всё так уж плохо как кажется Но к сожалению Удача никогда не была на моей стороне Она постоянно где-то скрывалась И к сожалению я умираю во тьме Во тьме закоулков ужасных…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!