Любовь…
10 февраля 2024, 14:18Любовь
Это чувство очень печально
Порой разбивает вам сердце
Порой оно жжёт вашу душу.
Вроде самое тёплое чувство,
Но и оно же самое жестокое.
По началу слепит глаза,
А потом вы узнаёте то чего не замечали
Любовь совсем уж не нежна
Она груба и зла
И колется и жжётся как терновник
Но что поделать,
Она уж такова
Но к сожалению нам её ведь не понять
Мы с лишком часто забываем про то, какие могут быть все люди
Мы слишком часто забываем, что мир наш подол
Мы слишком часто забываем, что жизнь всего у нас одна
И к сожалению забыв всё это
Мы оступаемся и падем в бездну
Бездна дна и печали
Бездна терзающая вашу душу
Сначала любишь
А потом ненавидишь
Проклинаешь.
Любовь к сожалению очень груба
И чаще всего я не верю в неё
Любовь это не слова
Любовь это поступки
Словам давно не верю я
И получается в любовь не верю тоже
Но может быть когда-то и смогу поверить
Возможно, может быть…
И может просто мне нужно найти человека
Который поймёт и простит
Который посмотрит и скажет
Любовь моя, улыбнись не всё так уж плохо как кажется
Но к сожалению
Удача никогда не была на моей стороне
Она постоянно где-то скрывалась
И к сожалению я умираю во тьме
Во тьме закоулков ужасных…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!