Часть 1. Здравствуй идеальный мир, предыстория

4 февраля 2024, 18:47
Давным-давно две расы правили Землей : ЛЮДИ и МОНСТРЫ Но однажды между ними вспыхнула война. ... Нет же постойте! Войны не было...? Всё верно, люди осознали что война ничему хорошему не приведёт. Они хотели построить идеальный мир! Мир пацифизма! Они хотели комфортную жизнь, но боялись что монстры могли начать войну первыми... - Здравствуйте, меня зовут Джейкоб, и я представляю расу людей! Сказал высокий человек, немного уставший и вспотевший. С широкой улыбкой и прикрытыми глазами. На нём был пиджак и длинные брюки. Видно сто волосы были хорошо уложены, хотя и немного растрепались. -... Оу... Здравствуйте... Я... Эм... Меня зовут Азгор, и... Я правитель монстров. Ответил слегка напуганный из-за неожиданной встречи, поливавший цветы на полянке Азгор. На нём была его фиолетовая мантия, а под низом виднелась розовая майка в цветок и чёреые трусы. Он смотрел на человека чуть свысока, так как имел огромный рост. -Эм Азгор. Знаете, наши земли, они находятся достаточно близко... И... Мы тут посоветовались, как вы смотрите на то, что бы объединить наши расы? Понимаете, мы бы хотели создать мир без воин, с добрыми людьми, и... Э... Ваша... Э... Племя?... Я имел ввиду, мы... У нас есть опасения что кто то из нас мог бы начать войну, мы предлагаем объединиться и вместе создать идеальный мир? Вы бы... Джейкоб сделай неловкую паузу, всей своей речью выдавал неловкость и даже его сильное желание казаться уверенным, ему не помогало. Азгор понимал это, и не хотел поставить в неудобное положение своего нового знакомого. -Ох, вот оно что... Конечно я за, это отличная идея! Уверен остальным это понравится, спасибо что рассказали об этом. На самом деле у нас тоже были опасения, на счёт войны. Но ваши слова мигом рассеяли эти мысли! С милой улыбкой ответил монстр, выведя мужчину из неудобного состояния. -ЧТО...ДА? Знаете, я даже не предполагал что вы так быстро согласились, но спасибо большое за доверие ... Уверен вместе мы сможем создать мир пацифизма и радости!!! Джейкоб пожал большую, мягкую лапу Азгора. -Хо-хо-хо, да... Надеюсь вы правы... Пошло некоторое время и расы людей и монстров смогли жить в мире, вместе. Конечно это сказалось на инфраструктуре. Были введены новые законы насчёт магии. Законы были строги, но жители могли жить спокойно и по-настоящему счастливо... Всё было прекрасно... Или по крайне мере... Так думали все... Почти все...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!