Часть 2. Знакомьтесь Чара
4 февраля 2024, 21:33В одной из нескольких школ, объединяющих и людей и монстров. Училась так хорошо знакомая игрокам геноцида... Да это Чара. Старшекурсница хулиганка, вечная идущая против правил, но знающая границы, умная, жестокая и дерзкая. Она можно сказать главарь компании состоящей из 3 друзей. А именно :
Азриель - сын Азгора, одного из правителей их "мира", и Ториель, учительницы работающей в школе где учатся герои. Несмотря на частые ссоры, Азгор и Ториель не разводятся, считая что делают это для сына. Сам Азриель добрый и воспитанный по характеру, часто поддаётся указам Чары. Раса : монстр.
Кайман - сын Камиллы и Робина, Камила работает швеёй строгая но милая девушка, Роберт ... О нём никто ничего не знает, Камила говорит что он был суровым человеком, но всегда послушным и с большим сердцем... Однако кого не спроси говорят что его никогда не существовало, а мама Каймана сумасшедшая. Кайман очень порядочный перфекционист, но непослушный и ленивый подросток. Часто спорит с Чарой, но питает уважение к ней. Раса : человек.
И сама Чара - как уже было сказано она "Старшекурсница хулиганка, вечная идущая против правил, но знающая границы, умная, жестокая и дерзкая." Она из приюта, и набрала там много чего полезного, умеет профессионально манипулировать, иногда ради "эксперимента" может причинить другим вред. Питает уважение к Каймону и некую жалость к Азриелю, так что если выбирать кого подставить она выберет не его. Раса : человек.
-чара...Чара!...ЧА-РА !
Слышался чуть хриплый голос Каймана, с парты сзади от героини.
-Чшш... ТИШЕ ТЫ! Опять ничего из-за тебя не слышно...
Чара приложила палец ко рту, в знак тишины. А затем повернулась с возмущёной рожицей, к Ториель объясняющей новую тему. Кайман тоже недовольно вздохнул, и облокотился на руку, показывая свою незаинтересованность в уроке.
Звонок
-ЧАРА, ЧАРА! Представляешь, я сегодня иду в школу и вижу между домами, небольшой пооход! О боже мы излазили весь район, но там не были не разу! И как я не додумался посмотреть восточную стенку, а мы думали что там ничего нет!
Кайман чуть ли не подпрыгивал от радости, его серо-голубые глаза блестели. А красный свитер с коричневой полоской чуть поднимался вверх, из-за его постоянной активности. Чара сидевшая за партой, складывала учебники, а затем посмотрела на него осуждающим взглядом.
-Чего?! Какой проход, очём речь. Зачем нам лезть в эту дыру? Там наверняка просто выход к поляне где мы гуляли... Или к другим домам.
К парте чары подошёл Азриель и они втроём вышли в коридор, чтоб пройти на следующий урок.
-Чего ты такая? Я думал ты будешь рада. Вроде кое кто искал место где бы погулять?
Кайман немного успокоился. И с нетерпением ждал ответа Чары. Азриель с интересом смотрел на друзей, ожидая очередной безумной идеи.
-Ладно, но только мне надо зайти в приют я занесу учебники и сделаю домашку...Азриель, ты же с нами?
Вся компания прекрастно понимала что выбора у Азриеля нет, но для приличия Чара каждый раз задавала этот коварный вопрос другу. Словно это уже традиция.
-Да, конечно ребята. Я возьму фонарик из дома и начнём.
-Эх, значит придётся вас ждать... Ну ладно, встречаемся у дома Азриеля.
Все кивнули головой в знак согласия и отправились на следующий урок. День прошёл без происшествий.
-Напоминаю, встречаемся у дома Азриеля через 2 часа! Ааа скорее бы туда отправиться.
Надо сказать, что Каймон всегда реагировал так на новое приключение, он видел в этом свободу. Чара же любила изучать мир, и ужасно нелюбила то, что вокруг все очень добрые неженки, правила её бесили, она не могла поверить в идеальный мир. Но отрощеная в суровом приюте, немогла их сильно ослушатся. Азриель же, как и Чара любил изучать мир. Он видел всё прекрасное, как и многие монстры и люди. А прогулки с друзьями давали ему шанс насытится жизнью вдоволь.
Спустя некоторое время друзья встретились у дома Азриеля и отправились за Каймоном, которому уже натерпелась показать находку.
-Вот, смотрите. Между этими домами есть небольшой проход. Здесь большой куст перед ним. Вот никто сразу и не заметил лазейку.
Сказал парнишка, потерая руки. Проход был невысокий, темноватый и по размеру был примерно как табурет.
Убедившись что вокруг мало существ, подростки убирая зелёные ветви куста растущего рядом с дыркой, пролезли внутрь. Было сыро, снизу бежал ручей. Проход был не сильно длинным, и герои быстро вышли наружу.
-Я же говорила! Тут нечего интересного! Этот район мы видели сто раз...
Сказала Чара, сама ожидавшая что то новое.
-Ну и что, зато вот какую лазейку я нашёл!
Каймон поднял голову чуть вверх и сложил руки крест накрест. Азриель смотрел на знакомые ребятам дома и думал как поддержать разговор.
-Эм.. Ребята...! Я виду ещё один проход за тем кустом...!
Неуверенно сказал Азриель, показывая на клумбу из 6 одинаковых кустов через дорогу.
-Вот и потопали туда! Только как мы туда пролезем чтоб бы особо никто не заметил... И это учитывая что здесь нас знает чуть ли ни каждый прохожий.
Чара опустила голову и задумалась . А Азриель стоял улыбаясь
нежной улыбкой, что смог найти такой проход.
-Всё просто... Соберёмся тут в 9, вечером и пойдём. Тогда здесь будет меньше существ, и в темноте мы быстро проскочим.
Азриель от такого предложения сжался и опустил голову. А Каймон недоумённо посмотрел, ожидая что она пошутила. Однако Чара с максимально серьёзным видом смотрела на куст, а затем повернулась на мальчиков.
-Ты что серьёзно? Ага сейчас, ДА ЕСЛИ МЫ ТУДА ТАК ПОЗДНО СУНЕМСЯ НАС ЖЕ... Нееет я не пойду.
Сара с самодовольной улыбкой посмотрела на Каймона, затем на Азриеля. Казалось что у нё в руке пистолет, и они просто не смеют ей отказать. Однако Каймон не собирался сдаваться.
-Я буду вас ждать у этого прохода, через который мы сюда лезли.
Сказала так же уверенно Чара
-МЫ ОТКАЗАЛИСЬ, ЧАРА ЭТО БЕЗУМИЕ.
-Если тебе нужна помощь так и скажи. Зачем повышать голос, на милую даму?
Каймон посмотрел на неё несерьёзным взглядом. Затем глубоко вдохнул. И посмотрел с надеждой помощи на Азриеля.
-Нууу... Я думаю смогу сбежать через окно...
-ЧТО, НЕТ АЗРИЕЛЬ ЭТО БЕЗУМСТВО МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЭТОГО ДЕЛАТЬ
-Просто скажи как тебе помочь. Я могу поставить лестницу с другой стороны окна или...
Чара продолжала.
-ЛАААДНО ладно... Я сам справлюсь ...
Чара улыбнулась, будто нипречём. И они отправились по домам. Ожидая вечерние приключение.
Вечером. В приюте, детей уклалывали. Когда маленьких приходилось проверять подольше, таких как Чара быстро гнали в постель и пройдя глазами по комнате, закрывали дверь на ключ до 6 утра. Чара заранее спрятала нуждые ей вещи под кровать, и как только ключ был вынуть из двери, она достала всё нужное. Тихо переодевшись под одеялом, она слезла с кровати. Кому не известно самое страшное в приюте - другие дети, у Чары был кантроль над многими. Но были и те, которые с радостью спалили бы, ради похволы смотрителей. Поэтому Чаре приходилось следить за каждым движением и ползти между кроватей. Через некаторое время, она оказалась рядом с окном. Однако то было плотно закрыто и попробуй она открыть, поднялся бы шум, и поднялись дети. А там либо бери их с собой либо ложись спать. Бывало что смотрители оставляли окно открытым. Но сегодня поднялся ветер и те его закрыли. Чара понималила все риски, нервно посмотрев на часы у входной двери она собралась и тихо встала. Поднёся руки к ручке окна, она надовила и начала поворачивать. Иногда издевался скрип, тогда Чара останачливалсь и ждала несколько секунд, а потом продолжала дейсвие. Наконец ручка достигла нужного положения и девушка окуратно потянула на себя. Окно открылось и Чара медленно слезла ногами на решётку, находящуюся у окна. Затем завязала нитку к ручке с внутренней стороны и с помощью её закрыла окно. Идался шум, но после того как пару ребят посмотрели в сторону окна, ничего там не обнаружили. Чара слезла с решётки через низ и направилась к найденому ребятами проходу...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!