Первая глава, или как всё начиналось...)
4 февраля 2024, 20:00Утро обычного дня, ты проснулась в шесть утра, всё как обычно, но у тебя какое- то неприятное предчувствие, и ощущение что ты что- то забыла…
—Ну наконец то этот день настал! Тебе, гнида, 18 лет, проваливай с моего дома, и живи как хочешь! Ты остолбенела и смотрела на свою мать как на монстра, точно! Сегодня же твой день рождения…
—А..а? К…куда? Мне ведь негде будет жить!
—А это уже не моя проблема, собирай вещи, и чтобы через два часа глаза мои чтобы тебя здесь не видели!
Ты на несколько секунд замерла, но после решила проявить то, за что многие тебя ненавидят- характер.
—Хах, ну наконец- то я свалю с этого гнилого места! Да здравствует жизнь без накрашенного чма, тоесть тебя! Ахахахахахах! Бай, дамб бич!
—Ах ты ж… Лицо твоей матери было чуть ли не багровое. —Чтобы глаза мои тебя больше не видели, уродка!
Быстрым шагом она пошла к комнате и громко хлопнула дверью. Ты же разразилась громким заливным смехом и пошла собирать вещи. Тааак… Ну, футболок побольше… Свитер с аниме, или персонажем комикса? Оба! Джинсы, митенки… Так! Надо взять деньги, которые я заработала на шоу свободных боёв! Рассуждала вслух я. Так-с, ну вроде всё… Точно! Чуть не забыла… Чая с килограмм! Фух, ну вроде всё… Так, сколько я собиралась… ЦЕЛЫЙ ЧАС?! Ладно, окееей… Теперь у меня есть ещё час на поиск жилища… Ой, у меня ведь есть Фёдор, точно! Фёдор- твой старший брат который в детстве часто тебя подставлял, но сейчас изменился, но ты довольно злопамятна, а твой "любимый" братик уже напрочь позабыл обо всех ваших стычках. «Надо ему позвонить, он вроде бы переехал в Питер…» Подумала ты, и набрала номер.
”Гудки…”
—Фёдор Нечитайло на линии, слушаю вас.
—Братишка, привет! Ты меня наверное совсем не помнишь, я Т/и!
—А, Т/и… Ну привет, у тебя день рождения сегодня вроде, поздравляю…
—Ну… Федя… Миленький… Тут такое дело…
—Так, я весь внимание, столь приятный антураж меня напрягает, ведь ты всегда была… Нууу… Таким ребёнком…
—Эй! Я уже не ребёнок, мне 18!
—Хопа! Теперь узнаю мою Т/и! Так что же случилось?
—Нууу… Меня мать из дома выгнала.
—”Поперхнулся” Я конечно многое ожидал услышать, но точно не это! У тебя есть жильё? Если нет, можешь пожить у меня! Правда… Со мной пара друзей живёт… Но, думаю это не проблема!
—Конечно нет! Спасибо большое, мне денег всё равно хватает разве что на поезд до Питера!
—Хорошо… Постой, откуда ты знаешь что я живу в Петербурге?
—Да мне мама все уши прожужжала о том какой ты успешный, как живёшь и всё такое.
—Ааа… Хах, не такой уж я и успешный, я рисую комиксы, и дом у меня есть двухэтажный… На втором есть свободная комната! Я там приберусь, и там ты будешь спать, окей?
—Вау, здорово, давай! Я посмотрела, поезд придёт в 11 вечера сегодня, так что до встречи!
—Хорошо, я пока приберусь и предупрежу своих друзей, пока!
—Люблю тебя, пока!
”Звук отключения вызова”
—Ублюдок… Ах, да нет, я не очень успешный, ах, у меня всего лишь свой двухэтажный дом в 24 года, и свой бизнес по комиксам… А ты такая бедненькая, у тебя нет своего дома, ДА Я ЗА ОДИН РАЗ НА ШОУ МОГУ 50 ДОЛЛАРОВ ВЫИГРАТЬ!!! Хотя всё равно не хватает… Аж тошнит от всего этого… Надеюсь эти его "друзья" более адекватные чем он…
Так! Поезд в пять часов, а тебе через несколько минут, в доме будут не рады… Ну да ладно, пока, моя любимая гнилушка… Подумала ты. Выйдя за дверь ты увидела твою маму, пьющую кофе, ты насмешливо ухмыльнулась, а она крепче стиснула в руке чашку и сквозь зубы процедила:
—Выход вон там…
—Не волнуйся! Я всё знаю! Но, у меня есть ещё целых две минуты! Хах, ты бы видела своё лицо, ты красная как помидор черри! Пока- пока! „шёпотом„ С&чка.
Твоя мать уже ничего не говоря, закрыла глаза, и начала ждать, когда же ты уйдешь. К её счастью, задерживаться ты и не собиралась, и через долю секунды ты уже вышла за дверь, оставив её настеж открытой.
—Фух… Как камень с души сняло, честное слово… До поезда могу быть свободной! Тааак… В кино и по магазинам!
“Чуть позже“
—Юху! Шоппинг! Хех, никогда им не занималась, но думаю это весело! Да, и… Мне есть 18! Можно бухать! Хотяя…. Ну, выпью немного, это ведь не должно мне навредить…
“В магазине“
—Вау! Это же персонаж моего любимого аниме, возьмите хоть все мои деньги, и продайте мне его дакиматуру! (ростовая подушка)
Спустя 10 минут…
—Ух ты! Какой милый брелочек!
Спустя ещё 10 минут…
—Эта пижама будет отлично на мне смотреться!
Спустя 1 час…
—Тааак… Спасибо, сколько с меня? 100 долларов?! Них&ра я закупилась! Ну ничё, я же богатая ✨Mommy✨! Держите, мои деньги, и отдайте мои покупки!
—Спасибо за покупку, приходите к нам ещё… Постойте! А вы случайно не Т/и из «Свободных боёв»? У меня муж очень любит эту программу…
—Хех, а я популярная… Да, это я, великая и неповторимая Т/и! Кстати, я переезжаю в Петербург, буду сражаться там! Ты ударила в воздух и усмехнулась, в воздухе раздался знакомый свист. Долго же ты не тренировалась…
—Вау, это так круто! Можно с вами сфотографироваться? Всё таки вы- чемпионка Нью Йоркского шоу про свободные бои!
—Ну, океей? Давайте!
«мысли» Блин, приятно…
—Я так рада! Идите сюда!
—Иду- иду!
Продавщица достала из кармана телефон и открыла приложение камеры. Ты задорно улыбнулась, прикрыла глаза и подняла руку в приветственном жесте.
—А вы ниже чем на экране… А сколько вам лет? Поинтересовалась продавщица.
—Ааа… Эм, ну… 18!
—Понятно, было приятно с вами повидаться, мой муж от зависти просто сгорит!
Ты прыснула, и попрощавшись с продавщицей, уже было хотела взять все покупки и уйти, как тебя остановила эта милая женщина.
—Постойте! Она протянула тебе мятную жвачку и с улыбкой сказала: Это за счёт заведения, удачи вам!
—Ух ты, спасибо! И вам удачи, до свидания!
Выйдя из магазина в хорошем настроении, ты решила сходить на фудкорт, а то кушать уже очень сильно хотелось, а до поезда есть ещё полтора часа… Мысленно рассуждала ты, как не заметила как в Маке настала таоя очередь.
—Здравствуйте, мне пожалуйста большую картошку фри, семь оригинальных стрипсов и большой апельсиновый сок.
—Хорошо, ваш заказ принят, назовите нам своё имя, чтобы мы отобразили его на табло готовых заказов.
—Т/и.
—Хорошего дня, Ваш заказ уже готовится.
Ты заняла стол недалеко от кафешки чтобы мне было видно табло. Через примерно, 10 минут на табло в столбике «Готово» появилось имя Т/и.
Ты оставила на столе покупки, а сама взяла чек и дорогие вещи включая билеты, благополучно забрав заказ, ты подошла к своему столу, и быстро всё съела, так как скоро уже начала бы опаздывать на поезд.
Выйдя на улицу, примерно через пять минут ты поймала такси, там сидел не сильно разговорчивый мужчина, которому ты сказала куда ехать, и уже через полчаса я была около вокзала. Крепко поблагодарив таксиста, ты заплатила ему с излишком и побежала на поезд.
“В поезде“
—Фух, ехать несколько часов, можно разобрать покупки… О! Моя жвачка! Положив в рот сразу несколько, я начала рыться среди коробок и пакетов, для начала составлю список всего что я купила…
(づ ̄ 3 ̄)づ Покупочки (^∀^●)ノシ
* Дакиматура с Акиро ^_^
* Плюшевый котик зелёного цвета
* Брелок с Сейлор Мун U_U
* Акриловые краски
* Чёрный плед с луной и рукавами
* Серия комиксов «Голубой ветер»~
* Пижама с пикачу :-P
* Многа чая :]
* Мармелад и шоколад)
* НЕМНОГО! Бухла 😏
Так, и это ведь даже не всё… Лень дальше писать... Плюс ещё я много денег слила на игровые автоматы, а так ничего и не выиграла… Эх… Поспать что ли? Ну давайте… Рассуждала ты.
—А? Что? Что происходит?…
—Т/и! Вдруг позвал детский голосок.
—Т/и! Позвал уверенный женский голос.
—Т/ишка! Позвал мягкий мальчишеский голосок.
—Хей, слабачка! Позвал едкий и противный голос.
Это ты терпеть была не намерена, и ударила в воздух, хотя вокруг была полная темнота и никого не было.
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
—Т/и!
Тебя звали разные голоса с разных сторон по имени, ты уже не могла выдержать этого слова и заорала во всю глотку:
—КТО ВЫ И ЧТО ВАМ ЧЁРТ ВОЗЬМИ НУЖНО?! ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ!
От собственного крика, ты проснулась.
Поезд уже приехал в Питер, и все сонные люди что ехали с тобой выходили из вагонов и купе. У тебя в голове всё ещё звучали те голоса, что тебе приснились. Ты быстро схватила все свои вещи и выбежала из вагона, быстро пройдя паспортный контроль, ты вышла на улицу и по навигатору пошла к дому Фёдора… Грх, к дому этой скотины… Так Т/и, успокойся. Тебе придётся его терпеть пока ты не купишь себе собственное жильё… А пока буду идти к нему. Так, навигатор говорит что короче будет через подворотню… Хах, 18- ти летняя обычная девочка одна в ночи пойдёт через тёмные закоулки… Хех, но девочка не такая уж и обычная…
Ты зашла за угол и спокойно шла себе по узкой улочке, как вдруг услышала хриплый голос:
—А куда это такая маленькая девочка идёт совсем одна? Да ещё и в такое позднее время…)
Ты решила над ним прикольнуться, и сказала на чистом английском без акцента:
—Извините, я не говорю по русски, я знаю лишь английский.
Ответ этого чувака тебя немного удивил, так как он тебе ответил на английском, хоть и с большим русским акцентом:
—Ты такая маленькая и милая… Согрешим?)
—Ох, ох, ох… Какой же ты глупый, мальчик…
—Что?!
Ты же, ничего не ответив, схватила его за локоть, уронила на землю и наступила ему ногой на которой были надеты кроссовки с подошвой примерно 5 сантиметров. Рука хрустнула, что вызвало у тебя улыбку.
—Хах, лошара! Усмехнулась ты уже на русском. Таким маленьким мальчикам как ты, нельзя гулять в такое время, а то придёт злая тётенька и сломает тебе руку! Ты залилась издевательским смехом и со словами: Прощай, нищеброд! Ушла искать дом Фёдора.
—О! А вот и он…
Ты постучалась в дверь, и тебе открыл человек с серыми глазами и волосами такого же цвета в очках, вид у него был серьёзный, но всё же, возможно это один из друзей моего братца…
—Здравствуйте, а здесь живёт Фёдор Нечитайло?
—Здравствуйте. Ваша информация является на 100% верной, а вы простите, кто?
—Ах да, я же не представилась… Приятно познакомится, Т/и Нечитайло!
—Оу, по вашей фамилии вы на 89% родственница Фёдора, да выглядите вы на него немного, но всё же похоже…
—Да, я его младшая сестра, Т/и! Я сегодня утром с ним созванивалась, у меня были некоторые, ммм… Проблемы с жилищем, и он любезно предложил мне пожить у него, он говорил что с ним живут ещё пара друзей, вы, как я полагаю, один из них?
—Да, вы правы, я, если так можно сказать, друг Фёдора, моё имя Куромаку, мне доставило удовольствие знакомство с вами.
—Да мне тоже приятно познакомиться, Куромаку! Постой, Фёдор говорил что рассказал вам обо мне, или он как обычно поленился и забыл?
—М- да… Фёдор действительно забыл это сделать, а это безответственно на все 100%!
—Нууу… Типо того… А я могу увидеться с Фёдором лично?
—Конечно можешь, Т/и, пока что разденься, вещи можешь положить вон там, и садись на диван, я приведу твоего брата…
Куромаку спешно пошёл к двери ведущей в другую комнату, а ты послушно повесила вещи и села на диван, разглядывая прихожую. А говорил- не успешный… Ну, хотя бы этот Куромаку нормальный… Вроде… Ну, он серьёзный, в мясо не полезет, а я в это мясо запрыгну с разбегу… Хех… Ты усмехнулась от своих мыслей, и не заметила как дверь с другой стороны комнаты открылась и оттуда вышел Фёдор, уже без Куромаку.
—Федя! С фальшивой радостью крикнула ты и побежала обниматься.
—Хех, привет Т/и… Ой, что это у тебя джинсы в крови… Стой, у тебя джинсы в крови?! Из за сонного состояния, твой братик не сразу отреагировал на это.
—Ась? А, это… Да ко мне по дороге какой- то педофил пристал! Нууу… Я руку ему сломала…
—Них&я! Воскликнул Фёдор.
—Тише! Твои друзья наверное уже спят…
—Да у нас в такое время никто не спит… Постой! Тебе на них не пофигу?!
—Хочу казаться хорошей хотя бы в чьих то глазах… Кстаати… А сколько друзей у тебя живёт? А то я уже начинаю сомневаться…
«Звук разбитого стекла»
—ВАРУ! ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?! Заорал вдруг Фёдор.
—Это не я, это тряпка! Ответил из другой комнаты едкий голос, напоминающий тот, который ты слышала во сне.
—МНЕ ПОХРЕН КТО РАЗБИЛ, ИДИ И УБИРАЙ!!!
—Фёдор, а ты не прих&ел ли? Сам убирай если так хочешь!
—ЕСЛИ НЕ УБЕРЁШЬ, Я НЕ БУДУ КОРМИТЬ ТЕБЯ!!!
—Ну ладно, ладно… Только нахера орать на весь дом?!
—Них&я ты орёшь! Впервые в жизни тебя таким вижу! Хотя, прожила с тобой 17 долгих лет, хе-хе! Сказала я.
—Мда… С этими дебилами и не таким станешь… А ты, я думаю, с Вару подружишься, вы с ним похожи!
—Только я сама готовить умею, да и бутеров наготовила в мини- холодильнике на неделю!
—Фига! Ладно, иди спать…
—А я уже взрослая, сама буду решать, когда мне спать ложится! Кстати, я карты с собой взяла, го в дурака на желание? Спросила я с улыбкой.
—Ты имеешь ввиду- на деньги?
—Конечно же! Моя любовь к азарту ничуть не уменьшилась! Как и к чаю! UwU
—Ты не изменилась… Пойдём провожу тебя в комнату, а с ребятами тебя завтра познакомлю.
—Постой, а ты так и не сказал мне, сколько их здесь?
—А ты и не спрашивала… Ну да ладно, их восемь.
—Них&я! А сх&яли их так много?!
—Кстати, Данте тоже любит чай, а с Вару у вас похожие характеры, думаю, если тебе удастся поладить с этими двумя, путь почти ко всем остальным сердцам тебе открыт! Они кстати все поцаны)
—Ну наконец то любитель чая, как и я! Подождииии… Я чо, одна деваха среди девяти поцанов?! Ну, учитывая что один из них мой брат…
—Верно рассуждаешь! А теперь, до завтра, спокойной ночи, Т/и!
—Спокойной, козлина! С милой улыбкой ответила ты и зашла в комнату с чемоданом в одной руке, и покупками в другой, так как в чемодан они не влезли.
Зайдя в комнату, тебя сразу привлекла форма потолка, эта комната была крайней слева на втором, последнем этаже, и это, конечно же, отразилось на потолке. С левой стороны он был под наклоном, приблизительно посередине этого наклона было большое окно, которое можно было открыть настежь и выйти на крышу когда не спится, а прямо под этим наклоном, стояла двуспальная кровать, напротив кровати стоял письменный стол серо- розового цвета, его цвет можно было назвать коралловым. Все стены, пол и потолок были тёмно- серого цвета с нарисованными яркими красками узорами. Немного правее лежал тёмно- синий пушистый ковёр и стояло ярко- зелёное кресло- мешок.
—Ну, в принципе я довольна. Ну а теперь, время плакатов! Так, сюда с Ай из «Звёдного дитя»… Сюда с Незуко из «Клинка рассекающего демонов»… А вот над кроватью повешу толстые нитки пряжи с наклееными на неё светящимися в темноте звёздочками и сердечками… Ой, а тут есть полка! Поставлю на неё свои награды… А на тумбочку комиксы и беспроводную зарядку для телефона… А вот сюда поставлю свою гитару…
«Хм, может мне сыграть…» подумала ты и достав из чехла гитару начала вспоминать песни, которые ты сможешь сыграть. В итоге твой выбор пал на «People I don’t like», а если точнее, на её русскую версию. Ты аккуратно провела рукой по струнам и те издали мелодичный звук. Потихоньку играя, ты начала петь, и если начиналось с негромкого пения, то закончилось тем, что ты буквально кричала текст этой песни под звук струн. Несмотря на громкость, пела ты шикарно, и я не преувеличиваю. Возможно, если бы ты не начала заниматься борьбой, могла бы стать певицей или дерзким айдолом. Ведь таких людей как ты называют везучими, но не знают какого им на самом деле… У тебя хорошая фигура, у тебя есть талант, ты сильная, красивая, умная, но… С тяжёлым прошлым… Так, пока я тут рассуждаю, ты уже во всю поёшь второй куплет. Клоны, или как ты думаешь, друзья Фёдора всё слышали на первом этаже, но просто слушали, только Пик что сидел у себя в комнате сначала вышел чтобы попросить сделать потише, думая что это остальные включили музыку, но как понял что это не просто музыка из колонок, а настоящий талант, немного разозлился, но смирился и ушёл к себе. А ты тем временем заканчивала песню, и убрав гитару подумала вслух:
—Хм… А выпью- ка я немного алкоголя… Пивась, иди сюда! Ты усмехнулась и подошла к другому углу комнаты
приоткрыла дверку маленького холодильника и достала пакет сухариков и металическую бутылку. Усевшись на кровать, и закутавшись в новый плед ты уселась хавать. Приоткрыв бутылку ты сделала аккуратный глоток, жидкость мгновенно приятно обожгла рот, и ты закусила сухариком. После съедения всего перекуса, тебя отрубило, но тебе ничего не снилось, как будто все сны на сегодня закончились, тю- тю…
Разбудил тебя чей- то громкий мат.
—ЕБ&НЫЙ РОТ! НАХ&Я ЗДЕСЬ ЭТА ЧЕРТОВЩИНА ЛЕЖИТ!!?!!!!??!??
Ты машинально вскочила с постели, и увидела размытый силуэт человека виднеющейся в приглушённом свете луны из окна. Силуэт этот лежал на полу, будто бы упал и продолжал матерится во весь голос. Ты жутко перепугалась, и схватила этот размытый силуэт, видимо за руки и перевернула его лицом в пол (в ковёр, но всем типо пох), наступила ногой на спину, громким голосом спросила:
—КТО ТЫ, И ЧТО БЛ&ТЬ ДЕЛАЕШЬ В МОЕЙ КОМНАТЕ?! Этот человек ответил лишь громким криком от боли, тебе необходимо учится контролировать свою силу.
—ААААААААААААААААА!!!! РУКА!!!!
На крик проснулся весь дом, а время было третий час ночи, первым прибежал Фёдор, он посмотрел на эту картину уже совершенно проснувшимся взглядом. Через несколько секунд он отреагировал.
—Т/И! А ну ка отпусти его!
—А что этот пид&рас делал в моей комнате посреди ночи? Ты сказала это каким- то туманным и отдалённым голосом. Взгляд твоего братца упал на твою кровать, на которой лежали несколько пустых бутылок.
—ТВОЮ МАТЬ, Т/И!!!! Сколько ты выпила!??
—Ну… баночку одну…
—Одну?!?? Да ты же в хлам!!!! А ну быстро спать, пока ты в моём доме тебе нельзя пить!!! А этого я пока пойду подлечу…
“Утром“
—Доброе утро? Ты спустилась на первый этаж в привычную для себя рань. На кухне никого не было, и осмотрев холодильник, решила приготовить себе завтрак, так как на остальных тебе было пох. Ты пыталась вспомнить что нибудь с вечера, но никак не могла. Потом вспомнила что выпила.
«Похмелье…» Вдруг подумала ты, и оставив яичницу жарится, пошла в ванную. Посмотрев на себя в зеркало, тебе сначала показалось будто у тебя были ярко- розовые глаза с вытянутым зрачком, как у кошек и чёрно- зелёным бликом, но когда ты махнула головой, это прошло. Быстренько умывшись, ты побежала выключить плиту. И только у немного подгоревшей яичницы, ты поняла что ты всё ещё в банном халате. Ты быстренько убежала в комнату и переоделась в чёрную оверсайз футболку с нарисованным в углу белым маленьким знаком инь-янь, чёрные шорты без рисунка и полосатые чёрно- белые перчатки без пальцев и чёрный чокер. Ты быстро расчесала твоё тёмно-шоколадное каре и пошла есть. Поев, ты обнаружила что забыла про чай! А как же можно без чая? Правильно, никак! Ты уже заварила чаЁк и села его пить, как услышала расслабленный голос полный пофигизма и уверенности:
—Утро вечера мудренее, так говорят вечерами, а утром откладывают дела на день. Приятно познакомится Т/и- сан, моё имя Данте. Ты обернулась и увидела человека с ярко красными волосами в необычной причёске уложенной наверх, а из одежды на нём была белая футболка, красный комбинезон и сандали одетые поверх белых носков.
—О, доброго утречка! Да, мне тоже приятно, Данте! Хочешь чайку? Мне Фёдор говорил что ты тоже его очень любишь.
—Не откажусь, ведь, как говорят, чай- лечение любой психологической болезни.
—Ну… да? Помню, у меня был тяжёлый период, чисто морально, именно тогда я полюбила эту прекрасную вещь- чай! Как по мне, чай- лучше любого другого напитка. Вода нам конечно нужна, но чай…
—Приятно слышать, друг мой…
—Эм… Я девочка…
—Пол- не самое важное в жизни. Пол всего лишь определяет твой тип, остальное ты решаешь сам.
—Често говоря, я полностью согласна. А то надоело уже это всё: «Ты же девочка!» а вот ещё лучше: «Мальчики разберутся, женщины с детьми, подождите в стороне»! Ты это говорила со злостью в словах размешивая чай чайной ложкой.
—Говорить так- это решение тех, кто так говорит, но согласен, это неправильно.
—Вот именно! Есть девочки, что намного сильнее мальчиков, а всё равно, главнее мужской пол! Бредни! Боже, как же это всё бесит!
—Тебе необходимо научится сдерживать злость, я могу помочь тебе с этим, давай после 10- ти встретимся на заднем дворе, там есть сад и одна растёт чудестная вишня, скорее всего я буду там, вместе займёмся медитацией.
—Хорошо! А… Ты не успела закончить, как услышала радостный вскрик:
—Привет! А это ты ведь Т/и? Я Феликс, приятно познакомится! Я всегда и везде за добро, а ты тоже? К тебе подскочил человек в жёлтом свитере с улыбающимся смайликом и белых брюках, волосы у него были не просто цвета блонд, а прямо таки жёлтые!
—Привет Феликс, да это я Т/и. Мне тоже приятно, и я конечно не против добра, но всего в меру. А так, считай я за феминизм! Ответила ты с задорной улыбкой. Паренёк сначала не понял, и посмотрел на тебя непонимающе, а потом мотнул головой, будто хотел отогнать какую- то мысль. После этой неловкой для него паузы, он наконец сказал:
—Каждому своё! А раз ты за добро, тебе тут всегда рады!
—Эм… А если бы я была за зло?
—То тебя бы уже не было бы в живых… Тихо ответил с не доброй улыбкой Феликс.
Ты широко открыла глаза посмотрев на него, но переведя взгляд на Данте, который был абсолютно спокоен, решила подыграть и тоненьким милым голосочком и с улыбкой сказала:
—Конечно же я за добро! Ведь без добра нет и жизни! А в конце, запалив всю контору, не удержалась и прыснула. А Феликс, будто не обращая внимания на твой смешок, ответил обычным добрым голосом:
—Вот и славно! Ты уже поела, или тебе приготовить?
—Спасибо Фель, я уже поела. Ты же не против если я буду называть тебя Фелей?)
—Конечно не против! Я только рад! Ответил Феликс с улыбкой.
Тебе даже не верилось что человек сказавший эти фразы, один и тот же.
На кухню зашёл человек полностью в зелёной одежде в зелёных очках со спиральками и зелёными волосами. У него была перебинтована рука, и ты, как очень ПрИлИчНыЙ чЕлОвЕк, поинтересовалась что случилось.
—Привет, я Т/и! А что с твоей рукой?
—Тоже что и с твоей совестью!
—ВАРУ! Не обращай на него внимание, Т/и! Он тот ещё грубиян!
—Да ничего страшного, Фель! Это даже интересно и приятно! Мне так давно не хамили…
—Ты еб&нутая?
—Неа… Просто правда, последний раз ко мне так обращались левые мужики с подворотен…)
—Мда… Вижу у них явно нет вкуса…
—На себя бы посмотрел... Смотри как это выглядит... Проговорив это, ты потянулась к нему чтобы померить очки, но он увернулся, но достать их, тому на зло, тебе удалось. На твоё удивление, под ними оказались ещё одни очки, но ты не придала этому большого значения. Ты напялила очки на нос и поправив причёску и прокашлявшись, ты сказала голосом, лишь немного отличавшемся от голоса паренька:
—Привет! Я Вару, какой- то левый пацан, с которым я даже не знакома!
После этого ты рассмеялась, и сняв очки протянула их ему. Тот на твоё удивление усмехнулся и сказал:
—Хех, можешь оставить их себе, потом можно будет пошутить.
—Хороший план! Ответила ты уже своим голосом.
—Моё присутствие вообще никого не смущает? Спросил Феликс.
—Нет. Сказали вы с Вару одновременно, а после, также одновременно засмеялись. Ты одела очки, и у Феликса глаза на лоб полезли:
—ТОЛЬКО НЕ ВТОРОЙ ВАРУ!
—Что? Я не слышу! С издёвкой в тоне сказал Вару. —Кстати, про руку, Т/и, это ты мне её ночью сломала!
—ЧТО?!? Я ТАКОГО НЕ ПОМНЮ! Извини пожаалуйста!
—Ну ничо, я честно там знатно приху…
—ВАРУ, ХВАТИТ МАТЕРИТСЯ!!!
—А что плохого в матах?) Спросила ты с улыбкой.
—Божечки, я сейчас упаду…
И он реально упал. Будь это мультиком, из него бы вышло маленькое приведение. Проснулся он от довольно сильных пощёчин и холодной воды, и увидел перед собой твоё лицо, с очками сдвинутыми на лоб.
—Уф… Проснулся! На, выпей это… полегчает.
Ты дала Феликсу в руки стакан со сладкой водой, а тот обнаружил что кроме Т/и и Вару здесь был ещё Фёдор и Куромаку.
—А? Что произошло? Видимо я отрубился, лишь из из мысли что будет второй Вару…
—ВТОРОЙ ВАРУ?! Вскрикнули Куромаку и Фёдор хором. Фёдор после этого тоже отключился.
—Да бл&ть, вы за&бали отключатся! Заорала ты.
—Мда… Теперь понятно кто тут второй Вару… Проговорил Куромаку.
—Да что сразу Вару, я- великая и неповторимая Т/и!
—Величие определяет уверенность человека в себя, но к мнению других людей тоже иногда стоит прислушиваться, ты немного опоздала, Т/и. В комнату зашёл Данте.
—Ой, я ведь совсем забыла, извини! Просто тут все в обмороки падают… Точно! Ты всунула Куромаку в руки второй стакан со сладкой водой.
—Дальше сами, я побежала! Ты подошла к Данте, и кивком сказала ему что ты готова. Он повёл тебя через коридоры к двери ведущей к комнате, в которой была ещё одна дверь, ведущая в сад.
—Нифига у вас тут лабиринт! Да я же в жизни не запомню!
—Не волнуйся, дорогой друг мой, запомнишь обязательно…
—Вряд ли…
Ты не успела договорить, так как вы вышли из дома на задний двор, и там действительно рос красивейший сад, тоненькие деревца выглядели словно колонны в волшебном замке, а скамейки будто составляют специальную композицию, ещё ты заметила каменный сад, все камешки были разложены в аккуратные башенки, которые можно было сделать только человек с очень большим терпением. А примерно в правом углу сада стояла огромная вишня, её чёрно-коричневый ствол был большим и широким, таким, что даже если бы захотела, ты бы не смогла его обнять до конца. Крона его была ещё более величественна, чем его ствол, нежно розовые листья густо висели на дереве и медленно падали.
—Вау… Это было всё что ты смогла выдавить из себя.
Данте спокойно усмехнулся и пошёл к этому великолепному дереву и подозвал тебя к нему.
—Это моё любимое место для медитации, если хочешь, можешь заняться ею со мной.
—Конечно хочу! А это как, просто сидеть типо?
—Не совсем, друг мой… Не совсем…
Он тихо, почти беззвучно сел на мягкую траву и шёпотом предложил сделать тоже самое. Ты покорно села рядом с ним и почувствовала легкий ветерок поднимающийся снизу вверх и слегка трепал волосы, тебе было конечно приятно, но, в скором времени стало скучно.
—Хей, Дань! А тут должно ещё что то произойти?
Тот ничего не ответил.
«Спит чтоли…»
Ты обратно села в позу лотоса и попробовала дышать ровнее и глубже. У тебя это, в принципе получилось, но менее скучно от этого не становилось. Ты открыла глаза, и начала разглядывать сад, но вдруг почувствовала что твои веки совершенно произвольно, без твоего ведома, начали закрываться. Через несколько минут, ты аккуратно приоткрыла глаза, и увидела вокруг себя чёрную пустоту. Ты тихонько привстала и решила немного пройтись. Сделав несколько шагов, ты услышала со спины хоть и по обыкновению спокойный, довольно неожиданный голос Данте:
—Приветствую тебя в моём мирке, Т/и.
—Уоу, Данте, это ты! Зачем так пугать? Постой, твоём мире? Вау, ты создал свой мир?! А как? А я смогу создать свой?
—Мирок… Целые миры создают божества, а обычные люди могут создать лишь маленькие мирочки, в которые будут уходить от всех, и да, ты сможешь создать свой маленький мир.
—Вообще, я атеистка, но, расскажи пожалуйста поподробнее про божеств!
—Конечно, милая… Присаживайся.
Под тобой оказалось кресло- мешок лежащее до этого в твоей комнате, а прямо перед тобой в воздухе парила чашка травяного чая.
—Ого… А это как?
—Не забывай что этот мир- лишь мир морфей, хоть и более реальный чем обычные сны…
—Понятно…
И тут ты заметила, что сам Данте сидел на облаке, тогда ты немного прифигела, но решила не спрашивать об этом, так как тебе больше было интересно послушать про божеств, способных создавать миры.
—Существует всего три божества, двух богов и одной богини, архонтов, ведьмаков и ведьмы. Первый является самым слабым из них, и у него есть свои цвета- жёлтый и чёрный. Он почти не владеет магией, но по сравнению с нами он очень могущественен. Творит природную силу, лишь во имя доброты и с помощью специальной палки. Сохраняет нейтралитет, по стечению некоторых обстоятельств упал в бездну, тем самым переводившись человеком, но был найден верховными ангелами и оставлен на земле. Второй бог уже гораздо сильнее первого, олицетворяет хитрость и ловкость, но имеет недостаток, без общения и дружбы- он умрёт от одиночества без возможности возрождения. Его цвета- зелёный, синий и красный. Колдует также как и первый, с помощью палки. Третья ведьма ужасающе сильна и могущественна, она гораздо сильнее всех остальных божеств вместе взятых. Она предпочла быть одинокой, и наслаждаться своей силой вдоволь, но повторила участь первого, но найдена не была, также она ничего не помнит о прошлом, так что ею можешь быть даже ты. В отличии от остальных двух ведьмаков, может испускать магию не только из палки, но ещё и из рук, насколько мне известно, из других частей тела тоже. Цвета же её- ярко розовый, чёрный и зелёный. У всех у них при пробуждении и использовании магии меняется цвет глаз на их цвета, а зрачки же вытягиваются в полоски, или же тонкие ромбики. Говорят, второй всё ещё рыщет по нашему, реальному миру в поисках третьей.
Ты заворожённо слушала, попивая чаёк, кстати очень даже вкусный, вдруг решилась на вопрос:
—А это реальные события, или миф?
—Никто не знает… Никто не знает…
Вдруг, ты почувствовала резкую боль в правом плече.
—АЙ!
—Не волнуйся, это нас будят, в их мире прикосновение- в нашем удар.
Ты крепко сжала глаза, а когда открыла их, увидела милого мальчика с эльфиными ушками и немного косым взглядом.
—Эм… Привет? Я Т/и!
—Привет? Или я привет? Или ты привет? Или мы все привет? Ты Т/и? Или я Т/и? Но если ты ты Т/и и я Т/и, то мы один и тот же человек?
Такого шквала вопросов ты не ожидала, но немного улыбнулась, и потрепал парнишу по голове ответила:
—Нет, Т/и тут только я, а тебя как звать?
—Меня? Габриэль. Наверное…
Опережая очередной поток вопросов, ты ему сказала:
—Приятно познакомиться, Габриэль!
Ты обернулась на Данте, тот продолжал мидетацию, и теперь ты понимала: Нельзя. Будить. Человека. Во. Время. Медитации.
Ты аккуратно встала и пошла к двери ведущей обратно в дом, минут 15 походив по лабиринту коридоров и комнат, ты нашла дверь на кухню, но что то тебя остановило, что то не давало пройти- предчувствие. На всякий случай ты на цыпочках подошла к кухне и открыла дверь, но сама не заходила. Тут же на пол пролилось ведро воды со льдом, и она была… Зелёного цвета? Тут из кухни послышался сначала издевающийся смех, но не услышавший ровным счётом никакой реакции, тот перестал смеяться, и подошёл поближе к двери, и увидел что прямо за дверью стоишь от головы до ног сухая, беззвучно смеющаяся ты, и прямо перед тобой разлита зелёная вода. На лице Вару (Который всё это собственно, и устроил), читалось сильное негодование и просто непонимание, как бл&ть?
—Эээ, это как?
—Мэджик) Так, тут есть чё пожрать?
—Нет, из- за биполярки все едят в одно время всё, кроме завтрака… Пока можно только пить и ждать…
—А ты сам то есть хочешь? Спросила вдруг ты с ухмылкой.
—Я? Хочу конечно!
—Тогда иди за мной! Воскликнула ты и побежала к своей комнате, единственной комнате, дорогу к которой ты нормально запомнила.
—Хей, погодь! Сказал Вару, попеременно глотая ртом воздух, ведь ты очень быстро бегаешь. —Ёпты, как ты так бегаешь? Как будто на марафоне!
Ты в ответ на это лишь хихикнула, и уже шагом, пошли к тебе в комнату. Когда вы вошли туда, он конечно пару-тройку раз подколол тебя на счёт комнаты, но потом всё же признался что комната действительно не плохая, а когда увидел небольшой холодильник с хавчиком и пивом, твоя комната стала лучшей в его жизни.
—Что будешь? Есть чипсы, сухарики, бутеры… Из напитков есть сок, кофе, чай, пиво…
—Хех, и это всё?) Ну, давай пиво и чипсы! Главное чтобы не запалил никто…
—Не запалят! Ты взяла из холодильника две бутылки пива, пачку чипсов и плед, после чего, сняв тапки залезла на кровать и открыла окно, затем оглянулась на Вару, который стоял в некоторой растерянности и сказала:
—Иди сюда! Ты подняла сначала одну ногу, а затем вторую, тем самым вылезая из окна, после чего, положив еду поудобнее, чтобы та не упала, откинулась назад, тем самым выглянув на половину из окна, задиристо позвав его во второй раз.
—Ты там скоро? Тот же, на этот раз без задержки, подошёл к краю твоей кровати, разулся и запрыгнул к тебе на крышу.
—А тут неплохо… Сказал Вару, и тут же ему в руки прилетела банка пива.
—Поднимись повыше! Крикнула ты, сидящая на самом верху.
—Сейчас- сейчас! С шутливой интонацией ответил тот.
Он поднялся, а ты открыла чипсы, и подвинувшись по ближе к Вару накрыла вас пледом и примерно на середину поставила открытый пакет чипсов.
—Главное слишком много не съесть, а то будут вопросы по типу, как это мы ещё не проголодались! Заметила ты.
—А, да пофигу! Отмахнулся твой собеседник, и опустил руку в пакет чипсов, достав оттуда сразу несколько, ты же просто последовав его примеру, достала достаточно большое количество чипс за раз, все одновременно засунула их себе в рот. Как назло, Вару додумался пошутить именно в этот момент, да ещё и так смешно, что всё повалилось изо рта на крышу и с неё, так вы посидели, давясь чипсами, смеясь шутили, общались. За это недолгое время, вы стали хорошими друзьями, готовыми поржать над любой проблемой, как например той, что Вару чуть не свалился с крыши, всё прошло просто отлично, но вдруг вы услышали чей- то громкий голос, раздававшийся из дома:
—ГДЕ ЭТИ ДВОЕ?! МЫ УЖЕ ВЕСЬ ДОМ ОБЫСКАЛИ, ВЫХОДИТЕ!
—Мама… Тихо сказала ты.
—Нам п&зда… Также тихо сказал Вару.
—Будем прыгать, или идти к ним? С нервным смешком спросила ты.
—Пожалуй пойдём к ним… Только надо сделать пафосный вид, чтоб они не подумали что мы испугались!
—Окей, пошли! Ты взяла мусор и плед, и аккуратно скатилась к окну, и тихонько запрыгнула.
«Так, Вару сказал пройти пафосно… Есть идея!» Подумала ты и вскочила на руки, и сделав несколько шагов услышала:
—Ух-ты! Прикольно, научишь меня?)
—Для этого сильные руки нужны, а так давай! Ладно, пошли уже к ним… Я кстати ещё не со всеми познакомилась, только с Данте, Феликсом, Габриэлем, Куромаку и тобой!
—Хех, не волнуйся, я всё тебе объясню! Ты не успела что либо вставить, как он продолжил: —Кроме тех, с кем ты познакомилась: есть тряпка- если по правилам Феликса- Зонтик, он голубой. Бабник, или проститутка мужского пола- Ромео- розовый. И конечно, злая псина- Пик.
—Эм… Окей… Ладно пош… Ты не успела договорить, как из коридора послышался голос Феликса:
—Да говорю же тебе, Куромаку, нет их тут, я уже сто раз смотрел!
—Лучше посмотри ещё раз…
Феликс открыл дверь, смотря только на Куромаку, но увидев его шокированный взгляд обернулся, и увидел такую картину: вы двое, пьяные, одна стоит на руках, другой на ногах, оба смотрят на вошедших с таким взглядом, типо, “Бл&ть, с&ка, &баный рот…“.
—Приветик! Быстро сказала ты, и вскочив на ноги схватила Вару за кисть руки и быстро пробежала мимо Феликса с Куромаку в коридор, и побежала искать сад. Кое-как ты нашла его, и убедившись что Данте там нет, выдохнула и спросила:
—Фуух… Ты как, нормально?
—Да вроде да… Блин, где ты так быстро бегать научилась???
—От маньяков бегала, вот и натренировалась… На полном серьёзе ответила ты.
—Чё, реально что ли?
—Ага… Так! Нам прятаться между прочим надо!
—Уже нет… Тихо ответил тот. Ты обернулась и увидела человека в чёрных джинсах и тёмно-фиолетовом свитере с изображение знака пик, волосы у него были ужасно растрёпанны, будто он никогда не причёсывался, из волос складывается причёска как рога у демонов, но ты всё же подумала про козла, и еле удержалась чтобы не заржать. Ты в который раз удивляешься тому что они все такие цветные, красный, жёлтый, зелёный, фиолетовый… Но на это тебе было всё равно, главное что не мафиози, а остальное неважно. Так, вернёмся к описанию. Глаза у него были прямо таки нечеловеческие, сам глаз весь жёлтый, будто он уже несколько лет не спал, а зрачок был кроваво-красный, будто бы он сильно сердился. Через несколько секунд он спокойно начал идти к вам, и ты хотела уже рвануть в другой конец дома, но фиолетовый, по всей видимости та самая злая псина Пик, схватил твою руку в мёртвой хватке, и ты уже хотела напасть, как увидела что он через силу, криво-косо улыбался, и через несколько секунд молчания тот процедил сквозь зубы:
—Приветствую тебя Т/и. Добро пожаловать к нам. Надеюсь что ты у нас надолго не задержишься.
—НИХРЕНА, ПИК УЛЫБНУЛСЯ! Вдруг проорал Вару, и ты непонимающе на него посмотрела. Вдруг, ты заметила что Пик уже не так сильно сердится, и его зрачок… Стал чёрным?! Не ну тут точно все со своим приколом… Подумала ты,
как вдруг, этот дьявол воплоти схватил Вару другой своей рукой, так как тот уже хотел смыться, и вас обоих потащил на кухню. Вару сопротивлялся, а ты понимала, вас уже ничего не спасёт. Через несколько минут Пик дотащил вас до кухни, в ней стояли шесть человек, и… Они все цветные! Из знакомых лиц, здесь были Данте и Габриэль, а Куромаку с Феликсом скорее всего ещё вас ищут. Также за столом сидел розовый, Ромео (го Джульетту найдём?), голубой Зонтик и твой брат, Фёдор, который явно выглядел рассерженным. Ты окинула всех этих людей безразличным взглядом, но потом, включив свой актёрский талант ты изо всех сил улыбнулась и радостным и беззаботным голосом сказала:
—Привет! Меня зовут Т/и! Не успела ты это договорить, как почувствовала что твою руку сжали сильнее, на что ты скорчила недовольную гримасу и утихла.
—Боюсь спросить, где вы были? Подал голос Фёдор.
—Где надо, там и были. Буркнул себе под нос Вару и, видимо тоже получил по руке от Пика. Вдруг, к тебе подошёл Ромео и достав откуда то розу, проговорил:
—Здравствуй милая дама! Моё имя Ромео, приятно познакомится! А у тебя есть парень?
—Здарова, парня нет и заводить не собираюсь… Как только ты договорила, он наклонился к тебе как для поцелуя, но ты резво уклонилась и спокойно встала, особенно не применяя усилий. Через пару секунд, по напряжённому молчанию и удивлённым взглядам, ты заметила, что выбралась из хватки козла, ой, то есть Пика. Как только ты это заметила, ты ухмыльнулась и сказала:
—Я ведь говорила что заводить пару не собираюсь? Если нет, повторяю: МНЕ НЕ НУЖНА ПАРА! Кхм, так, если мы закончили, то я пожалуй пойду… Ото всех кроме Вару и Габриэля с Данте послышалось громкое:
—НЕТ!
Крикнули это даже только вошедшие Феликс с Куромаку, а ты спокойным таким тоном ответила:
—Хорошо, хорошо, только зачем так кричать?) Когда твоя мать на тебя орала, ты почти всегда отвечала в таком тоне, что её знатно бесило, а тебе было весело, так что от этой компании ты ожидала такого же, но рассердился на твоё небольшое разочарование только Феликс, а Пик, отпустив Вару ушёл в другую комнату.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!