Сладенькая клубничка🍓🍃
4 февраля 2024, 19:59Клубничка. Медсестра клубничка. Обладательница нежно-розовых волос. Она работала вместе с доктором Масакриком и была в него по уши влюблена. Но сам доктор интересовался только этой маленькой,назойливой девчушкой. Клубничка соблазняла , лезла к доктору, но ему было на самом деле на нее плевать. Он интересовался только своей кошечкой-франкиштейном. Клубничка придумала как убить мелкую засранку. Она ее просто отравит. Нальет ей в чаек слабительное вперемешку с таблетками валерьянки , пустырника, берлиприлла в огромных дозах в добавок еще добавит туда разных колбочек масакрика. Но у занозы тоже был план. Она не тупая девчулька шлюшка, которая скачет перед доктором. Ее задолбало то что медсестричка безуспешно пытается отбить доктора и считает ее каким то говном. -думаю если она сдохнет то мой масакрик не будет против этого и все равно она меня бесит.
Девчульки в один и тот же день подготовили все не обходимое для уничтожения. Клубничка вышла из своей комнаты и отправилась в комнату ушко.
-ушко можно зайти? Дверь открылась.
-Здравствуй клубничка, что ты хотела?
-я хотела извиниться за то что причиняла тебе дискомфорт и так вела себя, прости.
-конечно клубничка! ^^
-я решила тебе чай принести
- большое спасибо! ^^ушко приняла чай и взяла чашку в руки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!