Клубничный сад🍓🌸

4 февраля 2024, 22:28
Ушко поднесла чашку ко рту, но не тут то было. Она кинула чашку в лицо клубничке, что у той пошла кровь из носа, а чашка с грохотом разбилась и куски стеклышек подлетели вверх. Несколько кусочков впилось в ногу клубнички а другие рассыпались как минное поле. - АЙ! МАЛЕНЬКАЯ СУЧКА! - ОЙ ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА! Я НЕ ХОТЕЛА! ТОТ.. Я ВСЁ ИСПРАВЛЮ! из-за спины ушко вытащила нож И вонзила в солнечное сплетение клубнички. -ААААААААААА -ой извини, я случаааайно -МЕЛКАЯ..... ГАДЮШКА! ПИЯВКА! -а ты большой глист в заднице))) -ТВАРЬ! -Я ЗНАЮ!! Ушко с размаху наносила огромное количество ударов ножом, и вот наконец клубника сдохла. Так так, а теперь эту испорченую мадам нужно уничтожить. Ушко немножко набрала водички в ванной и кинула туда трупик. Она вспорола ей брюхо и достала её сгнившее сердечко. Сделала ей "ванные процедуры"и как она вычитала из статьи: Плавиковая кислота обладает высокой коррозионной активностью к человеческим тканям, но не растворяет кости человека из-за образования малорастворимого фторида кальция. Коррозионная активность не всегда линейно связана с силой кислоты (это распространенная ошибка). Поэтому дав клубничке принять ванну, она собрала косточки и закопала их за дом. Посадив туда нежно-розовые цветочки. -думаю масакрик оценит на ужин "куриное сердечко"))) - ушко спасибо было очень вкусно) сказал масакрик запив еду клубничным соком..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!