Клубничный сад🍓🌸
4 февраля 2024, 22:28Ушко поднесла чашку ко рту, но не тут то было. Она кинула чашку в лицо клубничке, что у той пошла кровь из носа, а чашка с грохотом разбилась и куски стеклышек подлетели вверх. Несколько кусочков впилось в ногу клубнички а другие рассыпались как минное поле.
- АЙ! МАЛЕНЬКАЯ СУЧКА!
- ОЙ ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА! Я НЕ ХОТЕЛА! ТОТ.. Я ВСЁ ИСПРАВЛЮ!
из-за спины ушко вытащила нож
И вонзила в солнечное сплетение клубнички.
-ААААААААААА
-ой извини, я случаааайно
-МЕЛКАЯ..... ГАДЮШКА! ПИЯВКА!
-а ты большой глист в заднице)))
-ТВАРЬ!
-Я ЗНАЮ!! Ушко с размаху наносила огромное количество ударов ножом, и вот наконец клубника сдохла.
Так так, а теперь эту испорченую мадам нужно уничтожить.
Ушко немножко набрала водички в ванной и кинула туда трупик. Она вспорола ей брюхо и достала её сгнившее сердечко. Сделала ей "ванные процедуры"и как она вычитала из статьи:
Плавиковая кислота обладает высокой коррозионной активностью к человеческим тканям, но не растворяет кости человека из-за образования малорастворимого фторида кальция. Коррозионная активность не всегда линейно связана с силой кислоты (это распространенная ошибка).
Поэтому дав клубничке принять ванну, она собрала косточки и закопала их за дом. Посадив туда нежно-розовые цветочки.
-думаю масакрик оценит на ужин "куриное сердечко")))
- ушко спасибо было очень вкусно) сказал масакрик запив еду клубничным соком..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!