Шоу одного актера или как довести сестру
5 марта 2024, 20:57Ночные размышления Тау привели его лишь к одному, что ему совсем не нравилось, а значит есть только один вариант, как это решить. Он не считал себя актером, но если другого варианта не было, то что уж поделать.
Войдя в зал тау с порога привлёк внимание и Глюоны и других,что сидели в зале, среди которых был и Кронос, уже протрезвший , но все ещё не до конца соображающий .
- итак, ребята , я догадываюсь,что одной из причин повреждения периметра пмм являются наши с Талин отношения, так ,как они не равные и стоят в мёртвой точке.
Внимательно оглядев лица присутствующих и заметив на лице Глбоны улыбку, Тау понял ,что попал ровно в цель, и поэтому продолжил
- таким образом нужно было с ними,что то делать и как бы мне не было жаль, тех кто видел нас как пару ещё долго, но решение далось мне не легко.
Вновь взгляд и понимание ,что большинство глаз светятся восторгом, исключением были только глаза Нави , омеги и Шедоу, которые были и грустными и растерянными одновременно. Мысленно Тау понимал,что сейчас доведет многих здесь, но раз начал , то доводи до конца
- я как безусловно старший в нашей паре, беру всю ответственность за это решение на себя, и я прекрасно осознаю все риски, но дальше так продолжаться не может,
Последний взгляд на присутствующих, полное понимание,того что происходит и начало кульминации
- я хочу стать законным партнёром Талин, проше говоря - жениться на ней, мы прекрасная пара и этому есть множество подтверждений.
Ему не дали договорить, его старшая сестра, в обычное время спокойная , сейчас подскочила с кресла с кричащим вопросом и протестом одновременно
НЕТ! ТАУ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ! ВЫ СВОИМ БРАКОМ ВСЕХ ПОГУБИТЕ!
Это и нужно было парню. Один рывок за руку и они с глюоной уже в ее комнате , и теперь то они смогут спокойно разобраться во всем. Один на один.
Тау сел на кресло, положил ногу на ногу,и исподлобья смотря на сестру спросил
-Ну и? Рассказывай сестра ... Почему ты так плохо настроена против нас?
Его встретило лишь гневное молчание, плохой знак для каждого,кто знал Глюону. Но парня это не пугало
- хорошо, зайдём по другому , я начну с того ,что знаю, а ты просто исправишь ошибки. Кронос - более молодая копия меня, но с маленьким отличием,а именно голубые глаза и полное повиновение тебе, или же кому то ,кто по его мнению сильнее его. Талин и я опасная пара , как для периметра пмм , во что я к слову не верю , так и для тебя, что уже намного любопытнее. Зная тебя я ты уже сто раз просчитала мою реакцию на наше а Талин растование , где в большинстве случаев это мой суицид. А значит тебе выгодно заменить меня на Кроноса...и останется один лишь вопрос. Глюона... Зачем?
Я никогда не стремился к балансу и стремится не буду, мне безразлично все,то , что касается вселенных, их пересечения , и я не претендую на место предводителя, так ответь мне, зачем тебе Кронос?
Вновь минута тишины, девушка просто не знала как реагировать. Ее прелестный, без изъянов план так быстро раскусили, даже не дав и половине его сбыться, где она ошиблась, что непросчитала... Хотя, в ее голове возникла ещё одна мысль.
- затем,что ты просто в один из дней не сможешь сдерживать себя, и неизвестно что станет с Талин, отвлекая внимание брата сказала она.
Тау от такой наглости опешил, они обсуждали это миллионы раз , на его руках было 7 клятвенных рун, каждая из которых сопровождалась огромной болью , и все это ради талин. Ради ЕГО Талин.
Опрометчиво он подошёл к сестре слишком близко и тут же был откинут назад, непомерной силой, это руны на его руках прижимали его к стене, вдавливая туда спиной. Перед глазами все плыло, а мозг отказывался воспринимать определенные вещи, но он лишь расслышал
Кронос или ты , какая разница, вас не отличить, а главное,все они под моей властью, мне не нужен брат, который не понимает моих стремлений , и которому какая то девчонка важнее чем... Дальше Тау не слышал ничего, абсолютно ничего. Его поглатила полная тьма.
Женщина смотрела на живое, но отключение тело брата и не испытывала ни грамма жалости. Он был чужим, безусловно ее братом , но чужим, он не был не добрым,не сострадательным , не мог помочь ей , одним словом он ненавидел сестру. Они часто ссорились, не находя общего языка, часто глюона боялась,что в какой то момент его тьма вновь навредит ей, он был младше всего на 1.5 года, но они очень сильно чувствовались.
Когда появилась талин, опасения женщины только усилились, она начала окончательно понимать,что если не найти предохранитель для брата, то все закончится плохо. И по началу она радовалась, когда тьма брата стала уходить, он научился быть тем, кого она всегда хотела видеть... Но возраст..их разница пугала ее, а тут ещё и периметр треснул, нет .... Возможно проблема не в этом, но их отношения действительно были разрушительны, контроль, контроль и только контроль.
Женщина жила по этому принципу всегда, она ненавидела себя в моменты потеря контроля над собой или над другими, ее магия рун была самой сильной здесь и она хотела это использовать.
Ей бы не составило труда сделать Тау марионеткой, но уж слишком бесчеловечно это было бы.
Внутренний мир женщины перевернулся, основная угроза их пары была в том,что Тау портил ее потенциальную наследницу , и ей это не нравилось
Сейчас талин 19...взрослая девушка, готовая стать ее заместителем, а сыграв на эмоциях она бы смогла в лёгкую убедить ее в том, чтобы присоединиться к ней .
Очнулся Тау уже закованным в браслеты, ему понадобилась секунда, чтобы узнать их. Мужчина часто видел из на руках других,но никогда хотел оказаться на месте закованного.
Перед ним был огромный, белый шар , который будто бы ждал ,пока произнесут хоть слово.
Решив испытать удачу, Тау на обум сказал первое пришедшее в голову имя.
- Талин.. его шепот был отчётливо слышен в пустой комнате, но на экране появилась лишь его комната
Ага... Значит выследить можно по метке и телевизор это покажет - подумал тау,смотря на свою руку с меткой Талин. То была старая история, они только признались друг другу и тау не мог скрывать то,что знал о метках, он не хотел, чтобы и талин коснулась боль, с которой она могла столкнуться, он не знал, как начать разговор,но это и не понадобилось, талин сама считала его эмоции,как делала это всегда
- Тау,тебя что то гложет,объясни пожалуйста,что случилось?
Внутренне тау дернулся,но посчитав,что скоро это станет нормальным,лишь улыбнулся
- Талин, глюона моя сестра и я прекрасно знаю,чего стоят эти метки... И я бы хотел стать и хозяином твоей, это может причинить мне боль, но у меня таких уже 6 , а тебе не стоит терпеть такой боли...
Тогда ему удалось забрать метку девушки,и теперь всю боль он терпел за двоих, одержимость его сестры контролем играла с ним злую шутку, ему пришлось пройти 6 кругов ада, поклясться и расплатиться метками на руках ради возможности признаться девушке.
Талин всегда была другой, не такой порядочной,одним из немногих воинов девушек, которые встречались не каждое поколение, она привлекла тау не внешностью ,чувством юмора или чем то ещё, он не видел в ней чего то особенного, но одновременно с этим особенным для него было все.
Вдруг ему пришло понимание лишь одной вещи, сейчас его девушка спит..а если уж между ними такая связь,то можно попробовать попасть в ее сон, он посмотрел на свой браслет,но вспомнив, что он не на руке девушки чуть поник, эх талин ты, моя Талин, пошлют к тебе Кроноса.
Осколочная мысль стала рычагом беспокойства, проговорив имя Кроноса, тау увидел комнату Талин,саму девушку и главное этого клона, который по всей видимости уже попробовал стать им.
Глаза девушки сверкали пламенем, околы шеи Кроноса был кинжал, а сквозь шар были слышны слова этих двоих
- Кронос, не смей меня обманывать! Я знаю что тау жив, и что ты просто его жалкая копия.
- нет Талин...мы это мы, Тау бросил тебя! Есть только я
- Не. Смей.
Ручка кинжала взлетела вверх и ударив Кроноса по шее оборвала сигнал
Удивленный тау растянул губы в улыбке, он смог проговорить только одно слово
Моя..
Он не знал, сможет ли девушка спасти его ,но понимал,что она справится со всеми трудностями, и даже его сестра не станет ей помехой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!