Финальный аккорд или крышка гроба

16 марта 2024, 23:01
Девушка проснулась в комнате от того,что кто то лег рядом с ней, мельком взглянув на часы, она увидела,что собрание могло уже закончится, поэтому слелала вывод,что это тау. Она прижалась к нему ближе и почувствовала как пуговицы рубашки аккуратно упираются ей в спину, но поняв ,что тау не носит рубашки сразу повернулась, и увидев лицо Кроноса,тут же двинула ему по лицу, вскочив с кровати. - придурок! Что ты здесь делаешь?!- слова вырывались из уст девушки отрывисто, она смотрела на лицо Кроноса и не понимала какого черта его глаза настолько низко, хотя это было у стиле самого Кроноса. - талин ...ты чего?)- весело улыбнулся Кронос, чуть подвигаясь к талин, но тут же получивший ещё один удар, уже гораздо сильнее - Кронос...не думай что я не могу отличить тебя от тау!.. - девушка уже шипела,быстро вспоминая, есть ли у тау хоть один кинжал. Парень улыбнулся и делая вид,будто ничего не понимает продолжил двигаться к талин, а при следующей попытке ударить его, просто перехватил руку и придвинул ближе к себе - посмотри в мои глаза...это я.. Тау, Кронос и сам был уверен, что как то мнгновенно превратился в тау,им как будто кто то управлял, при каждом не верном движении посылая волну боли, давай понять,что именно от него хотят. Понимая,что просто так не отделается, Талин решила пойти другим путем,она может попробовать сломать его логику , а там уже закончить с ним кинжалом, она не собиралась его убивать,зачем же это, просто вырубит,а там... единственный человек, который мог победить тау - это его сестра, а значит он может быть только у нее в комнате. Но об этом нужно будет думать позже, сейчас же девушка смотрела на Кроноса и быстро соображала,что же сказать такого, чтобы он что процентов ошибся .. На многое ответ знала именно Глюона..но не на всё. Улыбнувшись талин посмотрела в холодные,голубые глаза Кроноса и тихо сказала - Тау...ответь ка на один вопрос,а уже после этого я могу быть полностью твоей. Сколько раз мы целовались?) Талин нарочно провела большим пальцем по его нижней губе, добавляя к его уже мысленно названному количеству ещё несколько штук, хотя не целовались они не разу, имелся в виду нормальный поцелуй в губы, хотя если считать и сухое касание лба тау, то и их было немного. Талин не хотела и не нуждалась в этом. Важнее всегда эмоции, которые проживает рядом с человеком,а не какой то там слюнообмен, но Кронос же этого не знал, а жившая сейчас в его мозгу Глюона знала только своего брата, да и то не очень хорошо, ведь судя по ситуации просто ставила его на место одержимого ею маньяка. Но на это и надеялась девушка, склонив голову,что она не делала практически никогда,она вновь повторила вопрос, тихо и спокойно открывая ящик Тау, в котором должен был быть кинжал. Кронос думал долго,но в конце концов наклонившись к уху,что заставило Талин вздрогнуть от омерзения, произнёс - я не вспомню всех наших поцелуев,всех наших ночей... всего времени,что мы провели вместе. Стоило ему это сказать, как около его шеи оказался тонкий,красивый клинок, готовый пронзить его горло -Кронос, не смей меня обманывать! Я знаю что тау жив, и что ты просто его жалкая копия. - нет Талин...мы это мы, Тау бросил тебя! Есть только я - Не. Смей. Ручка кинжала взлетела вверх и ударив Кроноса по шее, оборвав его связь с реальностью. Девушка посмотрела на обмякшее тело и выйдя из комнаты пошла к комнате глюоны. Тау, сидевший там просто улыбался,он видел все, абсолютно все и был счастлив. Он знал куда она направиться и терпеливо ждал свою принцессу, как же смешно и нелепо все обернулось, он, один из сильнейших элементов проиграл, даже не начав бой, а теперь его девушка,на 12 лет младше его, ищет своего суженого, чтобы спасти. Улыбаясь своим мыслям он не заметил Глюону,которая появилась совсем рядом с ним. Встретившись с ним взглядом она лишь проговорила - братик,у тебя два варианта, ты же понимаешь,что талин - будущий предводитель и ты должен понимать,что ты будешь её только тормозить. Такой откровенный разговор был у них впервые, Глюона не упоминала,что возлагает на девушку таких надежд, и не говорила о том, насколько все серьезно. Знай Тау это заранее,он бы подумал ещё миллион раз, прежде чем затянуть Талин в эту аферу, полную эмоций и разочарований. - ты хочешь, чтобы я выбрал кого оставить в живых? Тау спрашивал чисто риторически, не ожидая ответа,но всё же получил его - да между пмм и тобой, Талин убьет меня, когда увидит и узнает всю правду, а ты..тебе решать,что будет с пмм ,ты будешь её правой рукой. Глюона говорила уже тише,впервые говоря брату всю правду, не часть ее, которая обычно была не самой страшной, а полностью,без тайн и свободных концовок, сейчас они только могли ждать талин,которая и решит судьбу пмм. Ждать долго не пришлось,в дверь постучалась талин,которая вроде как пришла поговорить,но увидев связоного тау, вскипела. Она бросилась к нему, разрывая кинжалом верёвки. Тау,уже понимающий,что все просто так не закончится,взял девушку за обе руки, контролируя в том числе и руку ,в которой был и кинжал, и начал тихо говорить. - талин,прости но я понимаю,что мы не должны ничего оставлять так, глюона права, мы - обуза пмм. Слова его путались,он раз за разом смотрел на сестру, глаза которой мерцали в свете лампы мелкими каплями, и понимал,что нужно выбирать. Он либо убивал все пмм ради его ,хоть и полной и настоящей любви, либо только себя,что было другим, хоть и тоже не лучшим вариантом. Он смотрел в глаза девушки , которую любил , без которой не мог жить,но не мог ничего поделать,таков был его долг. Талин смотрела не понимая ничего, убрав клинок она вытащила свои руки из рук Тау и подошла к глюоне, задав вопрос одними лишь глазами. - Талин,ты должна все понимать.. пожалуйста Глюона говорила тихо,не давая не согласия , не отказа. Внезапно Талин почувствовала,как ее ножны неожиданно стали легче, обернувшись она увидела лишь Тау, который чертил на себе мысленный крест, чтобы ударить себя в сердце. Девушка бросилась к нему, попыталась выхватить кинжал,но почувствовала лишь его касание руки, прижимающее ее к Тау, это могло быть действительно последним касанием ее спины. На это и рассчитывал тау,своим весом Талин не осознавая этого, помогла клинку войти глубже,и прекратить мучения парня раньше. Он лишь выдохнул от мнгновенно нахлынувшей боли, но талин, находившиеся рядом, помогла ему успокоиться, и тихо, как он и мечтал , отправиться в прогулку средь вселенных, которые он теперь мог посещать бесконечно. Он не умер,а ушел.. навсегда покинув пмм и свою, до боли любимую талин. Это было правильным решением,хоть и жестоким и убившем сердце в той, кто самолично убил самого дорогого ей человека. Талин понадобилась секунда, чтобы понять, почувствовать мнгновенную боль, тяжелый выдох и последний удар сердца Тау. Она смотрела на его лицо, которое уже теряло очертания и гладила его, будто бы он не умер, нет ...нет ,он не мог, он просто заснул. Эта надежда теплилась в ней,до того момента,как рука глюоны не легла на ее плечо, а после не обхватила ее, по матерински прижимая к себе. - талин..я ...я понимаю, все будет хорошо.. точнее я понимаю,что для тебя уже не будет..но .. Глюона запеклась, она и сама еле могла сдержать слез, как никак это был ее брат, единственное,что осталось ей от давно уже погибшей земли. Только сейчас она поняла,как любила брата и что была самой худшей сестрой для него. Похороны прошли в присутствии троих Талин, Глюоны и Шедоу, только они могли полностью понимать,все что происходило с братом и только они трое горевали сильнее других. После похорон Шедоу подошёл к талин и потянул маленькую коробочку, которая была обвита лентой - Талин, это просил меня принести Тау , специально из эллианы, для тебя Талин взяла коробочку,а когда открыла , почувствовала,что сердце вывернулось в обратную сторону. Там было кольцо, с огромным белым камнем... Он хотел сделать ей предложение,но не успел...из за этой чертовой атаки бессонных и дальнейшей, связанной с ней истории Талин не помнила следующие 3-4 дня,она не плакала, выполняла миссии и обязанности элемента, спокойно общалась с Кроносом, который через два дня был отправлен обратно в Тейват, но стоило ей оказаться одной, как она тут же закуривала ,и прижимая браслет, тихо говорила с Тау, мысленно находясь с ним. О ее боли знал только Омега,он понимал все и понимал, с чего все это началось,но сейчас не решался ни на что,кроме как периодически подсовывать новые сигареты. Он был против курения,но если нет других вариантов,то значит бороться бессмысленно. В скорее талин стало легче,но порой Омега до сих пор слышал ее тихие всхлипы и имя, которое осталось с ней навсегда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!