Детство:первые записи
3 февраля 2024, 16:25меня зовут Ху
мне семь лет и я недавна научился писать
это так весело!
родился я в в столице страны Лосмиум
горот под названием Блаф
хорошоя страна
да и горот тоже хорошый
мне так папа говорит
он кстати самый главный в какомто
городишке
мне не расказале в каком
мне так сказала мама
и поэтому мы с мамой его видим ретко
Но я не сильна грущу потаму что у меня есть много игрушек!!!
сегодня ПЯТНАЦАТОЕ января СТОПЯТОВО
года от раждения последнево небесново
я незнаю кто такие небесные
мама говорид что я узнаю когда придёт
время
и почему мы считаем все от раждения
каких то небесных?
Эта очен страно
кстати папа кагда возвращаеца часто
росказывает истории про магею
мне это очен нравица
про этих небесных он почемута
не росказывает
он абычно очен быстро уходит
новерное он очен занятой
хачу быть как папа!!
***
Сегодня двадцатое января сто пятого года от раждения последнево небесново на этот рас я попросил написать числа маму патамучто у меня не очен получалос в прошлые разы Севодня шел снек!! в нашем городе очен ретко идёт снек Мне росказывали друзья что когда идёт снек должен быть и холот А у нас холота нет хотя и снек есть У нас только в падвале холотна мне там иногда говорит посидеть мама А патом я слышу как приходят какиета люди ну это ненадолго Их пугаед мой папа когда он дома если папы дома нет то приходица сидет и ждать пака они уйдуд они навернае все плохие потамучто многа кричат и даже не понядно пачему они кричат они кричале непонядные слова всегта надеюс что они скоро уйдут но иногда они кричат под окнами даже поночам и я не могу заснутПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!