Детство:переезд
3 февраля 2024, 16:26Севодня 15 февраля 105 года от раждения
последнево небесново
Мама меня научила писать цыфры!!
Тепер я буду записывать всё вот так
Недавно приехал папа и скозал что
мы скоро переедем
новерное это из за этих дядь и тёть под
окнами
Я до сихпор не знаю пачему они
кричале под нашими окнами
Я стараюс не сильно думать про это
Теперь хочу написат про чтото хорошее
Мне так нравица вести этот дневник
я когда выросту новерное буду это
перечитывать и радоваца!!
Кстати этим летом мне уже будет 8 лет!!
Так здорова!
А если чесно мне все равно немнога
грустно патомучто когда мы переедем
То я болше не увижу своих друзей
но я надеюс что там я найду новых
друзей скоторыми будет весело
***
севодня 16 февраля 105 года от раждения последнево небесново Мы уже собрали вещи и сичас едем в павозке!! Когда мы выехали из сталицы стало холоднее и мама дала мне курдку Я одел курдку в первый раз потамучта в нашем гороте было всегда тепло Мы кстати едем в горот в котором папа самый самый главный! Он сказал что там безопасно и очен много стражи котороя сможет защитеть нас***
17 февраля 105 года от раждения последнево небесново Мы всё ещё едем Я даже ночевал в павозке! В начале было не очен удобно Но потом мама спела мне калыбельную и я заснул под стук колёс и копыт с когтями жывотново Я незнаю как называеца жывотное которое везёт нашу павозку Надо спросить у папы Папа мне ответил что это Фосатер Жывотное с парой капыт и когтей У него есть крылья Но папа скозал что он не умеет летать А я бы очень хотел полетать на током***
Всё ещё 17 февраля!! Мы толька что приехали в новый дом Он ещё больше предыдущева Но тут немного мрачнавата Даже неуютно Ну я думаю черес время я привыкну Ещё у нас теперь есть дварецкий Его зовут Хэйхэюи Тяжолое имя Я кое как выгавариваю Даже писать пришлось по буквам Он вроде добрый Папа так сказал Но мы с ним почти не гаварили и я мало пра нево знаю Скоро я лягу спать Спокойной ночи мне!***
18 февраля 105 года от раждения последнево небесново Я недавна проснулся И папа с мамой скозали что у меня будет учитель каторый научет меня всему Он научет меня правильно писать и считать У папы нету времени чтобы меня учить И у мамы теперь тоже появица какаято робота Мне почимуто не росказываютПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!