Детство:переезд

3 февраля 2024, 16:26
Севодня 15 февраля 105 года от раждения последнево небесново Мама меня научила писать цыфры!! Тепер я буду записывать всё вот так Недавно приехал папа и скозал что мы скоро переедем новерное это из за этих дядь и тёть под окнами Я до сихпор не знаю пачему они кричале под нашими окнами Я стараюс не сильно думать про это Теперь хочу написат про чтото хорошее Мне так нравица вести этот дневник я когда выросту новерное буду это перечитывать и радоваца!! Кстати этим летом мне уже будет 8 лет!! Так здорова! А если чесно мне все равно немнога грустно патомучто когда мы переедем То я болше не увижу своих друзей но я надеюс что там я найду новых друзей скоторыми будет весело

***

севодня 16 февраля 105 года от раждения последнево небесново Мы уже собрали вещи и сичас едем в павозке!! Когда мы выехали из сталицы стало холоднее и мама дала мне курдку Я одел курдку в первый раз потамучта в нашем гороте было всегда тепло Мы кстати едем в горот в котором папа самый самый главный! Он сказал что там безопасно и очен много стражи котороя сможет защитеть нас

***

17 февраля 105 года от раждения последнево небесново Мы всё ещё едем Я даже ночевал в павозке! В начале было не очен удобно Но потом мама спела мне калыбельную и я заснул под стук колёс и копыт с когтями жывотново Я незнаю как называеца жывотное которое везёт нашу павозку Надо спросить у папы Папа мне ответил что это Фосатер Жывотное с парой капыт и когтей У него есть крылья Но папа скозал что он не умеет летать А я бы очень хотел полетать на током

***

Всё ещё 17 февраля!! Мы толька что приехали в новый дом Он ещё больше предыдущева Но тут немного мрачнавата Даже неуютно Ну я думаю черес время я привыкну Ещё у нас теперь есть дварецкий Его зовут Хэйхэюи Тяжолое имя Я кое как выгавариваю Даже писать пришлось по буквам Он вроде добрый Папа так сказал Но мы с ним почти не гаварили и я мало пра нево знаю Скоро я лягу спать Спокойной ночи мне!

***

18 февраля 105 года от раждения последнево небесново Я недавна проснулся И папа с мамой скозали что у меня будет учитель каторый научет меня всему Он научет меня правильно писать и считать У папы нету времени чтобы меня учить И у мамы теперь тоже появица какаято робота Мне почимуто не росказывают

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!