Подготовка к походу в Халлоунест + немного обо мне
5 февраля 2024, 01:43Всем здравствуйте, я Лили, вначале перед походом в Халлоунест я решила что буду вести дневник, надеюсь мои записи найдут. Вот я собираюсь идти к воротам очередного королевства, вроде бы называется Халлоунест. Я слышала что там красиво и прекрасно, думаю, мне там понравится. Пока расскажу немного о себе:
Как вы уже знаете, я Лили и я путешествую по разным королевствам. Я богомол из далёких земель, слышала что тут тоже обитают богомолы которые не похожи на меня. Я ещё молодая, мне 19 лет. Я мечтаю покорить каждое королевство и исследовать каждый сантиметр каждого королевства! Я не знаю сколько королевств мне ещё предстоит изучить, но что-то мне подсказывает что много…… очень много……
Я только собираюсь идти, мой дом достаточно далеко от Халлоунеста, я не знаю сколько мне предстоит пройти, на всякий случай у меня есть клешни, а традиционное оружие нашего королевства это топор.
Ладно, сейчас ночь а я уже всё собрала, завтра в 7:00 выдвинусь, если вам интересно чем мы питаемся, то читайте внимательно, мы травоядные, но все говорят что мы едим всё живое и набрасываемся на всех ни с того ни сего! Пф…… что за глупые жуки это придумали и распространяют? Идиоты тупые! Но их понять можно, они мелкие дурачки которым даже скорее всего 8-ми нет! Ладно, сейчас 1:00 ночи поэтому наверное напишу через пару дней, ведь идти мне до Халлоунеста явно не 1 день……
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!