На Краю Королевства
15 февраля 2024, 00:00Здравствуйте, я уже подхожу к Халлоунесту-самому большому королевству за всю историю мира! Тут все такие необычные! Хочу с кем нибудь подружиться поскорее! Кажись я где-то на Краю этого места, вот там продавец чего-то, надо будет к нему сходить!
Читатели, я купила эскиз карты, надо будет купить перо, он говорит что у его жены где-то на верху можно купить перо, и получается я сама стану картографом, ах да, его зовут Корнифер. Зачем вам это? Не знаю…… но пусть будет! Я была права, это Край Королевства! Интересно, что находится наверху? Пойду схожу туда что ли? Ладно, в принципе тут есть лестница, напишу когда доберусь. Всем привет, я ожидала многого НО ТУТ ЦЕЛЫЙ КОЛИЗЕЙ, то есть колизей каких-то глупцов, может это здешние жуки? Или они просто любят глупцы? Может это их традиционное блюдо? Столько вопросов и так мало ответов…… ладно, мне тут предложили подраться насмерть на арене перед 1000-ми жуков! Но я отказалась, не хочу умирать так рано…… кстати, теперь я зритель и сейчас пишу это на трибуне (оно же так называется?) уже кто-то успел умереть…… мда…… напишу после их сражений.
Сражения закончились и я пошла прямо, И ТУТ ШАХТА! ПРОСТО ШАХТА ЛИФТА! Таких поворотов я не ожидала…… придётся искать другой путь……
Я пишу это возле какой-то стены откуда приятно пахнет мёдом, почему? Я без понятия.
Я наткнулась на станцию и я не понимаю как попасть в электричку, я расспросила местных и они сказали что должен быть проездной который можно купить обойдя электричку. Вот у меня уже одноразовый проездной и я еду куда-то
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!