Чёртов лагерь

31 января 2024, 14:22
8:30 - Элис, вставай, чёрт подери! Сколько можно? Бабушка кричала с кухни, ведь дрянная девчонка никак не просыпалась. - Божеее да встаю, сколько можно орать? Всем здрасьте, я Элис) Мне 17, и я живу в этом задрыпаном городке все время что я себя помню. Конечно жизнь не такая сладкая как хотелось бы, но у меня хотя бы есть дом, еда, и человек которому на меня не все равно. А..Забыла, еще у меня есть старший брат идиот - Дэн. Что там я говорила про человека, которому на меня не все равно? Этот человек - моя бабушка Сью. Ей 79 лет, и она взяла нас с братцем идиотом под опеку, за что я ей очень благодарна. С этого года, с этой самой минуты я буду ходить в лагерь одна. Раньше ходила с Дэном, пока ему не надоело (и слава богу) И так о чем это я? А лагерь.. Я встала, кое как поплелась в ванну, умылась и сразу почувствовала себя лучше. На кухне меня уже ждала бабушка с кашей.. ненавижу кашу, ну сколько можно меня ей пичкать? - Ешь давай, каша самый лучший завтрак. -Ба, а бутеры будут? - Ты знаешь из чего эту колбасу делают? Жуй кашу молча, и убери телефон! Ну короче я поела, собралась и потопала в лагерь. -------------------------------------------- - Здравствуйте) - Привет Элис, ты все таки решила пойти без брата? -Ага Дальше неинтересный диалог и мы его пропустим. Сижу я значит никого не трогаю, и обращаю внимание что сидит какой то чел непонятный. "симпотичный, может он тот самый? что? Элис не неси херни" Время кушааааать! и мы отправляемся в столовую. Ну наконец то. Ну и по пути как бы невзначай у нас с тем парнем начинается разговор. Более тупого диалога у меня никогда не было. Мы поговорили про еду, и он сказал что ему зовут Арчибальд. АРЧИБАЛЬД. Вы когда нибудь слышали что нибудь тупее? Я да, но не суть. Короче мы весь день во что то играли, и каким то чудесным образом оказывались либо рядом, либо где то не по далеку друг от друга. Вообщем.. да, признаю он мне понравился. Очень. ----------------------------------------- После лагеря я решила заехать к другу, и естественно рассказать о дне в лагере, ну и о парне заодно Пока ехала, усердно пыталась найти его в вк, и ДА победа! Ну там все по классике- кинула заявку, и че то как то забыла обо всем этом. Ближе к вечеру я воткнула наушники, и пошла гулять по району. Я люблю так делать в последнее время, это меня успокаивает и отгоняет дурные мысли. Иду я значит иду и мне приходит уведомление о том что ОН принял мою заявку.. Вот с этого то всё и началось... Теперь моя жизнь точно не станет прежней. P.S. от автора: части будут выходить каждый день, ну если я буду успевать Всем добра:)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!