Чёртов лагерь
31 января 2024, 14:228:30
- Элис, вставай, чёрт подери! Сколько можно?
Бабушка кричала с кухни, ведь дрянная девчонка никак не просыпалась.
- Божеее да встаю, сколько можно орать?
Всем здрасьте, я Элис)
Мне 17, и я живу в этом задрыпаном городке все время что я себя помню.
Конечно жизнь не такая сладкая как хотелось бы, но у меня хотя бы есть дом, еда, и человек которому на меня не все равно.
А..Забыла, еще у меня есть старший брат идиот - Дэн.
Что там я говорила про человека, которому на меня не все равно? Этот человек - моя бабушка Сью. Ей 79 лет, и она взяла нас с братцем идиотом под опеку, за что я ей очень благодарна.
С этого года, с этой самой минуты я буду ходить в лагерь одна.
Раньше ходила с Дэном, пока ему не надоело (и слава богу)
И так о чем это я? А лагерь..
Я встала, кое как поплелась в ванну, умылась и сразу почувствовала себя лучше.
На кухне меня уже ждала бабушка с кашей.. ненавижу кашу, ну сколько можно меня ей пичкать?
- Ешь давай, каша самый лучший завтрак.
-Ба, а бутеры будут?
- Ты знаешь из чего эту колбасу делают? Жуй кашу молча, и убери телефон!
Ну короче я поела, собралась и потопала в лагерь.
--------------------------------------------
- Здравствуйте)
- Привет Элис, ты все таки решила пойти без брата?
-Ага
Дальше неинтересный диалог и мы его пропустим.
Сижу я значит никого не трогаю, и обращаю внимание что сидит какой то чел непонятный.
"симпотичный, может он тот самый? что? Элис не неси херни"
Время кушааааать! и мы отправляемся в столовую. Ну наконец то.
Ну и по пути как бы невзначай у нас с тем парнем начинается разговор.
Более тупого диалога у меня никогда не было.
Мы поговорили про еду, и он сказал что ему зовут Арчибальд.
АРЧИБАЛЬД.
Вы когда нибудь слышали что нибудь тупее? Я да, но не суть.
Короче мы весь день во что то играли, и каким то чудесным образом оказывались либо рядом, либо где то не по далеку друг от друга.
Вообщем.. да, признаю он мне понравился. Очень.
-----------------------------------------
После лагеря я решила заехать к другу, и естественно рассказать о дне в лагере, ну и о парне заодно
Пока ехала, усердно пыталась найти его в вк, и ДА победа!
Ну там все по классике- кинула заявку, и че то как то забыла обо всем этом.
Ближе к вечеру я воткнула наушники, и пошла гулять по району.
Я люблю так делать в последнее время, это меня успокаивает и отгоняет дурные мысли.
Иду я значит иду и мне приходит уведомление о том что ОН принял мою заявку..
Вот с этого то всё и началось...
Теперь моя жизнь точно не станет прежней.
P.S. от автора:
части будут выходить каждый день, ну если я буду успевать
Всем добра:)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!