Элис Беннет
31 января 2024, 15:52Моя жизнь никогда не была сказкой, даже наоборот её можно назвать страшилкой, только не для маленьких детей. Когда мне было 6, меня с братом забрали в специальное детское учреждение. Туда еще родители сплавляют своих детей пока они на работе.
Так вот меня забрали прямо из квартиры с алкашами, а моего брата- Дэна, забрали чуть позже, так как он находился в больнице.
Мы с братом прожили там около года наверное.. может больше, я уже не помню. Только помню как я переживала о том, что мои друзья во дворе забудут меня. (такое возможно наверное)
Меня перевели в новую школу, где мне не особо нравилось, но она находилась ближе к тому учреждению, чем моя старая школа.
В общем жить там было не очень круто если честно.
Мама к нам особо часто не приходила ( и ясно почему), а я очень скучала по дому.
Спустя год с лишним, прабабушка оформила на нас опеку и забрала домой, но на этом кошмары не закончились, а только начинались.
Вообще я думаю такая жизнь у половины населения России. Это обычная среднестатистическая семья.
Пьющая мать, или отец который избивает свою жену и детей.
У меня был не весь набор так сказать.
Пьющая мама, и её мама которая тоже пьет.
Почти каждый день оры, крики, драки(ну реже слава богу), и все в этом роде.
И вот сейчас мы живем с прабабушкой, все эти спектакли происходят реже, но на нашей психике это очень хорошо играет.
Моя мечта была и будет, это быстрей достичь совершеннолетия и убежать из этого кошмара как можно дальше, при этом прихватив с собой прабабушку..
Брата я бы с собой никогда не забрала, потому что он полный идиот, и я его на дух не переношу. Считаю что от него одни проблемы, так что он хорошо вписывается в весь этот кошмар.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!