Я люблю тебя Элис Беннет
3 февраля 2024, 20:01<Лиам>
Прошло около двух лет, как мы с Элис вместе, и со временем я понял, что чем дольше нахожусь рядом, тем сложнее мне будет ее отпустить.. Проснувшись с этой мыслью, и поднявшись с кровати, я закурил сигарету облокотившись на край подоконника. Я стоял и наблюдал как спит моя миледи, выдыхая дым в пустоту. Закончив курить я закрыл окно, и краем глаза заметил шевеление на постели. - Ли, ты опять куришь в комнате? сколько раз говорила иди на улицу..-- она поморщила морс и пошла на кухню.
-прости милая! -- крикнув ей это в догонку, я пошел в свой кабинет, и начал разбирать бумажки. После школы я ударился в бизнес, маленький, но денег нам хватало. В последнее время я стал курить слишком часто, то ли из за проблем в бизнесе, то ли из за моей девочки.. уж больно часто она стала пропадать где то, то ли с друзьями то ли с знакомыми.
Сегодня мне нужно будет съездить в офис, и снова придется оставить её одну, чего я очень не люблю.. - Элис, мне нужно в офис, буду к ужину, побудешь одна?-- Элис была занята на кухне, быстро протараторила что то типо " да иди если нужно", и продолжила заниматься своими делами.
Прийдя в офис, ко мне подбежал Шон и начал что то быстро тараторить, естественно я ничего не понял.
- Шон, теперь давай тоже самое, только медленнее, и спокойнее.-- после этих слов, он выдохнул, и продолжил. -а то у меня еще дел куча.
- Лиам, какие дела!! К нам приехали крупные инвесторы, нам нужно что то с этим делать, или у нас большие проблемы.
Выслушав Шона, я нахмурился, и пошел в свой кабинет, он же в свою очередь пошел за мной, все обдумав, мы нашли решение проблем и все подписали как надо. С этой радостной новостью мы пошли в бар, и начали бурно отмечать, а дальше все как в тумане..
< Элис>
Закончив дела на кухне, я отправилась в комнату включила фильм и начала просмотр. Не заметив как прошло время, я взглянула на часы и поняла что Лиама уже больно долго нет, и к ужину он явно не придет. Взяла телефон и начала ему звонить, но конечно трубку никто не взял. ~ кто бы сомневался, где же ты шляешься Фишер?~ Пока я находилась в раздумьях, открылась входная дверь, и упало что то тяжелое. ~ваза~ подумала я, и поняла что была права когда зашла в коридор, и увидела что за тело ввалилось в квартиру.
- ты где был алкаш?-- скрестив руки на груди, Элис требовала объяснений с серьезным лицом, на что получила лишь смешок в ответ.
- яяя праздновал победу! молчи женщина и не мешай мне-- Лиам еле еле пробубнил это, а затем встал и пошел в гостиную, ну как пошел.. пополз.
- ты обещал быть к ужину, а сам где то шлялся, поди еще и с кем то да?
- да даже если и так, тебе какое дело?
После таких слов я хотела задушить его собственными руками, но эту тушу мне было не поднять. - сама то поди не с друзьями гуляешь, а по хуям скачешь? -- Лиам произнес это с улыбкой, больше похожей на оскал, а затем вдруг резко встал, и схватив Элис за руку потащил силой в комнату, и как бы она не упиралась, это было бесполезно. Зайдя в комнату он бросил её на пол. Сев на корточки он спросил: - что скажешь? если я убью тебя прямо здесь и сейчас м?-- он улыбался не человеческой улыбкой, и глаза его стали черными.
- ч..что? Лиам иди протрезвей пожалуйста..-- её голос дрожал и Лиаму это нравилось.. нравилось что она боится и дрожит от страха.
Удар.
- маленькая шлюха! Я научу тебя манерам!
Удар.
- Лиам прошу перестань.. приди в себя!-- голос начал срываться на крик, но он её не слышал.
***
Она сидела на полу, и слезы текли из глаз, правая щека горела, а голос полностью охрип от криков. Лиам встал, и подхватив Элис на руки положил на кровать, она пыталась вырываться, кричать, но все бесполезно.
- слушай, раз уж ты скачешь по хуям, по моему поскачешь?) -- держа ее руки он другой рукой пытался снять с неё шорты, пока она вырывалась. - отпусти меня немедленно мудак! а то больше никогда меня не увидишь!!-- она пыталась привести его в чувства, но ничего не помогало..
- не вырывайся, а то хуже будет! -- рыкнул Лиам, и ударил её об угол кровати головой, но переборщил и та отключилась.
Возможно из за алкоголя Лиам не понял что произошло, но не предал этому значения, и начал делать задуманное.. Закончив свое дело, он откинул неподвижное тело, и встал с кровати. - хоть бы звук издала ради приличия, шлюха.
Лиам подошел к окну и закурил, задумашись.
В это время проснулась Элис, и начиная соображать что произошло, начала плакать, чем обратила на себя внимание Лиама. - не реви, лучше со мной чем с кем то еще-- он улыбнулся и продолжил курить.
Элис вскочила с кровати и побежала в ванную, заперев за собой дверь. Села на пол и поняла что дальше такое продолжаться не может. Из ее головы текла кровь, на руках остались синяки, да и в целом видок был не очень.
За дверью послышались шаги.. -Элис! открой дверь!
Она закрыла себе рот руками, что б было не слышно всхлипов, и дверь открывать не собиралась. Голос Лиама стал мягче, и он продолжил: - милая, открой мне дверь пожалуйста, извини меня.. не горячись.
Взяв в руки лезвие, она провела по маленькой ручке, дрогнув она увидела как кровь начинает течь из ее раны.. не остановившись на этом она прошлась по вене, затем по другой, в глазах начинало темнеть, но она не останавливалась, делая прорез все глубже, и когда разум начинал покидать её, она услышала как кто то выбивает дверь и что то кричит, но она его уже не слышит.. Она ничего не слышит.. И от этого так легко, так спокойно.
-боже милая что же ты наделала..-- дрожащими руками и с ужасом в глазах, он начал перевязывать ей руки полотенцем и параллельно звонить в скорую.
- нет нет нет только не умирай, живи Элис прошу тебя, дурочка что же ты наделала..
Он плакал. Пока ехал в скорой держа ее за руку, пока сидел в больнице ожидая что же скажут врачи.
Через час из операционной вышел врач, Лиам вскочил и умолял врача сказать что с ней все хорошо.. с его девочкой все в порядке, но врач не сказал ничего хорошего.
- ваша жена была беременна, нам не удалось ее спасти, раны были слишком глубокие, и она потеряла много крови, но нам удалось спасти вашу дочь.
- дочь..? я могу к ней зайти?
- конечно, я вас провожу..
Зайдя в палату к малышке, Лиам посмотрел на неё и произнёс: - никто на свете не обидит тебя моя милая Кэтрин.-- после этих слов он заплакал, заплакал так громко как только мог, от отчаяния.
~ я защищу её Элис.. никто не обидит её, обещаю~
***
- Кэтрин! собирайся, нам пора.-- Лиам зашел на кухню закурил сигарету, и сзади послышалось: - я готова пап, можем ехать!
- хорошо милая, все тетради взяла?
- да, ничего не забыла, едем.-- посмотрев на отца, Кэтрин улыбнулась и выбежала из дома к машине.
Подъехав к школе в которой когда то учился Лиам, он поцеловал дочку и она убежала в класс.
Лиам же поехал на кладбище, ведь сегодня ровно 7 лет как нет Элис.
Он сел рядом с могилой и начал рассказывать все что происходит у них с дочерью. - представляешь, сегодня она пошла в первый класс.. у неё твои глаза, и характер..-- он усмехнулся - такой же бойкий..
- она сильная, и делает меня сильнее.. я очень скучаю по тебе, но мы справимся со всеми трудностями, обещаю.
-Я люблю тебя Элис Беннет, прости меня.
Сказав это Лиам ушел, ему нужно жить дальше ради своей дочери, и это он понимал как никто.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!