Я люблю тебя Элис Беннет

3 февраля 2024, 20:01

<Лиам> Прошло около двух лет, как мы с Элис вместе, и со временем я понял, что чем дольше нахожусь рядом, тем сложнее мне будет ее отпустить.. Проснувшись с этой мыслью, и поднявшись с кровати, я закурил сигарету облокотившись на край подоконника. Я стоял и наблюдал как спит моя миледи, выдыхая дым в пустоту. Закончив курить я закрыл окно, и краем глаза заметил шевеление на постели. - Ли, ты опять куришь в комнате? сколько раз говорила иди на улицу..-- она поморщила морс и пошла на кухню. -прости милая! -- крикнув ей это в догонку, я пошел в свой кабинет, и начал разбирать бумажки. После школы я ударился в бизнес, маленький, но денег нам хватало. В последнее время я стал курить слишком часто, то ли из за проблем в бизнесе, то ли из за моей девочки.. уж больно часто она стала пропадать где то, то ли с друзьями то ли с знакомыми. Сегодня мне нужно будет съездить в офис, и снова придется оставить её одну, чего я очень не люблю.. - Элис, мне нужно в офис, буду к ужину, побудешь одна?-- Элис была занята на кухне, быстро протараторила что то типо " да иди если нужно", и продолжила заниматься своими делами. Прийдя в офис, ко мне подбежал Шон и начал что то быстро тараторить, естественно я ничего не понял. - Шон, теперь давай тоже самое, только медленнее, и спокойнее.-- после этих слов, он выдохнул, и продолжил. -а то у меня еще дел куча. - Лиам, какие дела!! К нам приехали крупные инвесторы, нам нужно что то с этим делать, или у нас большие проблемы. Выслушав Шона, я нахмурился, и пошел в свой кабинет, он же в свою очередь пошел за мной, все обдумав, мы нашли решение проблем и все подписали как надо. С этой радостной новостью мы пошли в бар, и начали бурно отмечать, а дальше все как в тумане.. < Элис> Закончив дела на кухне, я отправилась в комнату включила фильм и начала просмотр. Не заметив как прошло время, я взглянула на часы и поняла что Лиама уже больно долго нет, и к ужину он явно не придет. Взяла телефон и начала ему звонить, но конечно трубку никто не взял. ~ кто бы сомневался, где же ты шляешься Фишер?~ Пока я находилась в раздумьях, открылась входная дверь, и упало что то тяжелое. ~ваза~ подумала я, и поняла что была права когда зашла в коридор, и увидела что за тело ввалилось в квартиру. - ты где был алкаш?-- скрестив руки на груди, Элис требовала объяснений с серьезным лицом, на что получила лишь смешок в ответ. - яяя праздновал победу! молчи женщина и не мешай мне-- Лиам еле еле пробубнил это, а затем встал и пошел в гостиную, ну как пошел.. пополз. - ты обещал быть к ужину, а сам где то шлялся, поди еще и с кем то да? - да даже если и так, тебе какое дело? После таких слов я хотела задушить его собственными руками, но эту тушу мне было не поднять. - сама то поди не с друзьями гуляешь, а по хуям скачешь? -- Лиам произнес это с улыбкой, больше похожей на оскал, а затем вдруг резко встал, и схватив Элис за руку потащил силой в комнату, и как бы она не упиралась, это было бесполезно. Зайдя в комнату он бросил её на пол. Сев на корточки он спросил: - что скажешь? если я убью тебя прямо здесь и сейчас м?-- он улыбался не человеческой улыбкой, и глаза его стали черными. - ч..что? Лиам иди протрезвей пожалуйста..-- её голос дрожал и Лиаму это нравилось.. нравилось что она боится и дрожит от страха. Удар. - маленькая шлюха! Я научу тебя манерам! Удар. - Лиам прошу перестань.. приди в себя!-- голос начал срываться на крик, но он её не слышал.

***

Она сидела на полу, и слезы текли из глаз, правая щека горела, а голос полностью охрип от криков. Лиам встал, и подхватив Элис на руки положил на кровать, она пыталась вырываться, кричать, но все бесполезно. - слушай, раз уж ты скачешь по хуям, по моему поскачешь?) -- держа ее руки он другой рукой пытался снять с неё шорты, пока она вырывалась. - отпусти меня немедленно мудак! а то больше никогда меня не увидишь!!-- она пыталась привести его в чувства, но ничего не помогало.. - не вырывайся, а то хуже будет! -- рыкнул Лиам, и ударил её об угол кровати головой, но переборщил и та отключилась. Возможно из за алкоголя Лиам не понял что произошло, но не предал этому значения, и начал делать задуманное.. Закончив свое дело, он откинул неподвижное тело, и встал с кровати. - хоть бы звук издала ради приличия, шлюха. Лиам подошел к окну и закурил, задумашись. В это время проснулась Элис, и начиная соображать что произошло, начала плакать, чем обратила на себя внимание Лиама. - не реви, лучше со мной чем с кем то еще-- он улыбнулся и продолжил курить. Элис вскочила с кровати и побежала в ванную, заперев за собой дверь. Села на пол и поняла что дальше такое продолжаться не может. Из ее головы текла кровь, на руках остались синяки, да и в целом видок был не очень. За дверью послышались шаги.. -Элис! открой дверь! Она закрыла себе рот руками, что б было не слышно всхлипов, и дверь открывать не собиралась. Голос Лиама стал мягче, и он продолжил: - милая, открой мне дверь пожалуйста, извини меня.. не горячись. Взяв в руки лезвие, она провела по маленькой ручке, дрогнув она увидела как кровь начинает течь из ее раны.. не остановившись на этом она прошлась по вене, затем по другой, в глазах начинало темнеть, но она не останавливалась, делая прорез все глубже, и когда разум начинал покидать её, она услышала как кто то выбивает дверь и что то кричит, но она его уже не слышит.. Она ничего не слышит.. И от этого так легко, так спокойно. -боже милая что же ты наделала..-- дрожащими руками и с ужасом в глазах, он начал перевязывать ей руки полотенцем и параллельно звонить в скорую. - нет нет нет только не умирай, живи Элис прошу тебя, дурочка что же ты наделала.. Он плакал. Пока ехал в скорой держа ее за руку, пока сидел в больнице ожидая что же скажут врачи. Через час из операционной вышел врач, Лиам вскочил и умолял врача сказать что с ней все хорошо.. с его девочкой все в порядке, но врач не сказал ничего хорошего. - ваша жена была беременна, нам не удалось ее спасти, раны были слишком глубокие, и она потеряла много крови, но нам удалось спасти вашу дочь. - дочь..? я могу к ней зайти? - конечно, я вас провожу.. Зайдя в палату к малышке, Лиам посмотрел на неё и произнёс: - никто на свете не обидит тебя моя милая Кэтрин.-- после этих слов он заплакал, заплакал так громко как только мог, от отчаяния. ~ я защищу её Элис.. никто не обидит её, обещаю~

***

- Кэтрин! собирайся, нам пора.-- Лиам зашел на кухню закурил сигарету, и сзади послышалось: - я готова пап, можем ехать! - хорошо милая, все тетради взяла? - да, ничего не забыла, едем.-- посмотрев на отца, Кэтрин улыбнулась и выбежала из дома к машине. Подъехав к школе в которой когда то учился Лиам, он поцеловал дочку и она убежала в класс. Лиам же поехал на кладбище, ведь сегодня ровно 7 лет как нет Элис. Он сел рядом с могилой и начал рассказывать все что происходит у них с дочерью. - представляешь, сегодня она пошла в первый класс.. у неё твои глаза, и характер..-- он усмехнулся - такой же бойкий.. - она сильная, и делает меня сильнее.. я очень скучаю по тебе, но мы справимся со всеми трудностями, обещаю. -Я люблю тебя Элис Беннет, прости меня. Сказав это Лиам ушел, ему нужно жить дальше ради своей дочери, и это он понимал как никто.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!