Прости милая..

3 февраля 2024, 15:54
<Элис> Проснувшись утром, я пыталась переварить все что произошло, так как голова уже не болела. Приняв душ стало намного легче думать и мыслить здраво. Я подумала что мстить бесполезно, я просто не знаю как мстить такому маньяку как Лиам. Это угнетало, но я решила оставить все как есть..пока что. Собравшись с мыслями я отправилась собираться в школу, разбудила Вильяма, и пошла делать завтрак. - что ты надумала насчет Лиама?--Вильям смотрел на Элис с серьезным лицом. - ничего.. я ничего не буду делать, потому что не вижу смысла, пусть все идет своим чередом. - но ты понимаешь что это глупо! он чуть тебя не угробил! - да, но на это были свои причины, сама виновата, да и что поделать если у него не все в порядке с головой..-- в её голосе были слышны нотки грусти, но Элис не подала виду. - делай как считаешь нужным... Уже в школе я ожидала увидеть Лиама в коридоре и хотя бы потребовать объяснений, но его не было после первого урока, и после второго тоже. После физкультуры я направилась в туалет, и уже подходя услышала какие то звуки.. - нет я не буду этого делать! Ты больной?-- женский голос дрожал, то ли от ужаса то ли от чего то другого.. - ты же любишь свою маленькую сестрёнку? и не хочешь что б она пострадала? значит делай как я говорю. Ты должна следить за ней и докладывать мне каждое действие, поняла меня? Маленькая шлюха. ~Лиам? за кем следить?~ Я решила не ждать пока они закончат свой интересный диалог, и зашла. - вышла отсюда.-- Лиам посмотрел на Элис глазами полными злости. ~ага, щас бегу и падаю~ - пусть она выйдет отсюда, нам надо поговорить--сказала Элис, указывая на девушку с которой ранее говорил Лиам. - ты кто такая, чтоб указывать мне что делать?-- пропищала накрашенная как последняя блядь, девушка что стояла позади. - щас я тебе покажу кто я такая)-- улыбнувшись сказала Элис, и ударила девушку головой о ближайшую стену, с такой силой, что у той пошла кровь. - дура ты что творишь? Да я тебе щас!-- рука той уже замахнулась над Элис, но она ловко перехватила её, и ударила еще раз, затем еще раз, пока Лиам не остановил её. - Элис! Ты убьешь её!-- он быстро скрутил Элис, не давая ей как либо двинуться. Девушка выбежала из туалета, что то кричав о том что Элис пожалеет, но она уже ее не слышала. ~упс.. переборщила немного~-- подумав об этом, Элис начала смеяться, уже забыв зачем она пришла сюда. Мы с Лиамом стояли в туалете и смеялись с ситуации произошедшей буквально 5 минут назад, но я вдруг резко остановилась, вспомнив что хотела. - Лиам? -да? - надо поговорить. Какого хрена? не хочешь объяснить свое поведение?-- Элис смотрела на него надув губы. - извини меня милая, я так разозлился из за ситуации в клубе, что у меня снесло крышу.. я больше так не буду--он посмотрел на Элис с надеждой что та его простит. - что б больше такого не было! - клянусь мадам-- начал поясничать Лиам, за что получил по голове. После уроков я отправилась домой, с хорошим настроением, переваривая все что произошло сегодня в школе..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!