Часть 9

9 июня 2024, 01:16
Антон сидел на кровати, а Алиса в режиме беспокойном режиме, её системы перегрели от волнения. Он заметил что на ее мониторе были трещины, и думал разбудить ее сказав об этом или оставить её. Услышав гудки это была мама. Антон- Да мам? Мама- Ты где бродишь? Антон- Гуляю. Мама- Где гуляешь? Антон- В парке. Мама- Надолго? Антон- Как получится. Мама- Всмысле получится? Антон- Ну всякое может произойти, но пообещаю что не на долго, всё пока! *вырубил телефон, и смотрит на трещины Алисы* А-алис? Алиса- *включилась* Да Антоша? Антон- Я хочу кое что тебе сказать... У тебя... трещины на лице... Алиса- Я знаю... Я вытерплю... И тебе походу домой надо? Антон- Да я бы с тобой посидел обсудил бы... Нашу ситуацию... А может всё таки я виноват... Алиса- Ты ни в чем не виновен Антошенька.. Эти мрази на всю жизнь запомнят, мой поступок, что просто выгнала... Антон- Ясно... Алиса- *Смотрит на его грустное лицо* Я вижу ты за всё беспокоишся? Антон- Я? Нееет... Я просто задумался... Хотя... Если они узнают моих знакомых, однаклассников, и даже родных... то я буду один... Алиса- *поцеловала ему в щеку* Ты не будешь одним, я обещаю. Мы всегда будем рядом... *обнимает его* Антон- *покраснел и успокаивается в её обьятиях* Спустя пол часа, Алиса отправила Антона домой, а сама сидела и задумывается о кое чем. В здании архитектуры Олег- *зайдя в лабораторию дышит тяжело* Дима- О лег, ты как раз вовремя. Олег- Ооо я весь во внимании. Дима- Я получил кардинаты Алисы, её безопасное место в поселке Васкелово. Олег- Слышал такое прекрастное место, жаль что она выбрала именно там. Дима- У меня к тебе поручение, я сделаю тебе не большой апгрейд твоего тела, а ты найдешь Алису. Олег- Хах, только за! Сделав рукопожатие, тем временем Медный вышел с здания, там подьехали машина где снимают репортеры. Репортер- О Иван Медный вы как раз тут, и почему вы... Медный- Я там кое что искал, ключи от дома. Репортер- Ясно... Разрешите войти в здание? Медный- К сожалению нет, я просто решил по раньше закрыть здание. Репортер- Хорошо. Медный- Кстати вы зачем тут? Репортер- Мы просто увидели отключенного мальчика на которой была бумажка, сделано в "Главной Здании Архитектуры" Медный- Хм... ну не знаю что там как но... *услышал звонок* Ща погодите. *В трубку* Да алё? Дима- Какого хера там делают новости?! Медный- Я не знаю, я просто вышел. Дима- *выдох* Понятно Олег их прогонит. Олег выпрыгнул с окна, и напал на одного из оператора, глаза Олега ослепляли репортера что он забыл кем является. Все остальные репортеры залезли в машину и уехали. Олег- Хах, это как букажки убежали от света, ночью. *обернулся к Ивану* Медный- Ого апгрейд значит? Обновление тела Олега: Святящиеся глаза, ослепляет и стирает память, броня для сердца сделана из вольфрама, 2 мини пушки прикованы к клешням, улучшенные робо ноги, и менятель голоса. Олег- *изменил голос под его бывшой* Да Иван, и я соскучилась по тебе. Медный- Блять... Пародист тот ещё. Олег- *улыбнулся* Я знал что тебе понравится омя модификация, но не стоит терять время в пустую, пора искать их. Олег отправился на место где проживает Алиса, а Медный смотрел на это, и решил позвонить кое кому. Антон лежал на кровати думая о обстановке, слышит звуки звонка из телефона взяв трубку спросил. Антон- Алё? Медный- Але это Антон? Антон- Да я? А это Медный? Медный- Слушай одно проишествие, ты бы мог подойти к кафе, нам кое что надо обсудить. Антон- Чего обсудить? Медный- Обстановки. Антон- Я-я не уверен... Медный- Не бойся я единственный адекватный между этими Бибой и Бобой. В 16 встретимся ладно? Антон- Х-хорошо... Подошел к маме и сказал. Антон- Мам? Мама- Да сынок? Антон- Можно погулять? Мама- Тыж гулял. Антон- Я не догулялся. Мама- С кем хотя бы? Антон- Ни с ке... Тоесть с другом. Мама- Каким другом? Антон- С однаклассником. Мама- С каким однаклассником? Антон- Мам ну прекрати, с Вадимом конечно, с кем еще? Мама- Ну не знаю хотя бы с Настей прогулялся. Антон- Ты че мам. Мама- Ну ты же сам мне говорил с первого класса что ты её... Антон- Я понял, забудь. Ушел забрав ключи, оставив дверь открытой, а мама сидел и вздыхала. Антон направлялся к кафе, вошел и осматревался там сидел Медный. Медный- Садись боец. Антон- *сел перед ним* Медный- Чаю? Антон- Не отказался. Так зачем вы меня позвали, вы на какой стороне? Медный- Я на середине. И я хочу тебя предупредить что за вами придет казнь. Антон- Ч-чего?! Медный- Не хочу тебя растраивать но ты будешь жить по другому. Тебя Дмитрий будет заставлять кое что сделать. Антон- А Алиса? Медный- А Алиса... Либо её захватят, либо её утилизируют Антон- О нет... Медный- Слушай я понимаю что так уж получается, твою жизнь слишком молодая, но у меня есть план как передумать Дмитрия от этой идеи... План таков: Ты с Алисой проберетесь в здании архитектуры, тело Дмитрия находится в мусорном отсеке, самый нижний этаж вы найдете и освобадите мозг. Дмитрий находится на самом высоком этаже, там есть блок питание, есть сердце и есть отсек мозга, это не обязательно так он считает, но вам нужно сделать электрический удар так чтобы вероятно память о всем прошлом вспомнили, вставьте мозг в блок и он все вспомнит. Антон- Тоесть чтобы переубедить Дмитрия, надо сделать так чтобы он вспомнил что дружил с Добряком? Медный- Примерно так. Антон- Хорошо, не знаю стоит этого или нет... Но... спасибо вам Медный... Медный- Не зачто... *пожимает руку* После переговора Антона с Медным, Антон вышел из кафе и звонил Алисе. Антон- Алис... Алиса- Да солнышко? Антон- Слушай тут такое дело появилось... Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!