Часть 9
9 июня 2024, 01:16Антон сидел на кровати, а Алиса в режиме беспокойном режиме, её системы перегрели от волнения. Он заметил что на ее мониторе были трещины, и думал разбудить ее сказав об этом или оставить её. Услышав гудки это была мама.
Антон- Да мам?
Мама- Ты где бродишь?
Антон- Гуляю.
Мама- Где гуляешь?
Антон- В парке.
Мама- Надолго?
Антон- Как получится.
Мама- Всмысле получится?
Антон- Ну всякое может произойти, но пообещаю что не на долго, всё пока! *вырубил телефон, и смотрит на трещины Алисы*
А-алис?
Алиса- *включилась* Да Антоша?
Антон- Я хочу кое что тебе сказать... У тебя... трещины на лице...
Алиса- Я знаю... Я вытерплю... И тебе походу домой надо?
Антон- Да я бы с тобой посидел обсудил бы... Нашу ситуацию... А может всё таки я виноват...
Алиса- Ты ни в чем не виновен Антошенька.. Эти мрази на всю жизнь запомнят, мой поступок, что просто выгнала...
Антон- Ясно...
Алиса- *Смотрит на его грустное лицо* Я вижу ты за всё беспокоишся?
Антон- Я? Нееет... Я просто задумался... Хотя... Если они узнают моих знакомых, однаклассников, и даже родных... то я буду один...
Алиса- *поцеловала ему в щеку* Ты не будешь одним, я обещаю. Мы всегда будем рядом... *обнимает его*
Антон- *покраснел и успокаивается в её обьятиях*
Спустя пол часа, Алиса отправила Антона домой, а сама сидела и задумывается о кое чем.
В здании архитектуры
Олег- *зайдя в лабораторию дышит тяжело*
Дима- О лег, ты как раз вовремя.
Олег- Ооо я весь во внимании.
Дима- Я получил кардинаты Алисы, её безопасное место в поселке Васкелово.
Олег- Слышал такое прекрастное место, жаль что она выбрала именно там.
Дима- У меня к тебе поручение, я сделаю тебе не большой апгрейд твоего тела, а ты найдешь Алису.
Олег- Хах, только за!
Сделав рукопожатие, тем временем Медный вышел с здания, там подьехали машина где снимают репортеры.
Репортер- О Иван Медный вы как раз тут, и почему вы...
Медный- Я там кое что искал, ключи от дома.
Репортер- Ясно... Разрешите войти в здание?
Медный- К сожалению нет, я просто решил по раньше закрыть здание.
Репортер- Хорошо.
Медный- Кстати вы зачем тут?
Репортер- Мы просто увидели отключенного мальчика на которой была бумажка, сделано в "Главной Здании Архитектуры"
Медный- Хм... ну не знаю что там как но... *услышал звонок* Ща погодите. *В трубку* Да алё?
Дима- Какого хера там делают новости?!
Медный- Я не знаю, я просто вышел.
Дима- *выдох* Понятно Олег их прогонит.
Олег выпрыгнул с окна, и напал на одного из оператора, глаза Олега ослепляли репортера что он забыл кем является. Все остальные репортеры залезли в машину и уехали.
Олег- Хах, это как букажки убежали от света, ночью. *обернулся к Ивану*
Медный- Ого апгрейд значит?
Обновление тела Олега: Святящиеся глаза, ослепляет и стирает память, броня для сердца сделана из вольфрама, 2 мини пушки прикованы к клешням, улучшенные робо ноги, и менятель голоса.
Олег- *изменил голос под его бывшой* Да Иван, и я соскучилась по тебе.
Медный- Блять... Пародист тот ещё.
Олег- *улыбнулся* Я знал что тебе понравится омя модификация, но не стоит терять время в пустую, пора искать их.
Олег отправился на место где проживает Алиса, а Медный смотрел на это, и решил позвонить кое кому.
Антон лежал на кровати думая о обстановке, слышит звуки звонка из телефона взяв трубку спросил.
Антон- Алё?
Медный- Але это Антон?
Антон- Да я? А это Медный?
Медный- Слушай одно проишествие, ты бы мог подойти к кафе, нам кое что надо обсудить.
Антон- Чего обсудить?
Медный- Обстановки.
Антон- Я-я не уверен...
Медный- Не бойся я единственный адекватный между этими Бибой и Бобой. В 16 встретимся ладно?
Антон- Х-хорошо...
Подошел к маме и сказал.
Антон- Мам?
Мама- Да сынок?
Антон- Можно погулять?
Мама- Тыж гулял.
Антон- Я не догулялся.
Мама- С кем хотя бы?
Антон- Ни с ке... Тоесть с другом.
Мама- Каким другом?
Антон- С однаклассником.
Мама- С каким однаклассником?
Антон- Мам ну прекрати, с Вадимом конечно, с кем еще?
Мама- Ну не знаю хотя бы с Настей прогулялся.
Антон- Ты че мам.
Мама- Ну ты же сам мне говорил с первого класса что ты её...
Антон- Я понял, забудь.
Ушел забрав ключи, оставив дверь открытой, а мама сидел и вздыхала. Антон направлялся к кафе, вошел и осматревался там сидел Медный.
Медный- Садись боец.
Антон- *сел перед ним*
Медный- Чаю?
Антон- Не отказался. Так зачем вы меня позвали, вы на какой стороне?
Медный- Я на середине. И я хочу тебя предупредить что за вами придет казнь.
Антон- Ч-чего?!
Медный- Не хочу тебя растраивать но ты будешь жить по другому. Тебя Дмитрий будет заставлять кое что сделать.
Антон- А Алиса?
Медный- А Алиса... Либо её захватят, либо её утилизируют
Антон- О нет...
Медный- Слушай я понимаю что так уж получается, твою жизнь слишком молодая, но у меня есть план как передумать Дмитрия от этой идеи...
План таков: Ты с Алисой проберетесь в здании архитектуры, тело Дмитрия находится в мусорном отсеке, самый нижний этаж вы найдете и освобадите мозг. Дмитрий находится на самом высоком этаже, там есть блок питание, есть сердце и есть отсек мозга, это не обязательно так он считает, но вам нужно сделать электрический удар так чтобы вероятно память о всем прошлом вспомнили, вставьте мозг в блок и он все вспомнит.
Антон- Тоесть чтобы переубедить Дмитрия, надо сделать так чтобы он вспомнил что дружил с Добряком?
Медный- Примерно так.
Антон- Хорошо, не знаю стоит этого или нет... Но... спасибо вам Медный...
Медный- Не зачто... *пожимает руку*
После переговора Антона с Медным, Антон вышел из кафе и звонил Алисе.
Антон- Алис...
Алиса- Да солнышко?
Антон- Слушай тут такое дело появилось...
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!