Часть 8

9 июня 2024, 01:16
Вадим- Здарова Роберт! Вика- Приветик! Антон- *тихо* Ребят вы его не узнаете? Вадим- Нет, а ты его знаешь? Антон- Вы прикалываетесь? Это Вова, наш однаклассник, которого похитили! Вика- О чем ты говоришь? Антон- Вик? Ты не помнишь? Вадим- Антон какой Вова? Антон- Харош притворятся! Надо с ним побеседовать после уроков. Прошло все уроки все вышли остались Антон с Робертом, и когда Роберт начал подходить к двери, к нему обратился Антон. Антон- Роберт! Роберт- Да? Антон- Тоесть не Роберт а Вова! Роберт- Моё имя не Вова, я Роберт. Антон- *Подошел и схватил его за плечи* Роберт- *посмотрел на его напряженные глаза* Антон- Вова! Это я Антон! Роберт- Я не Вова. Антон- НЕ ВРИ! ВОВА!!! *трясет его* Роберт- Прошу оставь меня в покое. *ударил по его лицу* Антон упал на пол, а Роберт вспомнил кое что. Роберт- Секунду, ты тот кто дружит с роботом? *подошел и взял его за шею* Антон- *Дышал тяжело от удара* Н-нет! Я не дружу с каким то роботом! Роберт- НЕ ВРИ! АНТОН!!! *сжимает* Я буду душить пока не ответишь правду! Антон- ВОВА ЧТО В ТЕБЕ НАШЛОСЬ!?!? Роберт- Я не Вова. Я РОБЕРТ!!! *сжимает сильнее* Антон- Ч-ч-черт! *часы на его руках узнали действие и отправляют сообщение о проишествие Алисе* Роберт- Отвечай скотина! Антон- Н-н-нет! Тем временем окно было разбито Алисой которая вломилась. Роберт- Чтож походу всё очевидно. Антон- А-А-Алиса!!! Алиса- Оставь его в покое садист! Роберт бросил его в шкаф, а Алиса сразу набросилась на него, бьет по лицу. Алиса- Это за Антона! Роберт- Хорошие удары. Роберт ударил тоже по лицу, и за это на её мониторе снова образовалась трещина. Алиса врубила режим злости, и из её рук вышли две бензопилы. Антон- Алиса! *кашляет* Стой! Это Вова! Алиса- Вова? Антон- Да тот самый который похитили! Роберт- Чтож так уж и быть соглашусь. Алиса- Отошёл подальше паразит! Роберт- Я че пришел, ах да точно, прикончить с тобой Антоша! Алиса- Не смей даже его трогать! Роберт- А почему? Он же кем для тебя является? Любовником или Родственником? Алиса- Он для меня друг даже лучше чем обычный друг! Роберт- Но это не важно, видишь ли Алиса Добрякова, твой папаша изночально тоже был другом Дмитрия Кирпичова. Алиса- Он никогда им и не был! Роберт- Был, могу отметить что именно его мастерскую Дима построил, ты просто не замечала таблички на домах что было постройно Кирпичовым, и на мастерской тоже самое было. Однако они перестали дружить со временем одного проишествия... 07.06.2022 Иван Добряк работал вместе с Дмитрием, однако в один момент когда они изобритали новые вид часов, которые могут запоминать все ваши действия происходяшее в последнее время. Когда они изобрели, они надели на себе чтобы проверить, и они разошлись по домам, сделав некое действие они легли спать но у них произошел эликтрический удар от часов так как в системе кода пошло нитак. И они забыли про свою дружбу о друг друга. Алиса офигела от этого, но не могла в это поверить. Роберт- Так что вот.. Алиса- Это... все равно имеет значения что во всем виноват Дмитрий! Роберт- А вот здесь ты дорогуша ошиблась... Недослушав последние слова Роберта так как Алиса схватила Антона и улетела к дому Елизовете. Роберт- Очень зря... Ты далеко не избежите казни. Роберт успел нацепить на нее маяк который будет передовать кардинаты. Но он не заметил как на его затылке была приклеплен чип взомки, который через минуту откачает все его силы. Через несколько минут Алиса с Антоном были на даче, Елизаветы не было дома, они сидели Алиса лечила Антона. Антон- Ай! Алиса- Не дергайся. *аккуратно обливает его ногу перекесью* Алиса перебинтовала его раненую ногу. Антон- Алис... Алиса- Да мой хороший? Антон- Мне кажется.. Вова... тоесть Роберт прав... Алиса- Насчёт чего? Антон- Насчет дружбы между ними... Как я помню когда в последний раз смотрел на Диму у него были те самые часы, и на твоем отце тоже висели часы. И мне твой отец говорил что ты прогнала его. И он видимо он так поступил иза твоего поступка... Алиса- Т-т-ты прав... Во всём я виновата... Алиса начала беспокоится и потихоньку плакать. Антон- А-алиса, я не хотел тебя растоить но... Алиса- Всё хорошо Антошенька... С кем же не бывает... Главное что ты хотя бы со мной... *Обняла его и ноет* Антон- Прости меня Алиса... Алиса- Ты ни в чем не виновен Антоша... В здание архитектуры Дима получил доступ gps Алисы, и на мониторе проиграла злобная улыбка. Медный стоял и смотрел на Диму. Медный- Я так полагаю что моя работа отменятся? Дима- Так уж получилось что все прошло через слишком длинный шаг, я полгаю что да закончилась, но не радуйся так как тебе нужно превести суда их. Медный- Зачем? Дима- Пока Роберт будет наблюдать за их безопасное место, ты в это время схватишь Антона, чтобы за ним пришла Алиса. А мы успеем её взломать и она будет в наших руках.. Медный- А зачем Антон тогда? Дима- Мы кое что обсудим одну деталь... И подожди ка... Почему Роберт не хочет отвечать?! *Его монитор показывает "Система дрона отключена пожалуйста попробуйте включить потом"* ВОТ ЖЕ СУК...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!