Я буду жить!

3 февраля 2024, 23:13
Увидев коричневые слёзы, я загорелся. В глазах горел огонь, в голове пылала мысль "никто не заберёт у меня самое дорогое, мою жизнь!!!" Взял грабли моего товарища, что стояли в углу рядом с ним. Занёс их над головой и нанёс удар а потом ещё один, и ещё, и ещё. Кровь брызгала во все стороны, окрашивая стены в красный цвет. В этот момент дверь была вогнута в жил-ячейку, будто вот-вот слетит с петель. Достал наган, направил на дверь и приготовился к битве. Когда дверь упала, я выпустил весь барабан в заражённых и мясо, грабли в руки и бить, бить, бить, не останавливать, не отступать и идти только вперёд,все 23 патрона хватило чтобы отбиться от них. Подобрал Ералаш и 2 обоймы с мертвого кадрового, оставлю, а штык-нож заберу. Решил идти в глубь блока, он ведь не может быть бесконечным. Шел по коридору иногда отстреливая мясо( монстры из черной слизи). И вот она спасительная дверь. Выбравшись из этого ада я решил, что нунахер эту службу. Лучше буду жить для себя, чем для других. А также было бы не плохо вернуться обратно, в свою родную жил-ячейку. Снова жить той спокойной жизнью. Что была до этого. 2 дня без сна пешком по этажам, на меня все удивлённо смотрели. Ещё бы, гражданский с Ералашом, так ещё и весь в крови. Иногда останавливался, делал передышки, дремал или просто курил. И вот он родной блок, родной этаж, родная жил-ячейка. Сосед как брат, ведь единственный кого хорошо помню. Отстирал одежду, спрятал оружие, испёк пирог из красного концентрата. И вот я уже сижу и рассказываю о своих похождениях Саньку. Как же соскучился по спокойной жизни без приключений.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!