Спуск в подвал.
4 февраля 2024, 10:41В блоке всё было как обычно, на первый взгляд.
-Сань, а в блоке у нас есть что-то новенькое?- поинтересовался я.
-Нам перестали давать талоны на концентрат- с грустным видом пробормотал Александр.- Какой-то подросток написал в бионет что-то по типу свободу Хрущеславу, они не знают что он мертв. И воров много завелось. Пока люди не сознаются еда только в обед в цеху, в соседнем блоке.
-Плохо, а может попробуем пробраться в подвал килоблока? Мы как раз самый нижний блок.
-Ну без оружия это может быть опас...
- У меня есть Ералаш и наган- перебил я.
-Пойдем на склад за тросом.
Не успел пройти и час, как мы уже по тросу спускались в подвал. Он был старым, затхлым, почерневшим и в нем ужасно воняло тухлятиной. Достав фонарик я осветил старый коридор. С собой у нас было: автомат Ералашникова, 2 магазина к нему, наган, 10 патронов 9 мм, также на складе мы нашли сигнальный пистолет Слизнякова и 5 патронов 26мм, штык-нож для автомата Ералашникова.
Шли мы долго по коридору, спустя 10 минут ходьбы мы встретили гермодверь. Внутри что-то шуршало.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!