Спуск в подвал.

4 февраля 2024, 10:41
В блоке всё было как обычно, на первый взгляд. -Сань, а в блоке у нас есть что-то новенькое?- поинтересовался я. -Нам перестали давать талоны на концентрат- с грустным видом пробормотал Александр.- Какой-то подросток написал в бионет что-то по типу свободу Хрущеславу, они не знают что он мертв. И воров много завелось. Пока люди не сознаются еда только в обед в цеху, в соседнем блоке. -Плохо, а может попробуем пробраться в подвал килоблока? Мы как раз самый нижний блок. -Ну без оружия это может быть опас... - У меня есть Ералаш и наган- перебил я. -Пойдем на склад за тросом. Не успел пройти и час, как мы уже по тросу спускались в подвал. Он был старым, затхлым, почерневшим и в нем ужасно воняло тухлятиной. Достав фонарик я осветил старый коридор. С собой у нас было: автомат Ералашникова, 2 магазина к нему, наган, 10 патронов 9 мм, также на складе мы нашли сигнальный пистолет Слизнякова и 5 патронов 26мм, штык-нож для автомата Ералашникова. Шли мы долго по коридору, спустя 10 минут ходьбы мы встретили гермодверь. Внутри что-то шуршало.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!