Подвальные приключения.
4 февраля 2024, 22:15-Тихо- прошептал я.
Санёк кивнул в ответ. Я тихо заглянул в жил-ячейку, несколько шкафов среди которых стоит "мясо". Одна очередь из Ералаша порвала "мясо" как тряпку. Выстрелы прогремели на весь подвал.
Послав Санька обыскивать шкафы, я встал на оборону. Я уже знал что бывает , если нашуметь на заброшенных этажах. Сначала я сделал выстрел из СПС( сигнальный пистолет Слизнякова), чтобы осветить коридор. Пули из Ералаша крошили мутантов чёрной слизи.
-Ты там, блять скоро, у меня патроны не бесконечные- орал я.
-Да, да уже бегу- ответил Саня.
Как только Саня вышел, я подтянув его к себе за руку, рванул в сторону выхода. Вовремя бега мы иногда отстреливались, но в остальном мы просто бежали.
Добежав до троса, Саня полез первым, пока я отстреливался. Когда Саня взобрался, перед тем как начать взбираться я выстрелил из СПС и пока уже Саня отстреливался я лез. После подтянули трос и закрыли подвал.
Благодаря чему мы смогли пережить эту голодовку.
На этом кончается данный фанфик. Простите что он такой короткий, но литературный кризис прогрессирует. Так что скорее всего историй не будет или они будут такими себе.
Пока дорогие читатели.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!