Предыстория

1 февраля 2024, 13:56
Предыстория. Многими районами Токио управляют опасные группировки. Они внушали страх людям. Занимались своим бизнесом и личными делами косующиеся их чести. В начале 70-х образовались банды состоявшиеся из женщин. Причина создания заключалось в том, что женщины были ограничены в своих правах и общество воспринимало их только как хранительниц очага. Молодые девушки стали идти против стереотипов и сражаться за свои права. Они по разному защищали свои права, даже доходило до жестоких действий. Такие женские банды получили название «сукебан», что переводиться как женщина-босс. А как именно они враждовали с другими бандами в узнаете в основных частях.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!