Часть 1

1 февраля 2024, 15:36
Часть 1 15 мая 1978 год В старшей японской школе проходили обычные, скучные уроки. После того как уроки закончились и все начали собираться домой. Кто-то дёрнул Кумико за плечо. Она обернулось и с облегчением выдохнула. — А, Джанко это ты! Ну ты конечно умеешь пугать людей. — Извини пожалуйста Кумико, я правда не хотела тебя пугать… — Ой, да не принимай так близко к сердцу, у меня не было в планах обидеть тебя, мы всё-таки с тобой лучшие подруги. -Угу. С улыбкой на лице кивнула Джанко. -Кстати, мы вроде с тобой планировали на днях пойти в кафе. — Блииин… Чуть не забыла тебе сказать. С восторгом сказала подруга. — Что именно? — Тебя один красавчик пригласил нас в кафе недалеко от наших домов. Ты ему видимо очень сильно пригляделась. С коварной ухмылкой сказала девушка. — Даже не знаю, что сказать… Мне надо и на дополнительные сходить и уроки сделать, плюс ко всему прочему помочь маме с домашними делами. — Понятно… Но лучше подумай хорошенько, окей. -Окей, окей. Девушки вышли из кабинета. Когда они проходили по коридору. Кто-то случайно толкнул Кумико. -Эй! По аккуратнее… -Прости меня пожалуйста, просто в нашу школу ворвались сукебан. Задыхаясь от усталости сказал юноша -В смысле? — В прямом. У этих бунтовщиц намечается стрелка с одной байкерской группировкой, и в качестве места стрелки они выбрали именно нашу школу. — Самое главное не подаваться паники. Давайте найдем укромное местечко и спрячемся там. Уверенным голосом сказала Кумико — И правда, это самый лучший вариант. Я знаю одно место куда можно спрятаться. — И. куда.? - с дрожащим голосом сказала Джанко. В мужской туалет. — Чего? Да ты в своём уме. А если из пацанов заметит нас. Со злостью закричала Кумико. — Тише. не кричи, а иначе нас услышат. Все трое пошли в сторону туалета, как вдруг они наткнулись на одну из сукебан. -Ой, извините… со страхом сказал. парень. -Оу.. и куда намылились -сказала сукебан со злым оскалом. Перень хотел что-то сказать, но вдруг вмешалась Кумико. - Лучше послушай меня. Вы ведь защищаете интересы всех женщин в Японии. Не считаешь ли, что лучше их защищать более мирным путем, а не драками, насилием и убийствами. Говорят вы нападаете на невинных девушек просто из-за того что они не согласны с вашим мнением. Так после этого как вы можете называть себя жрицами справедливости. Девушка-сукебан посмотрела на нее странно, а потом с натянутой улыбкой сказала. - И кто у нас жрица справедливости,ты что-ли После этого она влепила ей звонкую пощечину, со словами - Прочь с глаз моих, сопляки! Парень с подругой помогли Кумико подняться и пошли дальше куда планировали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!