Часть 1
1 февраля 2024, 15:36Часть 1
15 мая 1978 год
В старшей японской школе проходили обычные, скучные уроки. После того как уроки закончились и все начали собираться домой. Кто-то дёрнул Кумико за плечо. Она обернулось и с облегчением выдохнула.
— А, Джанко это ты! Ну ты конечно умеешь пугать людей.
— Извини пожалуйста Кумико, я правда не хотела тебя пугать…
— Ой, да не принимай так близко к сердцу, у меня не было в планах обидеть тебя, мы всё-таки с тобой лучшие подруги.
-Угу. С улыбкой на лице кивнула Джанко.
-Кстати, мы вроде с тобой планировали на днях пойти в кафе.
— Блииин… Чуть не забыла тебе сказать. С восторгом сказала подруга.
— Что именно?
— Тебя один красавчик пригласил нас в кафе недалеко от наших домов. Ты ему видимо очень сильно пригляделась. С коварной ухмылкой сказала девушка.
— Даже не знаю, что сказать… Мне надо и на дополнительные сходить и уроки сделать, плюс ко всему прочему помочь маме с домашними делами.
— Понятно… Но лучше подумай хорошенько, окей.
-Окей, окей.
Девушки вышли из кабинета. Когда они проходили по коридору. Кто-то случайно толкнул Кумико.
-Эй! По аккуратнее…
-Прости меня пожалуйста, просто в нашу школу ворвались сукебан. Задыхаясь от усталости сказал юноша
-В смысле?
— В прямом. У этих бунтовщиц намечается стрелка с одной байкерской группировкой, и в качестве места стрелки они выбрали именно нашу школу.
— Самое главное не подаваться паники. Давайте найдем укромное местечко и спрячемся там. Уверенным голосом сказала Кумико
— И правда, это самый лучший вариант. Я знаю одно место куда можно спрятаться.
— И. куда.? - с дрожащим голосом сказала Джанко.
В мужской туалет.
— Чего? Да ты в своём уме. А если из пацанов заметит нас. Со злостью закричала Кумико.
— Тише. не кричи, а иначе нас услышат.
Все трое пошли в сторону туалета, как вдруг они наткнулись на одну из сукебан.
-Ой, извините… со страхом сказал.
парень.
-Оу.. и куда намылились -сказала сукебан со злым оскалом.
Перень хотел что-то сказать, но вдруг вмешалась Кумико.
- Лучше послушай меня. Вы ведь защищаете интересы всех женщин в Японии. Не считаешь ли, что лучше их защищать более мирным путем, а не драками, насилием и убийствами. Говорят вы нападаете на невинных девушек просто из-за того что они не согласны с вашим мнением. Так после этого как вы можете называть себя жрицами справедливости.
Девушка-сукебан посмотрела на нее странно, а потом с натянутой улыбкой сказала.
- И кто у нас жрица справедливости,ты что-ли
После этого она влепила ей звонкую пощечину, со словами
- Прочь с глаз моих, сопляки!
Парень с подругой помогли Кумико подняться и пошли дальше куда планировали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!