Если нас услышат?!

3 февраля 2024, 04:19
-извините вы не знаете где мастер Дилюк?-спросила светло волосам девушка -простите модам но нет-ответил бармен за стойкой протирая бокал-не желаете ли чего нибудь выпить? -да будьте любезны вина,и отнесите его на второй этаж-сказала Люмин посмотрев на свою спутницу и добавила-и любое блюдо на ваше усмотрение -хорошо-сказал бармен,девушка ушла на второй этаж села около двери на третий этаж который всегда был закрыт и стала ждать

***

На третьем этаже была комната где на данный момент был Дилюк и Кэйа -м~..Кэйа не кусайся а если услышит кто?-сказал рыжий парень хотя нет его волосы были слегка красные -да ладно тебе~ сюда не кто не сможет зайти,ключи есть только у меня и у тебя,прелесть моя будь спокойнее~ -сказал капитан кавалерии снимая со своего возлюбленного одежду

***

Девушка терпеливо ждала свой заказ когда услышала ели слышные стоны,они доносились с третьего этажа -м?интересно кто же там стонет-спросила девушка сома себя шепотом

***

После того как Кэйа снял одежду с Дилюка он повалил его на кровать и начал целовать его тело иногда покусывая и задерживаясь на сосках Дилюка -ах~..пре..агх~ прекрати так делать..ах~ -не подумайте ему очень нравилось это но все же если кто-то услышит, Кэйа лиш улыбнулся и перестал кусать своего любимого но когда мастер Дилюк хотел выдохнуть с облегчением он почувствовал приятное но в тоже время не ожидание ощущение-ах~...не....ах~ Не успел он договорить как пальцы находящиеся в нутри него дотронулись той точки

***

Так как девушка сидела близко к двери на третий этаж она могла расслышать стоны и голоса,она уже догадались кто же там был

***

Спустя час дверь на третий этаж открылась и от туда вышел капитан кавалерии и мастер Дилюк,хоть Дилюку было и сложно идти он этого не показывал заметив Люмин которая приветливо им махала рукой он удивился -хэй ребята!привет!^^-улыбнуламь девушка -какими судьбами в Мондштате ты вроде в Ли Юэ была?-спросил Кэйа подходя ближе к столу где была девушка, Дилюк шол за ним -соскучилась по свободе+решила себе устроить заслуженный отдых-сказала она а потом добавила-ах точно мастер Дилюк стоите чуть потише Дилюк остолбенел а Кэйа ели сдержал смех

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!