Часть 3

6 мая 2024, 22:59
Время пролетело не заметно и через пять дней у Ён Су соревнования Почти каждый день Ён Су проводила на катке.Ён Су была в какой то степени рада что у неё будут соревнования.На этих соревнованиях будет присутствовать мама Ён Су. Каким образом она туда попадёт? Всё просто Ён Су выделила одно место на первом ряду для мамы.Это было конечно не легко, но та справилась... Утро проходило как обычно.Умылась, завтрак, помыла посуду. Надела Ён Су чёрные карго штаны, топ чёрный и кофту чёрную.На ноги надела кеды чёрные Ён Су попрощалась с мамой и пошла в универ.В универе всё проходило хорошо.Учителя Чона не было.Да и сегодня было только три пары. Хаюн: сегодня тогда на катке встретимся (не знаю как правильно выразить, но Хаюн помощник Ён Су ну или менеджер.Тренера у Ён Су не было она тренировалась сама.Как так получилось? сама не знаю) Ён Су: я тебе напишу как буду идти на каток Хаюн: окей, ладно беги, а то мама наверно твоя дома голодная да и волнуется за тебя. Ён Су: ок, пока -она ушла Дома: Ён Су приготовила маме поесть взяла сумку для фигурного катания, помыла посуду. Ён Су: мама, я поеду на тренировку.Если тебе плохо станет позвони мне.Мне кстати немного денег осталось накопить на операцию. Мама: ох дорогая ты моя-ласково сказала та-сколько раз я тебе говорила не нужна мне операция. Ён Су: ну почему? если ты её не сделаешь ты умрёшь Мама: оставь деньги себе на чёрный день Ён Су: извини мама, но нет.Ты одна у меня осталась Мама: ох ладно, делай так как знаешь лучше.Люблю тебя Ён Су: и я тебя люблю Ён Су встала и пошла на тренировку Тренировка была у Ён Су весь день.Закончила она где-то в 20.37 Ён Су попрощалась с Хаюн и пошла домой.Ён Су шла по дороге и чувствовала на себе взгляды.Она оборачивалась, но никого не было.Тут ей позвонила мама Звонок... Ён Су: да мама, что то случилось? Мама ответила ей хриплым, слабым голосом. Мама: Ён Су…любимая…я…люблю тебя Ён Су: мама что случилось? -она была напуганна Мама: твой отец.он сильно пьян.он зашёл ко мне в комнату и начал душить меня.потом… несколько раз ударил и ушёл.Я смогла встать и закрыть дверь,но боюсь это не поможет.прости.но мне плохо.я.всегда буду с тобой. Ён Су: мама ты меня слышишь?! мама ответь хоть что то?! -но трубка отключилась. Ён Су осмотрелась по сторонам и поняла что до дома ещё так минут 25.Поэтому та побежала сколько в ней осталось сил.Она бежала и плакала.Она боялась не успеть… В голове только было: я успею, я смогу, мама я уже близко. Всё же та смогла добежать быстро она начала открывать дверь, но ключ не прокручивался.Она пыталась снова и снова.Она стучала по двери.Всё же она смогла открыть дверь. Открыв дверь та увидела как отец, тащит маму за руку, пока та сопратевляеться и умоляя от боли отпустить её.Ведь маме тяжела ходить. Ён Су: отпусти маму! -она подбежала и оттолкнула отца что тот упал. Дежавю…у Ён Су дежавю. Ей 7 лет.Отец опять выпил и немного побил Ён Су, а потом начал тащить маму куда -то.Ён Су спустилась по стене и обняла коленки, та плакала от боли и страха.Тут из прихожей выбежал Чонин Чонин: не трогай маму! -он оттолкнул отца от мамы.мама быстро встала и побежала к Ён Су и чонин тоже побежал к Ён Су… Вернёмся в настоящее Отец встал пнул ногой Ён Су что та отлетела и ударилась головой.Отец просто взял и вышел из квартиры. Ён Су быстро встала и подбежала к маме. Опустилась на колени (ну как опустилась, она подлетела к маме проскользив коленками по полу) Ён Су: мама! ты меня слышишь! я тут, пожалуйста не засыпай.-Ён Су достала телефон и позвонила в скорую. Ён Су: мама потерпи, щас всё закончится.-плача и моля говорила та. Мама: Доча… Я всегда… буду с тобой.В твоём сердечке.Вот здесь-тихо та сказала и приложила ладонь к тому месту где у Ён Су сердце Ён Су: мама не говори так, ты выживешь.-она взяла руку мамы и легонько сжала, слёзы текли по её щекам.Мама Ён Су вытерла ей слёзы. Мама Ён Су собрала свои последние силы и поцеловала дочь в лоб. Мама: я всегда буду с тобой солнышко, лисичка моя, я люблю тебя-сказала она и опустилась.Её тело становилось легче. Ён Су: мама, прошу не уходи, не оставляй меня одну.-плакала та и трясла маму прося очнуться. Но мама не отвечала. Ён Су:мама!!прошу нет!!!неееет!!-кричала та не веря что случилось. Ён Су начала просто кричать.Крик боли разнёсся по квартире. Ён Су ревела.Она опустила голову на грудь мамы и плакала. Ён Су: ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!НЕТ! Мама!вернись!!умоляю!мама!-та кричала. Крик боли...крик боли..крик боли.. Ён Су:мама ты обещала!ты обещала не бросать меня!почему?!!почему именно я?!!!мама!!! Больно смотреть на то как умерает близкий человек. Ён Су:мама очнись!!мама умоляю тебя!!очнись!ты не оставишь меня одну! Ён Су кричала.Умоляла её вернуться.Истерика накрыла её с головой.Та трясла не сильно маму,прося открыть глаза.Ён Су задыхалась,но продолжала кричать и умолять маму очнуться. Отчаяние..Боль..не понимание что происходит..слёзы..истерика.. Скорая приехала только через полчаса.Они забрали тело мамы на экспертизу,а Ён Су просто оставили в квартире с истерикой.Ведь не смогли подойти к Ён Су. Хаюн узнав о случившимся сразу приехала в квартиру. Хаюн:солнышко моё,это я Хаюн Ён Су:Хаюн,мама..мама...она умерла Хаюн:я знаю,но ты не думай о том что та умерла,думай о том что та освободила себя от мучений.-та обняла Ён Су. Ён Су:я плохая дочь Хаюн:не говори так,ты сделала очень много... Всю ночь Хаюн провела с Ён Су.Она дала ей успокоительное и та смогла заснуть....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!