Часть 4

29 мая 2024, 00:45
На следующий день Хаюн всё же смогла уговорить Ён Су остаться дома, поэтому как только Хаюн ушла Ён Су решила сходить и поиграть на фортепиано. Она села на стул и начала играть Реквием по мечте.После она сыграла Mockingbird.Ён Су хотела плакать, но слёз не осталось. Ён Су услышала грохот внизу.Быстро спустившись та увидела пьяного отца. Отец: ты! ты убила мою жену! -он шёл на Ён Су. Ён Су: я?! разве не ты её тащил куда-то? Отец: а ну заткнись! -он подошёл и дал ей посчётину. Отец: ты никто! ты ничтожество, ты меня поняла?! у тебя нет друзей! нет никого! брат тебя бросил! Он не благодарный и ты такой же хочешь быть? Ён Су: сам ты не благодарный! не говори так про моего брата! Отец: мелкая соплячка! ты огрызок, который только всем мешает. Он ударил Ён Су от чего та упала.После последовал удар в живот, потом по ноге, по лицу, по рукам и так по всему телу. Вскоре отец отстал от Ён Су и пошёл к себе. Ён Су встала и направилась в ванную.Она тянется к одной из полок.Вскоре та нашла то что искала. Лезвие… Нет вы не подумаете Ён Су до этого не разу не резала себя.Лезвие там лежало для того чтобы открывать пакет стирального порошка и.т.д. Ён Су промыла лезвие и поднесла к запястью. Порез один.Больно очень… Второй порез…а голос в голове говорит: сильней дави, давай! это совсем не больно! Давай, смерть не страшна как ты думаешь! давай, пошли к маме! Третий порез… Четвёртый порез..... Пятый порез… А другой голос говорит вот ты дура, нафига себя режешь? Шестой порез.а голос в голове говорит: а ты останавливаться не собираешься? Седьмой порез… Эй?! ало?! ты меня слышишь?! прекрати резать себя! Восьмой порез.Хватит! остановись! дура, тебе же больно! у тебя скоро соревнования, а у костюма рукава короткие! Девятый порез… Да прекрати ты! ну брось лезвие! Девятый порез… И снова слышится тот голос что подталкивал Ён Су: ну давай, дави сильней! не слушай свой второй голос! слушай меня, другого выхода нет. Одиннадцатый порез…прекрати, прекрати, прекрати! Ён Су смотрит как алая кровь течёт по рукам и капает на пол.Она смотрит на своё отражение в зеркале… Вся в синяках и гематомах. Голос в голове отвечает: ну и как мы до этого докатились! вообще на себя не похоже! вот дура, зачем к лезвию потянулась!.. Ён Су быстро всё за собой убрала.Надела она: худи чёрное, юбку тоже чёрную, гетры того же цвета и кросовки.Взяла шопер и пошла на улицу. Приятный, прохладный ветерок. Ён Су идёт на заброшку.Она поднимается на крышу здания и садиться на край крыши.Она смотрит вдаль. Голос в голове говорит назольево: прыгнешь? ну давай, смелей! Просто сделай шаг и всё! да не боись, даже не почувствуешь. Ён Су в мыслях затыкает этот голос, прогоняет. Ён Су: даже синяки не замазала, вот дура. Так она просидела где то полчаса. Неожиданный звонок… Ён Су: ало, да Хаюн я тебя слушаю, что случилось? Хаюн: где ты сейчас? ты поела? Ён Су: я не хочу есть, я на крыше заброшенного здания сейчас, а что? Хаюн: я сейчас выхожу из универа, иди к магазину******* Ён Су: ок Звонок закончен Ён Су быстро взяла свой шопер и пошла навстречу Хаюн. Спустя минут 20 те встретились. Хаюн: о боже, что с тобой случилось?! почему щека красная? откуда такие синяки? Тебя отец избил?! Ён Су: не ори ты и так голова болит Хаюн: ответь на мой вопрос! Ён Су: да это был отец, да это он меня избил Хаюн: ну он и изверг (спросите меня почему же Хаюн не заберёт Ён Су к себе? так вот они уже так делали один раз, так после этого отец нашёл Ён Су и её маму ну и по старинке избил Ён Су до полусмерти) Хаюн: вот же! пошли в аптеку-она взяла ту за руку Ён Су зашипела от боли Хаюн: эй ты чего? Она посмотрела на руку Ён Су и резко отдёрнула рукав вверх. Хаюн:.....зачем? Ён Су: прости Хаюн: не делай так прошу Ён Су: я...постараюсь-та мило улыбнулась Голос в голове говорит: Пфф, ага конечно, остановиться она.Да она врёт, просто начнёт замазывать порезы.Кому ты веришь Хаюн я не понимаю, вроде как 8 лет дружите, должна наизусть знать её.Прям как книжку, которую перечитывали миллиарды раз. Девочки пошли в аптеку, после всё обработали и направились в больницу.Ну как в больницу.В морг. В больнице им сказали точную причину смерти матери… Врач: Ян Ён Су? Ён Су: да, это я здравствуйте Врач: мы можем дать точную причину смерти госпожи Ян Саран.Тело вы можете забрать послезавтра.Причина смерти: остановка сердца, плюс ваша мама была больна, слаба физически и резкая физическая нагрузка повлияла на сердце.Так же госпожа Ян очень нервничала в тот момент когда у вас что то произошло в результате чего произошла смерть. Ён Су: я вас услышала, до свидания Она вышла из больницы и пошла н скамейку где сидела Хаюн Хаюн: сказали? Ён Су всё ей рассказала Хаюн: всё будет хорошо онни, я буду рядом Ён Су: получается похороны будут за день до соревнований? Хаюн: получается так Они пошли домой. Ён Су с Хаюн идут, никого не трогают как тут резко подбегают два пацана толкают девочек что те упали и забирают шопер Ён Су. Пацаны начали убегать. Хаюн: ничего себе Ён Су быстро встала на ноги Ён Су: побежали быстрей, а то убегут и прощай ключи от квартиры Хаюн быстро встала и те побежали за парнями.К счастью эти дураки убежали не так далеко. Ён Су: вон они! -она бежала к ним, но парни заметили девочек и быстро побежали прочь. Всё же парни смогли скрыться в толпе, Ён Су заметила потом как те завернули в переулок, но добежав туда она их не нашла ведь этот переулок тупиковый. Ён Су: зашибись живём! я осталась без ключей, денег и телефона! Хаюн: а сколько у тебя было с собой денег? Ён Су: ну я вчера степендию получила и так же зарплата пришла Хаюн: ну всё, ты попала. Степендию тебе платят большую, а зарплата у тебя тоже не маленькая Ён Су: деньги это пол беды, мне как теперь домой зайти? Хаюн: у меня где то запасной ключ от твоей квартиры был, который ты мне давала когда то-она начала смотреть быстро всё в своей мини сумочке. Хаюн: а вот нашла-она протянула ключ Ён Су Ён Су: спасибо Хаюн: пошли в полицию, надо заявление написать… В полиции их успешно послали.Сказав да кому вы нужны, наверно просто хотите получить моральную компенсацию.Девочкам сказали не врать и уходить из полицейского участка. Ён Су в мыслях: что же теперь будет со мной? почему мне так не повезло?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!