Часть 5

1 июня 2024, 00:25
Придя домой Ён Су первым делом пошла попить воды.А жизнь решила ещё пошутить над бедной девочкой. На кухню зашёл пьяный отец Отец:где моя жена?! Ён Су:ты убил её Отец:я?!да как ты смеешь такое мне говорить!я тебя воспитал,растил,а ты неблагодарная! - у отца в руках была бутылка из под соджу, поэтому она в ту же секунду разбивается об стол.Осколки полетели на тело Ён Су. Отец:теперь ты на много страшнее чем была.За то будешь знать как со мной разговаривать. Отец вышел из квартиры и ушёл куда то. Ён Су быстро собрала осколки с пола и пошла в ванную обработать порезы от стекла. Ён Су больно..она плачет..больно и физически и морально...хочется просто лежать и ничего не делать.Хочеться смотреть на небо и всё... Только Ён Су всё обработала и собиралась пойти в комнату послышался звонок в домофон. Ён Су:кого принесло так поздно? На щеках Ён Су всё ещё были слёзы. Она подошла к двери и тихо спросила:,, кто там?"-ответа не было. Ён Су открыла дверь,но никого не увидела.Тут Ён Су опустила взгляд в пол и увидела коробку.Коробка была небольшая,а сверху на коробке написано: для Ян Ён Су. Она села на корточки и открыла коробку. Глаза девушки заискрились.В коробке лежал шопер девушки и записка.Она взяла записку в руки Записка: ,,Ён Су в следующий раз пожалуйста будь аккуратней.Так как у тебя нет ничего для самообороны,в коробке лежит перцовый баллончик.Думаю он поможет и тебе и твоей подруге. Удачи,ещё увидимся. От............." Ён Су:от кого эта записка? Ён Су быстро взяла в руки шопер и увидела там свой телефон,кошелёк и ключи от квартиры.На дне коробки Ён Су увидела перцовый баллончик. Ён Су: спасибо -тихо произнесла она Она положила всё в коробку,после взяла коробку и зашла в квартиру. Когда же Ён Су зашла в комнату она поставила коробку на стол и взяла из шопера телефон. Какого было удивление Ён Су когда защитное стекло было без единой трещины Ён Су:я же помню что отец разбил мой телефон и у меня была трещина на экране.-она осмотрела телефон и не увидела ни одной царапины и трещины.Ён Су улыбнулась.Она поставила телефон на зарядку и легла спать......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!