Часть 5
1 июня 2024, 00:25Придя домой Ён Су первым делом пошла попить воды.А жизнь решила ещё пошутить над бедной девочкой.
На кухню зашёл пьяный отец
Отец:где моя жена?!
Ён Су:ты убил её
Отец:я?!да как ты смеешь такое мне говорить!я тебя воспитал,растил,а ты неблагодарная! - у отца в руках была бутылка из под соджу, поэтому она в ту же секунду разбивается об стол.Осколки полетели на тело Ён Су.
Отец:теперь ты на много страшнее чем была.За то будешь знать как со мной разговаривать.
Отец вышел из квартиры и ушёл куда то.
Ён Су быстро собрала осколки с пола и пошла в ванную обработать порезы от стекла.
Ён Су больно..она плачет..больно и физически и морально...хочется просто лежать и ничего не делать.Хочеться смотреть на небо и всё...
Только Ён Су всё обработала и собиралась пойти в комнату послышался звонок в домофон.
Ён Су:кого принесло так поздно?
На щеках Ён Су всё ещё были слёзы.
Она подошла к двери и тихо спросила:,, кто там?"-ответа не было.
Ён Су открыла дверь,но никого не увидела.Тут Ён Су опустила взгляд в пол и увидела коробку.Коробка была небольшая,а сверху на коробке написано: для Ян Ён Су.
Она села на корточки и открыла коробку.
Глаза девушки заискрились.В коробке лежал шопер девушки и записка.Она взяла записку в руки
Записка:
,,Ён Су в следующий раз пожалуйста будь аккуратней.Так как у тебя нет ничего для самообороны,в коробке лежит перцовый баллончик.Думаю он поможет и тебе и твоей подруге.
Удачи,ещё увидимся.
От............."
Ён Су:от кого эта записка?
Ён Су быстро взяла в руки шопер и увидела там свой телефон,кошелёк и ключи от квартиры.На дне коробки Ён Су увидела перцовый баллончик.
Ён Су: спасибо -тихо произнесла она
Она положила всё в коробку,после взяла коробку и зашла в квартиру.
Когда же Ён Су зашла в комнату она поставила коробку на стол и взяла из шопера телефон.
Какого было удивление Ён Су когда защитное стекло было без единой трещины
Ён Су:я же помню что отец разбил мой телефон и у меня была трещина на экране.-она осмотрела телефон и не увидела ни одной царапины и трещины.Ён Су улыбнулась.Она поставила телефон на зарядку и легла спать......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!