Часть 1(-Я не люблю историю)
2 февраля 2024, 18:06Утро, солнце ещё не светит.
-Ёшка, звёздочка, вставай ото опаздаем-будил хост
-Почему мы с 14 лет и работаем и обязаны посещать школу? Нехочю- звёздочка вбилась в одеяло ещё больше
-ПОДЪЁМ-Орал Малиновка треся Ёшу
-Ладно(
*Ё встал с кровати и поплёл в ванную комнату,а за тем и одеваться*
-Да где этот свитер? ААААААА бесит-возмушасля 7-й
-Ё, время 7:30 быстрее ищи
-Да пофиг
Взмах палочки, одежда уже весит на со-хосте
-Всё пошли
*В шк*
-Бу
Ёшка вздрогнул и обернулся
-СТЕША! НАФИГ ТАК ПУГАТЬ-Возмушался звездоглазик
-Щас же история? -спросил Стеша
-Да-ответил малина
-Тогда надо быстрее он может быть злым
Звон звонка, почти весь союз сидит в классе и ждёт учителя. Кто-то читает заданный параграф, кто-то как Ё рисует на огрызке бумаги, кто-то разговаривает с соседом по парте ну вообщем все заняты своими делами. Из коридора послышалось шаги. Вскоре учитель зашёл в класс и сел за своё место.
-Так, вы русский союз?
-Ага- пробормотал 1-й
-Аз, скажи кто отсутствует
-Хакару и Эн
Учитель начал урок. Ё не слушал его. Он считает что история других стран для него бесполезна если он живёт в стране которая не как не относится к той которые они изучают.
-Так и на 1 вопрос у нас ответит... О Ёшка давай отвечай. Кто и зачем отменили долговой камень.
-Аааа.. Солон отметил долговой камень поэтому-что аэ...
-Понятно содись два, дневник на стол вместе с рисунками своими
-А прокинте он там рисует как с кратким-его перебили
-Жить надоело? -Спросил Краткий
-Аз, ЙКраткий, Ёшка дневники на стол, Ё рисунки тоже сдавай-бубнил учитель
-Пожалуйста-Сказали все в троём недовольным тоном
Учитель писал замечания пока класс обсуждал что рисует этот тип. Может и в правду что-то не приличное. Учитель услышал и громко проговорил.
-Успокойтись можете подойти и посмотреть что он рисует если так уж интересно
Все сбижались к столу учителя чтобы посмотреть что там нарисованно
Pov Ёшка
Только не это! НЕТ НЕТ НЕТ Я СПЛЮ! ЭТО ПРОСТО СОН! Я СЕЙЧАС ПРОСНУСЬ ДОМА И ВСЁ! ДА КОГО Я ОБМАНЫВАЮ! ТОЛЬКО НЕ СМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! НЕТ НЕТ НЕТ! ТОЛЬКО НЕ ЭТО! БЛЯ СЛЁЗЫ. НЕТ НЕТ НЕТ НЕ ПЛАЧЬ! ПОЖАЛУЙСТА! ОТПРОСИСЬ В ТУАЛЕТ И ТАМ ПЛАЧЬ ТОЛЬКО НЕ СДЕСЬ
Конец pov Ёшка
-Извините можно выйти-Успел спросить Ё до того как все начили смеяться
-Иди
-Спасибо
Ё вышел из кабинета и отправился на второй этаж. Когда он дошёл до туалета он сел на пол,поджал ноги к себе и начал плакать. (Он случайно зашёл в женский)
Pov Ёшка
Ненавижу. Ненавижу! Зачем я это рисовал? Что мне пришло в тупую бошку! Я же знал что не чем хорошим это не кончится! Я же знал!
Конец pov Ёшка
-Привет?-Кто-то тронул Ёшку по плечю
-Привет?Ты кто? -Спросил Ё
-Ты чего плачишь?
-Весь класс увидел что я рисовал
-Как тебя зовут?
-Ёшка
-Меня Ерика, будем знакомы. Я из другого Союза.
-Будем
-Ну ты так и будешь сдесь сидеть? Или тебе настолько стыдно?
-Я нарисовал как мои друзья...ну ты поняла наверное.Тем более я весь красный. Я только в класс зайду все всё поймут
-Оу...
-Ё ты...- раздался голос за дверью
-Блин, ладно я пойду
-Пока
-Пока
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!