Часть 1(-Я не люблю историю)

2 февраля 2024, 18:06
Утро, солнце ещё не светит. -Ёшка, звёздочка, вставай ото опаздаем-будил хост -Почему мы с 14 лет и работаем и обязаны посещать школу? Нехочю- звёздочка вбилась в одеяло ещё больше -ПОДЪЁМ-Орал Малиновка треся Ёшу -Ладно( *Ё встал с кровати и поплёл в ванную комнату,а за тем и одеваться* -Да где этот свитер? ААААААА бесит-возмушасля 7-й -Ё, время 7:30 быстрее ищи -Да пофиг Взмах палочки, одежда уже весит на со-хосте -Всё пошли *В шк* -Бу Ёшка вздрогнул и обернулся -СТЕША! НАФИГ ТАК ПУГАТЬ-Возмушался звездоглазик -Щас же история? -спросил Стеша -Да-ответил малина -Тогда надо быстрее он может быть злым Звон звонка, почти весь союз сидит в классе и ждёт учителя. Кто-то читает заданный параграф, кто-то как Ё рисует на огрызке бумаги, кто-то разговаривает с соседом по парте ну вообщем все заняты своими делами. Из коридора послышалось шаги. Вскоре учитель зашёл в класс и сел за своё место. -Так, вы русский союз? -Ага- пробормотал 1-й -Аз, скажи кто отсутствует -Хакару и Эн Учитель начал урок. Ё не слушал его. Он считает что история других стран для него бесполезна если он живёт в стране которая не как не относится к той которые они изучают. -Так и на 1 вопрос у нас ответит... О Ёшка давай отвечай. Кто и зачем отменили долговой камень. -Аааа.. Солон отметил долговой камень поэтому-что аэ... -Понятно содись два, дневник на стол вместе с рисунками своими -А прокинте он там рисует как с кратким-его перебили -Жить надоело? -Спросил Краткий -Аз, ЙКраткий, Ёшка дневники на стол, Ё рисунки тоже сдавай-бубнил учитель -Пожалуйста-Сказали все в троём недовольным тоном Учитель писал замечания пока класс обсуждал что рисует этот тип. Может и в правду что-то не приличное. Учитель услышал и громко проговорил. -Успокойтись можете подойти и посмотреть что он рисует если так уж интересно Все сбижались к столу учителя чтобы посмотреть что там нарисованно Pov Ёшка Только не это! НЕТ НЕТ НЕТ Я СПЛЮ! ЭТО ПРОСТО СОН! Я СЕЙЧАС ПРОСНУСЬ ДОМА И ВСЁ! ДА КОГО Я ОБМАНЫВАЮ! ТОЛЬКО НЕ СМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! НЕТ НЕТ НЕТ! ТОЛЬКО НЕ ЭТО! БЛЯ СЛЁЗЫ. НЕТ НЕТ НЕТ НЕ ПЛАЧЬ! ПОЖАЛУЙСТА! ОТПРОСИСЬ В ТУАЛЕТ И ТАМ ПЛАЧЬ ТОЛЬКО НЕ СДЕСЬ Конец pov Ёшка -Извините можно выйти-Успел спросить Ё до того как все начили смеяться -Иди -Спасибо Ё вышел из кабинета и отправился на второй этаж. Когда он дошёл до туалета он сел на пол,поджал ноги к себе и начал плакать. (Он случайно зашёл в женский) Pov Ёшка Ненавижу. Ненавижу! Зачем я это рисовал? Что мне пришло в тупую бошку! Я же знал что не чем хорошим это не кончится! Я же знал! Конец pov Ёшка -Привет?-Кто-то тронул Ёшку по плечю -Привет?Ты кто? -Спросил Ё -Ты чего плачишь? -Весь класс увидел что я рисовал -Как тебя зовут? -Ёшка -Меня Ерика, будем знакомы. Я из другого Союза. -Будем -Ну ты так и будешь сдесь сидеть? Или тебе настолько стыдно? -Я нарисовал как мои друзья...ну ты поняла наверное.Тем более я весь красный. Я только в класс зайду все всё поймут -Оу... -Ё ты...- раздался голос за дверью -Блин, ладно я пойду -Пока -Пока

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!