Часть 2(Задание от Аза)

2 февраля 2024, 18:49
-Ты что там плакал? Ёшка на это лишь кивнул -А теперь скажи дорогой мой ТЫ НАФИГ ЭТО НАРИСОВАЛ -Я случайно -СЛУЧАЙНО КХ НАРИСОВАЛ? -Да -Ладно, пошли уже ото историк прибьёт Все сидят в классе. 11-й и 7-й заходят в кабинет. Союз начинает смеяться. Й взял Ё за руку и повёл за парту где они сидели. Звенит звонок. -Какой урок? -Технология. А да, Ёш тебя к девочкам перевели... -С КАКОГО ПЕРЕПУГА?! Я МАЛЬЧИК Я НЕ ДЕВКА! -Ну ты шить умеешь -И ЧТО Я НЕ ДЕВОЧКА -Вот и пошли спросим *пошли* -Извините, а с какого перепуга меня перевели к девочкам?-Начал 7-й -Ты шить умеешь? -Да -А пелить *Неловкая пауза* -Вот поэтому и перевели -Удачи-Сказал 1-й *Ё недовольно ушёл* Pov Ё НУ АФИГЕННО БЛИН! И ЧТО?ЧТО Я ШИТЬ УМЕЮ?! Я ЖЕ МАЛЬЧИК Я НЕ ДЕВОЧКА! ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ ЧТО ОН МЕНЯ НЕ НАУЧИЛ ПИЛИТЬ Конец pov Ё -Ёшка? -Здравствуйте не ждали? ВОТ И Я НЕ ЖДАЛ -Ё что случилось? -спросила училка -Мне Трудовик сказал что я теперь с вами на трудах -А я думаю что ты в списке забыл -А ВАС НЕ ВОЛНУЕТ ЧТО Я МАЛЬЧИК?! -Нет *Ё вышел из кабинета* -АААААААААААААА-Послышался крик из коридора,а за тем и удар по щеке *Ё зашёл в кабинет* -Проарался?Молодец *** -урааааа... Домой-радовался 7-й -Ты забыл? -Да блин -Так звёздоглазый-Их диалог прирвал Аз -А... Д. да Аз?-Запинался Ё -Ты у нас смотрю хорошо рисуешь, зайди ко мне на работе.К тебе дело есть -Окей *Аз ушёл* -Сколько времени? -10:33 -Так на работу к 12:00 я домой -Я с тобой *** Ё лежит на мягкой кровати и слушая музыку смотрит в потолок подпевая -ВЕСЬ СЕЛЬСКИЙ ЛЮД СМОТРЕТЬ НА ЭТО ВЫХОДИЛ КАК НА ХОЛМЕЕЕЕЕЕ БЕЗУМЕЦ БЕГАЛ И ЧУДИЛ. -ОН ВИДНО В ССОРЕ С ГОЛОВОЮ-Прервал малиновый -Единственная их песня которая мне нравится После этих слов Ёха выключил Bluetooth -УТРОМ ПО СЕЛЬСКОЙ ДОРОГЕ МЕДЛЕННО ШЁЛ...-Орали они -БЛИН -Чо такое? -ВРЕМЯ -ЙКЛМН Взмах палочки, они стоят в одежде около школы и остаётся только перейти дорогу -БЛИН А СРАЗУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ТУДА? -ДА Я НЕ РОБОТ У МЕНЯ ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ -ЛАДНО ПОШЛИ *** -Аз, ты хотел меня видеть -А? Да. Ты хорошо рисуешь, для тебя дело есть. Помнишь в прошлый раз ты рисовал свою букву? -Да -Так вот тебе нужно нарисовать также весь английский союз -ААААААААА... Окей ты можешь мне дать их номера хотя-бы ну чтобы уточнить если что. -Ага, короче я прошу Anri добавить тебя в группу к ним и ты будешь писать им в личку. Как всех доделаешь скинешь 1-му и выходишь из группы -Хорошо *** 13:00 перерыв на обед, Ёшка сидит в кабинете и не выходит Pov Ёши И как мне их рисовать если я их в лицо не видел? О придумал! Можно им писать в личку чтобы они мне рассказали о себе и скинули своё фото. Кого там чёрт принес? -Входите Конец pov Ёши -Привет -О привки) -Так чо тебя Аз звал? -*Рассказывает* -А... Понятно. Я тебе поесть принёс) Краткий достал бутер -Ооооо спасибо -Пожалуйста, может на диван сядим? -Давай (В кабинете у симболаров стоит стол у кого на против окна, у кого левее как у Ё. Ещё стоит книжняя полка что-то по типу камода и на против диван)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!