Часть 2(Задание от Аза)
2 февраля 2024, 18:49-Ты что там плакал?
Ёшка на это лишь кивнул
-А теперь скажи дорогой мой ТЫ НАФИГ ЭТО НАРИСОВАЛ
-Я случайно
-СЛУЧАЙНО КХ НАРИСОВАЛ?
-Да
-Ладно, пошли уже ото историк прибьёт
Все сидят в классе. 11-й и 7-й заходят в кабинет. Союз начинает смеяться. Й взял Ё за руку и повёл за парту где они сидели. Звенит звонок.
-Какой урок?
-Технология. А да, Ёш тебя к девочкам перевели...
-С КАКОГО ПЕРЕПУГА?! Я МАЛЬЧИК Я НЕ ДЕВКА!
-Ну ты шить умеешь
-И ЧТО Я НЕ ДЕВОЧКА
-Вот и пошли спросим
*пошли*
-Извините, а с какого перепуга меня перевели к девочкам?-Начал 7-й
-Ты шить умеешь?
-Да
-А пелить
*Неловкая пауза*
-Вот поэтому и перевели
-Удачи-Сказал 1-й
*Ё недовольно ушёл*
Pov Ё
НУ АФИГЕННО БЛИН! И ЧТО?ЧТО Я ШИТЬ УМЕЮ?! Я ЖЕ МАЛЬЧИК Я НЕ ДЕВОЧКА! ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ ЧТО ОН МЕНЯ НЕ НАУЧИЛ ПИЛИТЬ
Конец pov Ё
-Ёшка?
-Здравствуйте не ждали? ВОТ И Я НЕ ЖДАЛ
-Ё что случилось? -спросила училка
-Мне Трудовик сказал что я теперь с вами на трудах
-А я думаю что ты в списке забыл
-А ВАС НЕ ВОЛНУЕТ ЧТО Я МАЛЬЧИК?!
-Нет
*Ё вышел из кабинета*
-АААААААААААААА-Послышался крик из коридора,а за тем и удар по щеке
*Ё зашёл в кабинет*
-Проарался?Молодец
***
-урааааа... Домой-радовался 7-й
-Ты забыл?
-Да блин
-Так звёздоглазый-Их диалог прирвал Аз
-А... Д. да Аз?-Запинался Ё
-Ты у нас смотрю хорошо рисуешь, зайди ко мне на работе.К тебе дело есть
-Окей
*Аз ушёл*
-Сколько времени?
-10:33
-Так на работу к 12:00 я домой
-Я с тобой
***
Ё лежит на мягкой кровати и слушая музыку смотрит в потолок подпевая
-ВЕСЬ СЕЛЬСКИЙ ЛЮД СМОТРЕТЬ НА ЭТО ВЫХОДИЛ КАК НА ХОЛМЕЕЕЕЕЕ БЕЗУМЕЦ БЕГАЛ И ЧУДИЛ.
-ОН ВИДНО В ССОРЕ С ГОЛОВОЮ-Прервал малиновый
-Единственная их песня которая мне нравится
После этих слов Ёха выключил Bluetooth
-УТРОМ ПО СЕЛЬСКОЙ ДОРОГЕ МЕДЛЕННО ШЁЛ...-Орали они
-БЛИН
-Чо такое?
-ВРЕМЯ
-ЙКЛМН
Взмах палочки, они стоят в одежде около школы и остаётся только перейти дорогу
-БЛИН А СРАЗУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ТУДА?
-ДА Я НЕ РОБОТ У МЕНЯ ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ
-ЛАДНО ПОШЛИ
***
-Аз, ты хотел меня видеть
-А? Да. Ты хорошо рисуешь, для тебя дело есть. Помнишь в прошлый раз ты рисовал свою букву?
-Да
-Так вот тебе нужно нарисовать также весь английский союз
-ААААААААА... Окей ты можешь мне дать их номера хотя-бы ну чтобы уточнить если что.
-Ага, короче я прошу Anri добавить тебя в группу к ним и ты будешь писать им в личку. Как всех доделаешь скинешь 1-му и выходишь из группы
-Хорошо
***
13:00 перерыв на обед, Ёшка сидит в кабинете и не выходит
Pov Ёши
И как мне их рисовать если я их в лицо не видел? О придумал! Можно им писать в личку чтобы они мне рассказали о себе и скинули своё фото. Кого там чёрт принес?
-Входите
Конец pov Ёши
-Привет
-О привки)
-Так чо тебя Аз звал?
-*Рассказывает*
-А... Понятно. Я тебе поесть принёс)
Краткий достал бутер
-Ооооо спасибо
-Пожалуйста, может на диван сядим?
-Давай
(В кабинете у симболаров стоит стол у кого на против окна, у кого левее как у Ё. Ещё стоит книжняя полка что-то по типу камода и на против диван)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!