Часть 17(14 февраля)

16 февраля 2024, 19:54
Утро. Седьмой встал раньше будильника. Это чувство победы! -Доброе утро-Сказал Седьмой зайдя на кухню. -Доброе. *Тип в шк мне лень писать* -Привет -Прив Компашка сидела за партами и что-то обсуждала. -Мы типа на последнем уроке будем дарить? -Без "типа"-Плечи приподнялись вверх. Звонок. В класс зашёл учитель (классный руководитель тип?) -Все принесли о чём договаривались? -Да -Хорошо. Сейчас просто самая полезная тема. У вас бывало такое, что вы забывали палочку дома но она была очень нужна? -Постоянно!-Сказал Стеша -Сегодня мы попробуем с помощью ручной магии телепортировать палочку к себе -А ТОЕСТЬ Я МОГ НЕ ЖДАТЬ ВСЮ НОЧЬ ДО 7-МИ УТРА ПОКА КТО-ТО ВЫЙДЕТ, У ПОДЪЕЗДА ПОТОМУ ЧТО ЗАБЫЛ КЛЮЧИ, А МОГ ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬ ПАЛОЧКУ К, А ПОТОМ ДОМОЙ? -Всё тагже возмущался Стеша -Да... -... -В глазах этого существа читается боль -Так ладно... -Она что-то рассказывала *Звонок* -Домашние задания-дома повторить пройденные заклинания -Б#я за что? -Мне текст по английскому до сих пор в кошмарах сниться -Ты спать умеешь? -Ну да... *** Давайте перенесёмся в то время когда они дарили подарки. -Ны-Со-хостик проткнул 3 пачки мармелада -Хы)-Его заключили в объятьях -Вы ещё поцелуйтесь -На слабо зовёшь? Неловкая пауза. Ком застрял в горле. -Да! Со-хост отошёл на пару шагов. -Аз я тебя щас "разцелую"- с улыбкой на лице и расставив руки в стороны Малиновый маленькими шагами подходил к Азу -Испокойтесь пожалуйста -Ага, но сначала я его прикончю Они стали бегать по классу друг за другом. -Дурдом-он сел за рандомную парту. -А тебе дарили?-Спросил Яо -Нет-С маленькой улыбкой на лице говорил Ёши -Не чо, подарят ещё-Подбодрил он -Ага Минуты шли, уже все расходились, а Седьмому так нечего и не подарили. -Может домой пойдём уже или ты так и будешь за Азом гоняться? -Да я его пока не прикончу не успокоюсь -А собственно, что он сделал? -Не знаю, просто убить его хочу -Гений без ни -БЕГИ -Ой -Раз -Б#я -Два В кабинете был уже только Малиновый -ТРИ, БЕГИ ЁШЕНЬКА -ПОМОГИТЕ УБИВАЮТ ААААААААААААА -НЕ ОРИ НЕ ПОМОЖЕТ Они бегали по лестницам орали Рядом стояли два символара: -Мда... -Как дети -А младший- это девка или поцан -С точками который? -Да, а малиновый пзц дылда -Ага -Они нас слышат (Они разговаривали на английском мне лень переводить) -Мы не на русском, они не понимают -Извините что прирываю, я знаю ваш язык Don't worry, мы всё слышали ***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!