Часть 17(14 февраля)
16 февраля 2024, 19:54Утро. Седьмой встал раньше будильника. Это чувство победы!
-Доброе утро-Сказал Седьмой зайдя на кухню.
-Доброе.
*Тип в шк мне лень писать*
-Привет
-Прив
Компашка сидела за партами и что-то обсуждала.
-Мы типа на последнем уроке будем дарить?
-Без "типа"-Плечи приподнялись вверх.
Звонок. В класс зашёл учитель (классный руководитель тип?)
-Все принесли о чём договаривались?
-Да
-Хорошо. Сейчас просто самая полезная тема. У вас бывало такое, что вы забывали палочку дома но она была очень нужна?
-Постоянно!-Сказал Стеша
-Сегодня мы попробуем с помощью ручной магии телепортировать палочку к себе
-А ТОЕСТЬ Я МОГ НЕ ЖДАТЬ ВСЮ НОЧЬ ДО 7-МИ УТРА ПОКА КТО-ТО ВЫЙДЕТ, У ПОДЪЕЗДА ПОТОМУ ЧТО ЗАБЫЛ КЛЮЧИ, А МОГ ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬ ПАЛОЧКУ К, А ПОТОМ ДОМОЙ? -Всё тагже возмущался Стеша
-Да...
-...
-В глазах этого существа читается боль
-Так ладно... -Она что-то рассказывала
*Звонок*
-Домашние задания-дома повторить пройденные заклинания
-Б#я за что?
-Мне текст по английскому до сих пор в кошмарах сниться
-Ты спать умеешь?
-Ну да...
***
Давайте перенесёмся в то время когда они дарили подарки.
-Ны-Со-хостик проткнул 3 пачки мармелада
-Хы)-Его заключили в объятьях
-Вы ещё поцелуйтесь
-На слабо зовёшь?
Неловкая пауза. Ком застрял в горле.
-Да!
Со-хост отошёл на пару шагов.
-Аз я тебя щас "разцелую"- с улыбкой на лице и расставив руки в стороны Малиновый маленькими шагами подходил к Азу
-Испокойтесь пожалуйста
-Ага, но сначала я его прикончю
Они стали бегать по классу друг за другом.
-Дурдом-он сел за рандомную парту.
-А тебе дарили?-Спросил Яо
-Нет-С маленькой улыбкой на лице говорил Ёши
-Не чо, подарят ещё-Подбодрил он
-Ага
Минуты шли, уже все расходились, а Седьмому так нечего и не подарили.
-Может домой пойдём уже или ты так и будешь за Азом гоняться?
-Да я его пока не прикончу не успокоюсь
-А собственно, что он сделал?
-Не знаю, просто убить его хочу
-Гений без ни
-БЕГИ
-Ой
-Раз
-Б#я
-Два
В кабинете был уже только Малиновый
-ТРИ, БЕГИ ЁШЕНЬКА
-ПОМОГИТЕ УБИВАЮТ ААААААААААААА
-НЕ ОРИ НЕ ПОМОЖЕТ
Они бегали по лестницам орали
Рядом стояли два символара:
-Мда...
-Как дети
-А младший- это девка или поцан
-С точками который?
-Да, а малиновый пзц дылда
-Ага
-Они нас слышат
(Они разговаривали на английском мне лень переводить)
-Мы не на русском, они не понимают
-Извините что прирываю, я знаю ваш язык Don't worry, мы всё слышали
***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!