Часть 16 (Перед 14-м февраля)

14 февраля 2024, 13:01
-Вставай соня -Не хочу -Я тоже! Надо! -Ну блин( Всё как прежде. В понедельник у них только собрание. Собравшись, выйдя из квартиры и спустившись в низ они направились к зданию. *В здании* -Здравствуйте -Привет -Привет Почти весь союз сидел был на месте. Наши же отправились к кабинету чтобы взять папку с документами. -Б#ят₽ -Что такое? -Время -Бяяяяяя *Собрание началось* -Так ближе к делу-Начал 1-й Стук в дверь. -Извени пожалуйста мы чють опоздали -Сядте уже. Так о чём я? А! Так вот.... - он что-то рассказывал. *** -Всё идите вы мне на#уй тут не нужны -Ты такой добрый) *Дома* Ё решил лечь спать т.к. нифига не выспался. Он проснулся от звонка на телефон. -ДА Б#ЯТ₽ Я ВЫСПЛЮСЬ КОГДА-НИБУДЬ ИЛИ НЕТ? Звонок: -ДА-Ё -П.привет пойдёшь гулять?-Ери -Во сколько?-Ё -В 12-Ери -Да пойду-Ё -Встретимся на сцене-Ери -Оке-Ё Трубку сбросили. Он посмотрел на время 11:37 -Ну как обычно. Он стал собираться. Он собрался, надел куртку. -Я гулять -С кем? -С Яори и Ерикой -Ок Он вышел из дома и отправился на место встречи. -Сколько времени? Б#ят₽ 11:59 надо бежать. Быстрые шаги. Другие. Вот он падает в сугроб. -Ахахах- сзади послышался женский смех Ё перевернулся на спину -Пипец смешно -Да ладно, ладно. Но на сцену? -Го) *Они сидели и разговаривали* -Может сфоткаемся? -Ну го "Можно не надо?"-было в голове, но в реальности послышалось что-то по типу: "Не против" Ери стала искать телефон в куртке, но его не нашла. -Отбой, дома забыла Звонок на телефон. Рука ловко берёт трубку Звонок: -Ало? -Ё срочно! -А...ок. Он скинул трубку, попрощался. Выйдя за сцену он стал искать палочку. Найдя её он телепортировался. -Привет -М? -? -Ты звонил? -Нет -А... Странно День был обычный. Давайте переключимся на следующий день (13.02.24) Союз сидел в классе и ждал учителя. -Здравствуйте. Завтра 14 февраля поэтому щас я вырежу бумажки с именами, перемешаю их, вы все берёте по одной и тому кто вам выпал вы завтра дарите подарок. Сумма от 50руб до 150руб.Все согласны? -Да -По очереди подходите и берите. (Давайте чтобы вы примерно понимали я вам расскажу кому кто выпал из компашки. Азу- Зара, Стеше- Ижек, Ёшке- Краткий, Краткому- Бука, Юльке- Эн, Яори- Юлька. Ещё для понимания сюжета- Глаголю выпал Ё.) -Вам кто попался? -Давайте не кому не говорить? -А давайте! *После шк и работы* -Фух. Как я за#б@лся. Точно! Ещё подарок надо купить!-Рассуждал со-хостик Он пересчитал деньги. -Ну... Он вроде мармелад любит? Собравшись Ё вышел из дома и попалёл в магазин (он был около дома.) *В магазине* -Как обычно-Думал он-Ещё и стоит продовшица с клиентом разговаривает типо с подружкой увиделась. -У вас мармелад есть?-Спросил Ёха -Есть -Сколько стоит? -31 рубль -Можно 3 пачки? -Тебе зачем? -Это не ваше дело-Он отдал нужную сумму и ушёл. -Интересно, кому я попался?-Думал он ищя в куртке ключи. Он зашёл домой. Разулся. Снял куртку. Лёг на кровать. Заснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!