Часть 16 (Перед 14-м февраля)
14 февраля 2024, 13:01-Вставай соня
-Не хочу
-Я тоже! Надо!
-Ну блин(
Всё как прежде. В понедельник у них только собрание. Собравшись, выйдя из квартиры и спустившись в низ они направились к зданию.
*В здании*
-Здравствуйте
-Привет
-Привет
Почти весь союз сидел был на месте. Наши же отправились к кабинету чтобы взять папку с документами.
-Б#ят₽
-Что такое?
-Время
-Бяяяяяя
*Собрание началось*
-Так ближе к делу-Начал 1-й
Стук в дверь.
-Извени пожалуйста мы чють опоздали
-Сядте уже. Так о чём я? А! Так вот.... - он что-то рассказывал.
***
-Всё идите вы мне на#уй тут не нужны
-Ты такой добрый)
*Дома*
Ё решил лечь спать т.к. нифига не выспался. Он проснулся от звонка на телефон.
-ДА Б#ЯТ₽ Я ВЫСПЛЮСЬ КОГДА-НИБУДЬ ИЛИ НЕТ?
Звонок:
-ДА-Ё
-П.привет пойдёшь гулять?-Ери
-Во сколько?-Ё
-В 12-Ери
-Да пойду-Ё
-Встретимся на сцене-Ери
-Оке-Ё
Трубку сбросили. Он посмотрел на время 11:37
-Ну как обычно.
Он стал собираться. Он собрался, надел куртку.
-Я гулять
-С кем?
-С Яори и Ерикой
-Ок
Он вышел из дома и отправился на место встречи.
-Сколько времени? Б#ят₽ 11:59 надо бежать.
Быстрые шаги. Другие. Вот он падает в сугроб.
-Ахахах- сзади послышался женский смех
Ё перевернулся на спину
-Пипец смешно
-Да ладно, ладно. Но на сцену?
-Го)
*Они сидели и разговаривали*
-Может сфоткаемся?
-Ну го
"Можно не надо?"-было в голове, но в реальности послышалось что-то по типу: "Не против"
Ери стала искать телефон в куртке, но его не нашла.
-Отбой, дома забыла
Звонок на телефон. Рука ловко берёт трубку
Звонок:
-Ало?
-Ё срочно!
-А...ок.
Он скинул трубку, попрощался. Выйдя за сцену он стал искать палочку. Найдя её он телепортировался.
-Привет
-М?
-?
-Ты звонил?
-Нет
-А... Странно
День был обычный. Давайте переключимся на следующий день (13.02.24)
Союз сидел в классе и ждал учителя.
-Здравствуйте. Завтра 14 февраля поэтому щас я вырежу бумажки с именами, перемешаю их, вы все берёте по одной и тому кто вам выпал вы завтра дарите подарок. Сумма от 50руб до 150руб.Все согласны?
-Да
-По очереди подходите и берите.
(Давайте чтобы вы примерно понимали я вам расскажу кому кто выпал из компашки. Азу- Зара, Стеше- Ижек, Ёшке- Краткий, Краткому- Бука, Юльке- Эн, Яори- Юлька. Ещё для понимания сюжета- Глаголю выпал Ё.)
-Вам кто попался?
-Давайте не кому не говорить?
-А давайте!
*После шк и работы*
-Фух. Как я за#б@лся. Точно! Ещё подарок надо купить!-Рассуждал со-хостик
Он пересчитал деньги.
-Ну... Он вроде мармелад любит?
Собравшись Ё вышел из дома и попалёл в магазин (он был около дома.)
*В магазине*
-Как обычно-Думал он-Ещё и стоит продовшица с клиентом разговаривает типо с подружкой увиделась.
-У вас мармелад есть?-Спросил Ёха
-Есть
-Сколько стоит?
-31 рубль
-Можно 3 пачки?
-Тебе зачем?
-Это не ваше дело-Он отдал нужную сумму и ушёл.
-Интересно, кому я попался?-Думал он ищя в куртке ключи.
Он зашёл домой. Разулся. Снял куртку. Лёг на кровать. Заснул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!