Часть 19 (Враньё)
19 февраля 2024, 11:51Стук в дверь.
-Ну прости пожалуйста
-Ладно, меня только мучает вопрос. КТО ТЕБЕ ПРОДАЛ ТЕБЕ 16
-Ч.чеп.пик
-Ну понятно, но это не законно?!
-Ну... Ийгройш законно
-НЕ ИЙГРОЙШ А ЁГРОИШЬ ЗАКОННО ПОТОМУ ЧТО ОН БЕЗ АЛКОГОЛЯ
-Ой...
Он ушёл в свою комнату.
-И, что, что мне 16?-Думал со-хост-Кому я нужен? Некому?! Вот именно! Можно было бы вообще пропасть! А что? Как хочется заболеть и... Хм... А если выйти на улицу и в сугроб? Только надо так, чтобы не было притензий, типо "я случайно"
Он оделся. Вышел на улицу. Пошёл в парк. Дойдя до места где символары почти не ходят он рухнул в сугроб.
-Каааааайф
Минута. Другая. Он просто лежит на снегу. Имунитет вроде сильный? А вроде и нет? Видимо всё-же нет, потому что у него получилось.
*Дома*
Рука дёргает ручку двери.
-Ты где был?
-Гулял?
-Ок
Ноги маленькими шажками плели в комнату. Тело с душой падает на кровать. Как вдруг.
-Ё? Заполни документы, у тебя на столе лежит стопка
-Хорошо
Повернув голову со-хост заметил на столе на удевление маленькую стопку бумаг.
-Пф... Обично дают больше- Говорил серенивый вставая с кровати.
*19.02.24*
Проделав ещё пару раз ту фигню со снегом он снова пришёл домой. Кашель уже выдавал. Иногда Ёши задумывался:"Зачем я это делаю? " Но продолжал. Кашля он шёл в комнату.
-Ты чо кашлеешь? Иди сюда!
На это ему лишь помотали головой
-Иди иди
Тон становился спокойным, доверившись голосу со-хостик всё-же подошёл. К лбу прислонились холодные губы. Румянец покрыл щёки.
-У тебя температуры нет? Ща подожди.
Он куда-то ушёл и вернулся с градусником через несколько секунд.
-На померей
Рука взяла градусник. Через минут +5- (примерно 5) градусник показывал 39
-Ёшка, б#ят₽ 39, ты где так?
-Я не знаю-Врал он
-Ладно, у нас от снижения что-то было вроде-Его взяли за руку и потощили за собой.
"А если он узнает? Что будет если догадаеться?"
-Ё? -Из мыслей вывел знакомый голос- А тебе сколько лет?
-Ты думаешь я знаю?
-Ну твоё тело ты должен знать свой возраст?
-Ну вроде 16?
-Вроде... На пей- рука протягивала таблетку
Выпив таблетку он пробормотал что-то вроде "Я спать" и ушёл.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!