Часть 19 (Враньё)

19 февраля 2024, 11:51
Стук в дверь. -Ну прости пожалуйста -Ладно, меня только мучает вопрос. КТО ТЕБЕ ПРОДАЛ ТЕБЕ 16 -Ч.чеп.пик -Ну понятно, но это не законно?! -Ну... Ийгройш законно -НЕ ИЙГРОЙШ А ЁГРОИШЬ ЗАКОННО ПОТОМУ ЧТО ОН БЕЗ АЛКОГОЛЯ -Ой... Он ушёл в свою комнату. -И, что, что мне 16?-Думал со-хост-Кому я нужен? Некому?! Вот именно! Можно было бы вообще пропасть! А что? Как хочется заболеть и... Хм... А если выйти на улицу и в сугроб? Только надо так, чтобы не было притензий, типо "я случайно" Он оделся. Вышел на улицу. Пошёл в парк. Дойдя до места где символары почти не ходят он рухнул в сугроб. -Каааааайф Минута. Другая. Он просто лежит на снегу. Имунитет вроде сильный? А вроде и нет? Видимо всё-же нет, потому что у него получилось. *Дома* Рука дёргает ручку двери. -Ты где был? -Гулял? -Ок Ноги маленькими шажками плели в комнату. Тело с душой падает на кровать. Как вдруг. -Ё? Заполни документы, у тебя на столе лежит стопка -Хорошо Повернув голову со-хост заметил на столе на удевление маленькую стопку бумаг. -Пф... Обично дают больше- Говорил серенивый вставая с кровати. *19.02.24* Проделав ещё пару раз ту фигню со снегом он снова пришёл домой. Кашель уже выдавал. Иногда Ёши задумывался:"Зачем я это делаю? " Но продолжал. Кашля он шёл в комнату. -Ты чо кашлеешь? Иди сюда! На это ему лишь помотали головой -Иди иди Тон становился спокойным, доверившись голосу со-хостик всё-же подошёл. К лбу прислонились холодные губы. Румянец покрыл щёки. -У тебя температуры нет? Ща подожди. Он куда-то ушёл и вернулся с градусником через несколько секунд. -На померей Рука взяла градусник. Через минут +5- (примерно 5) градусник показывал 39 -Ёшка, б#ят₽ 39, ты где так? -Я не знаю-Врал он -Ладно, у нас от снижения что-то было вроде-Его взяли за руку и потощили за собой. "А если он узнает? Что будет если догадаеться?" -Ё? -Из мыслей вывел знакомый голос- А тебе сколько лет? -Ты думаешь я знаю? -Ну твоё тело ты должен знать свой возраст? -Ну вроде 16? -Вроде... На пей- рука протягивала таблетку Выпив таблетку он пробормотал что-то вроде "Я спать" и ушёл.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!