Часть 20 (Одинокий день)

20 февраля 2024, 16:00
Вторник. Обычный день, не так ли? -Хреновое утро мир-Вставая скровати за водой думал Седьмой. Мелкими сонными шажками он шёл на кухню. Взяв в левую руку чайник, а в правую чашку он налил воду не почувствовав, что это кипяток. -Б#ЯТЬ-Выронив чашку из рабочий руки ругался он. Чашка полетела на пол. Разбилась. Кипяток вылился на ногу. -Вот же сук@-Спокойным голосом говорил со-хостик. Убрав осколки от разбитой чашки он увидел на столе записку: Ушёл проводить испытания, скоро приду, не скучай) -Время только 08:30... Через несколько минут он уже лежит на кровати в наушниках. Он уже был во втором мире. Он просто смотрел в потолок. Как вдруг звонок. На телефоне всплывает надпись:Фашист номер1 -Блин Звонок: -Ё? -Да я -Ты где? -Дома? -Это я знаю! Ты чо там забыл? -Я... Аэ... Ну... Заболел... -Мне по#уй чтобы завтра был на собрании -Х.хор.рош.шо Трубку кинули. Как и Ёшку в свои мысли. "Ему пофиг на всех или только на меня с Яори?"-появился вопрос в голове на который ответа никогда не последует. Из мыслей вывел удар от пол. "Я чо с кровати грохнулся? Серьёзно?"-новая мысль появилась в голове. Оглянувшись взгляд упал на часы. 9:07 Круто! На телефон пришло сообщение:"Привет, ты где? Тебя сегодня не видел." -Чо им всем от меня надо? Желудок перебил мысль. Символар хотел есть. Ноги шагали на кухню. Позже глаза начали бегать по комнате искав хоть что-то. Всё-таки взяв кусок хлеба он вышел с кухни. "Б#я таблетка"-Вспомнил он. Идя назад. Грохнувшись два раза он стал искать таблетки. "Фарингосепт."-Прокручивалось название таблеток вголове. Найдя нужную пачку таблеток он откатывается назад и ударяется головой. "Ё, ты совсем дебил?"-всплывает вопрос в голове, после чего он встал с пола. Съев какую-то дичь он взял в рот таблетку. Вкус шоколада наполнил рот. Это вкус детства. *** Дело ближе к вечеру, делать было нечего. И так, что мы имеем: время 17:34, Хоста который хрен знает где и Со-хоста который мирно смотрит телек постепенно засыпая. -Я дома- раздался голос из коридора. Ответа не последовало. Тихонько пройдя на кухню послышалось громкое:"БУ" -О МОЯ КИРИЛЛИЦА-Испугался со-хост оттолкнувшись назад -Чо страшно? На это ему лишь последовало не очень довольная улыбка. -Меня Первый на собрание позвал прикинь! -ЧЕГО?! Что это с ним случилось? -Да я сам не знаю -Кстати говоря, он меня тоже заставляет идти. -Нет уж! Ты не пойдёшь! -Ну чтобы его отговорить... -Отговорю -Ну попробуй- Рука протягивала телефон с набором номера. Агро апельсин взял трубку. -Я отойду пожалуй- Растерянно говорил со-хост. Через несколько минут стало слышно как они орут. -Я же говорил-Седьмой развёл руками -Не получилось- Последовал голос Одиннадцатого. Дальше как в тумане. Обычныйвечер, что заказать?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!