Часть 20 (Одинокий день)
20 февраля 2024, 16:00Вторник. Обычный день, не так ли?
-Хреновое утро мир-Вставая скровати за водой думал Седьмой.
Мелкими сонными шажками он шёл на кухню. Взяв в левую руку чайник, а в правую чашку он налил воду не почувствовав, что это кипяток.
-Б#ЯТЬ-Выронив чашку из рабочий руки ругался он.
Чашка полетела на пол. Разбилась. Кипяток вылился на ногу.
-Вот же сук@-Спокойным голосом говорил со-хостик.
Убрав осколки от разбитой чашки он увидел на столе записку:
Ушёл проводить испытания, скоро приду, не скучай)
-Время только 08:30...
Через несколько минут он уже лежит на кровати в наушниках. Он уже был во втором мире. Он просто смотрел в потолок. Как вдруг звонок. На телефоне всплывает надпись:Фашист номер1
-Блин
Звонок:
-Ё?
-Да я
-Ты где?
-Дома?
-Это я знаю! Ты чо там забыл?
-Я... Аэ... Ну... Заболел...
-Мне по#уй чтобы завтра был на собрании
-Х.хор.рош.шо
Трубку кинули. Как и Ёшку в свои мысли. "Ему пофиг на всех или только на меня с Яори?"-появился вопрос в голове на который ответа никогда не последует. Из мыслей вывел удар от пол. "Я чо с кровати грохнулся? Серьёзно?"-новая мысль появилась в голове. Оглянувшись взгляд упал на часы. 9:07 Круто!
На телефон пришло сообщение:"Привет, ты где? Тебя сегодня не видел."
-Чо им всем от меня надо?
Желудок перебил мысль. Символар хотел есть. Ноги шагали на кухню. Позже глаза начали бегать по комнате искав хоть что-то. Всё-таки взяв кусок хлеба он вышел с кухни. "Б#я таблетка"-Вспомнил он. Идя назад. Грохнувшись два раза он стал искать таблетки. "Фарингосепт."-Прокручивалось название таблеток вголове. Найдя нужную пачку таблеток он откатывается назад и ударяется головой. "Ё, ты совсем дебил?"-всплывает вопрос в голове, после чего он встал с пола. Съев какую-то дичь он взял в рот таблетку. Вкус шоколада наполнил рот. Это вкус детства.
***
Дело ближе к вечеру, делать было нечего. И так, что мы имеем: время 17:34, Хоста который хрен знает где и Со-хоста который мирно смотрит телек постепенно засыпая.
-Я дома- раздался голос из коридора. Ответа не последовало.
Тихонько пройдя на кухню послышалось громкое:"БУ"
-О МОЯ КИРИЛЛИЦА-Испугался со-хост оттолкнувшись назад
-Чо страшно?
На это ему лишь последовало не очень довольная улыбка.
-Меня Первый на собрание позвал прикинь!
-ЧЕГО?! Что это с ним случилось?
-Да я сам не знаю
-Кстати говоря, он меня тоже заставляет идти.
-Нет уж! Ты не пойдёшь!
-Ну чтобы его отговорить...
-Отговорю
-Ну попробуй- Рука протягивала телефон с набором номера.
Агро апельсин взял трубку.
-Я отойду пожалуй- Растерянно говорил со-хост.
Через несколько минут стало слышно как они орут.
-Я же говорил-Седьмой развёл руками
-Не получилось- Последовал голос Одиннадцатого.
Дальше как в тумане. Обычныйвечер, что заказать?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!