Они
29 января 2024, 07:20- Tы выглядишь, как розовая гортензия, а я как лиловая глициния. Твои чувства жёлтого цвета, а мои зелёного. Ты ассоциациируешься с запахом сладких цитрусовых и корицы, а мой запах - земли, после дождя. Мы не совпадаем, но вместе создаём отличную комбинацию
- Ты права. В чем-то ты права... мы разные, как и наши чувства. Они есть, но разные, и ты знаешь, что ни мне, ни тебе их нельзя испытывать.
- Знаю
- У нас же с тобой все равно не получится.. не только из-за возраста. Я тоже тебя чувствую, ты для меня так же особенна, как и я для тебя, но
- Но мы не можем. Я знаю. Мне нравится, то как я тебя чувствую. Ты знаешь? Думаю, мне этого достаточно
- Думаешь?
~ По её щекам потекли слезы ~
- Нет, не думаю. Мне недостаточно. Я хочу ощущать тебя, ощущать рядом со мной
- Да, я тоже. Но мы не можем
- Не можем
~ Он подошёл и обнял ее ~
- Я так не хочу. Ты понимаешь? Я так не хочу...
~В его наушниках заиграла песня " we fell in love in October ".. Иронично. Он тоже влюбился в нее в октябре. С того момента прошло не так много времени. Но он успел осознать, что она слишком маленькая для него, и даже если ему хочется так же, как ей, им нельзя~
~Она начала сильнее плакать. Она знала о чем он думает. Она думала о том же. Судьба жестока по отношению к ним. Они не могут быть вместе, вот и все. Разница не такая большая, но явно не маленькая. 8 лет. Для зрелых, взрослых людей это не проблема, но в 16... это слишком. Это понимала и она, и, особенно, он~
~Она не могла противится чувствам и прильнула к его губам. Для неё был поцелуй был солёным от слез, а для него горьким от сожаления. Они оба знали, что после этого они разойдутся, разровут контакты, отношения, прекратят встречи, останутся лиш приятным туманным воспоминанием с запахом осенней листвы~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!