Он
29 января 2024, 07:21~ Её слова. Она ведь действительно ощущается, как запах после дождя... А, может, и лучше ~
Она ощущается, как лёгкое безумие. Как подгоревшие блины утром, которые остаются все такими же вкусными. Чувство свободы, желания независимости. Но при этом она такая же нежная, как дуновение ветерка в знойный день или тёплые морские волны на закате. Я не хочу, что она менялась. Она слишком прекрасна. Помню какой она была, когда мы познакомились. Ведь я тогда впервые опаздывал на работу, а она впервые решила съездить в школу на велосипеде. Интересно, все ли прекрасное в этом мире происходит по чистой случайности?
Помню, как она испугалась, когда случайно сбила меня. Странно. Ведь, в том месте никогда не было луж. Почему тогда она поскользнулась? Как же я теперь, счастлив, что она на меня наехала. Она так искренне переживала за меня, при том, что сама упала и испачкала все свое белое платьеце. Волосы растрепаны, вокруг люди оглядываются, пытаясь понять что же все таки произошло. Её глаза. В тот момент они были так прекрасны. Думаю, в тот момент я смотрел только в них и меня не волновало то, что я рискую потерять работу, не порвало то, что теперь вся одежда испачкана, а документы промокли. Я не мог даже сдвинутся с места и поэтому она ещё больше переживала.
Я бы никогда не пошёл в больницу из-за такого пустяка, но упустить возможность дольше смотреть в её глаза я не мог. Как она тогда рассказывала доктору что случилось. Хах. В тот момент она была такой милой. Не думаю, что меня тогда волновало что-то кроме неё. И как я тогда додумался попросить её номер? Её глаза стали ещё больше после этого. Но были все такими же чудесными. Жаль, что это теперь не имеет значения. Интересно, знает ли она, что я тайком её сфотографировал и теперь это фото у меня на обоях?
Мне нужно её отпустить. Она слишком юна. Может, она ещё до конца этого не понимает, но ответственность. Я её несу. Я её осознаю. Хочу, что бы она была счастлива. Так лучше для неё. Я буду всегда скучать по ней. Скучать по этой случайной встрече, встрече с запахом земли после дождя. С её запахом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!