Она

29 января 2024, 07:23
~ Его чувства и вправду жёлтого цвета. Как лучики солнца. Как ранние одуванчики. Как сладкие черешни у бабушки в саду. Он такой же сладкий как мандаринки с их восхитительной кислинкой. Его жёлтый такой тёплый и нежный как летний закат, такой же комфортный, как осенняя листва и такой же ароматный, как булочки с корицей. Булочки. Помню, как он принёс их мне в корзинке. Такие вкусные, такие мягкие, я чувствовала, что они особенные. Для меня. И для него. С чаем из мяты. Такой освежающий. Такой чистый, как и его создатель. В тот день меня так удивил его звонок. Думала, что он будет ругать меня за то, как я его сбила. Кто же мог подумать, что он позовёт меня в парк, что бы угостить булочками. У него тогда были так мило взьерошены волосы, неакуратная толстовка, которая так не подходила к его пальто. Хахах. Это был он. Его шарм. Его очарование. Я его сфотографировала. На свой старенький апарат. Думаю, это теперь моя любимая фотография. Ношу её у себя в кошельке. Догадывался ли он об этом? Думаю, он самый комфортный человек в мире. Слишком комфортный для меня. Я нарушаю его покой. Его жизнь. Привычную систему. Я не хочу ему мешать. Знаю, что так будет лучше для нас обоих. Я видела, как он переживает. Как волнуется. Я не могу больше мучить его. Он мне так дорог. Поэтому я обязана его отпустить. Так будет лучше для него. Парня с чувствами цвета солнца и одуванчиков.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!