Часть 1

30 января 2024, 17:15
Лиза проснулась в 2 часа дня. Она оглядела команту. Мягко говоря, полный пиздец: 3 полностью пустых бутылки водки на полу, недоеденная пицца, полторашка Балтики 9 и знакомый ей парень. И все это на полу. Однако никакого похмелья она не испытывала. Как так? Да она не пьет просто, из чего можно сделать вывод, что чел, лежащий на полу, соло выхлебал весь алкоголь. - Миш, все в порядке? - БЭЭЭЭЭЭЭЭ Встав с кровати, Лиза подошла к этому животному(?). Оно лежало полностью заблеванное, кусочки салями остались у него на футболке, а в руке он держал мертвого хомяка. Чтобы вы понимали, ни у одного из них не было питомцев. В общаге вообще нельзя держать животных. И бухать тоже. Откуда взялся этот хомяк? Нахуя Мишаня так нажрался? Столько вопросов в голове, но ни на один из них не было ответа. Лиза с трудом находит свой на удивление чистый телефон, заходит в телеграм, в котором куча непрочитанных сообщений. Не потому что она была пьяной, а так всегда. Нашей Лизе похуй(абсолютно, кристаллически и так далее). "Пропущенный звонок" высвечивается возле иконки с собакой и именем "Ким Сонмин". Все-таки решив перезвонить, несмотря на бухого Михаила, который периодически издавал звуки и что-то про Приморский край, она надевает наушники и ждет ответа. - Ну че, рассказывай блять, - донесся голос из наушников. Голос был приятный, классный, охуенный, явно принадлежал хорошему, доброму, смешному, умному, красивому, честному, стильному, самому лучшему человеку(что,естественно, правда). - Это пиздец. - Ну как всегда, а поподробнее? Включив камеру, Лиза ознакомила парня с "ситуацией" - ЫХВХАХЫХВХАХВХАХВ убирай хуле - Я не буду убирать блевотину с этого животного блять!!! - А как так получилось?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!