Часть 2

30 января 2024, 18:12
Переносимся на день назад. Лиза договорилась с Мишей посидеть у него в комнате, просто попить чай с тофифи. Зайдя в команту, она окинула ее взглядом: на кухне какие-то тараканы, все помещение пропитано запахом мочи, однако ничего на полу не валялось, что для нее было непривычно. Но внимание пртвлекла гора разных сладостей, которые наша героиня очень любит. Миша сидел за своим ноутбуком, редактируя его фотографию на фоне заката. - Можешь на кровать сесть. Будешь чай? - сказал он, не отвлекаясь от работы. - Да, не отказалась бы. Что делаешь? - Да просто фотки редачу, - ответил парень, протягивая кружку с чайным пакетиком. Сам он уплетал какие-то конфеты, но свою гостью угостить по какой-то причине не догадался. - И как. Сложно? - спросила Лиза, которой явно было похуй, но ради приличия надо было поинтересоваться. Да и тем более, надо же с чего-то начать диалог. - Да нет, вот знаешь мой любимый способ обработки фотографий... И тут Михаила понесло. Он 5 часов подряд рассказывал про какие-то цвета, как они смешиваются, короче говоря на ту тему, от которой Лиза была далека. В какой-то момент он начал говорить про Приморский край, где был, даже не поняв, что его собеседнику как-то неинтересно. Он так был увлечен этим монологом, что Лизе пришла гениальная идея - споить челика. Было еще 8 часов вечера, поэтому она решила заказать пиццу и бутылки водки. Литровую. Чтоб наверняка. Миша спокойно продолжал нести свою хуйню, пока не прозвенел звонок в дверь. Естественно, это была доставка. Сначала его смутила бутылка водки, но, как вы поняли, он крайне особенный человек, потому взять его на слабо Лизе не составило труда. Разгрев пиццу, и разлив алкоголь по рюмкам, они начали пить

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!