Часть 4

30 января 2024, 18:44
- А как так получилось? - спросил Андрей(Сонмин какое-то имя, которое ему дали после переезда в Казахстан) Рассказав всю историю, Лиза все же обратилась за советом: "И че теперь делать?" - Съебывать, это же не твоя комната. В общем идея неплохая, но Лиза хороший человек, и не могла бросить Мишу пьяного на полу с кучей мусора. Поэтому она взяла пустые бутылки и смело съебалась к себе в комнату, попутно выбросив весь мусор. - Так а нахуя ты вообще пошла? - Андрей задал вполне логичный вопрос. - Да делать было нечего, - ответила Лиза, - я тоже человек, я могу один раз ошибиться? - То есть ты 5 часов гуляла с Димой, который тоже нес хуйню, ты так же жаловалась на это, и все равно решила пойти к Михаилу? Тебя вообще жизнь ничему не учит? - Ну этот поадекватнее... - Нет, вообще нет - Ты вообще помнишь что там было?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!