Часть 4
30 января 2024, 18:44- А как так получилось? - спросил Андрей(Сонмин какое-то имя, которое ему дали после переезда в Казахстан)
Рассказав всю историю, Лиза все же обратилась за советом: "И че теперь делать?"
- Съебывать, это же не твоя комната.
В общем идея неплохая, но Лиза хороший человек, и не могла бросить Мишу пьяного на полу с кучей мусора. Поэтому она взяла пустые бутылки и смело съебалась к себе в комнату, попутно выбросив весь мусор.
- Так а нахуя ты вообще пошла? - Андрей задал вполне логичный вопрос.
- Да делать было нечего, - ответила Лиза, - я тоже человек, я могу один раз ошибиться?
- То есть ты 5 часов гуляла с Димой, который тоже нес хуйню, ты так же жаловалась на это, и все равно решила пойти к Михаилу? Тебя вообще жизнь ничему не учит?
- Ну этот поадекватнее...
- Нет, вообще нет
- Ты вообще помнишь что там было?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!