Часть 3

30 января 2024, 18:34
Как я уже упоминал, Лиза не пьет, но тут было безвыходная ситуация. Она не хотела это слушать, а если уж и слушать, то явно не на трезвую голову. Однако даже половина бутылки водяры не остановила монолог Михаила. Он все продолжал нести свою чепуху про фотографии, Приморский край, кулинарию, английский и его любовь к хомякам. Лиза приняла решение заказать еще две бутылки водки и балтику девяточку, но уже не на его адрес, а к своей подруге, которая жила неподалёку. Быстро введя ее в курс дела, она попросила вылить содержимое одной из них и заменить лимонной водичкой. Вот такой вот 300 Iq мув. Снова прозвенел звонок после которого на полу лежали "напитки Богов". Было бы забавно, если бы Мише начал пить воду, но Лизочка не дура, поэтому попросила заранее пометить нужную. Я надеюсь вы уже поняли, как работает мозг у Миши(собственно, никак), поэтому он, ничего не подозревая, выхлебал литр водки и пива один. Крысиный поступок? Да, но вы попробуйте 5 часов терпеть весь этот бред про фотографии и хомяков, когда план был просто попить чай(план вообще был похавать бесплатно и съебать, но не суть важно). Естественно, Миша уже в щи искал по комнате хомяков, покупал билеты к себе домой, творил хуйню в общем. С трудом угомонив парня, Лиза все же предложила лечь спать, и, предположив, что Михаил джентльмен, легла в кровать, а его оставила на полу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!