Это лишь начало...

17 июня 2024, 10:54
Прошло около двух часов с момента обращения внимания девушки на вершину высокой горы. Дуэт без остановки двигался вверх по лестнице, огибая гору раз за разом. Кошак заметно замедлял движение из-за усталости. Он - органическое существо, а значит может и устать долгое время подниматься. В то время Ви, без какого либо намëка на усталость медленно, спокойным шагом двигается по лестнице, не теряя Варвара из виду. Когда осталось примерно две сотни ступенек, парень сдался и облокотился на поверхность. Кошак: Всë, я больше не могу. Дай передохнуть. - из последних сил произнëс уставший воин. Ви закатила глаза и подумала про себя: "он ведь с каждой секундой кровь теряет. Как он вообще смеет останавливаться? Хрен с ним, надо идти быстрее" Девушка спускается по ступенькам в сторону Кошака. Ви: Не двигайся, иначе жизни лишишься. Подобная грозная фраза из уст хрупкой, со стороны, девушки звучала смешно. Но парень знал на что способна эта кованая, и не стал сопротивляться. Больше из-за страха, чем от доверия. Ви обмотала Кошака вдоль груди своим хвостом, и приподняла над землëй. Ви: Чëрт.. Что ты ел вообще? Кошак: Знаешь, женщина, настоящим воинам нужна мышечная масса для сильных ударов. - насмехаясь над телосложением демонтажницы сказал раненный Кошак. Ви сначала нахмурилась, а после этого игриво улыбнулась, будто бы ей пришла идея. Девушка сделала невинное лицо и подвела привязанного к хвосту Кошака над обрывом. Парень сразу же немного напугался, ведь падать там довольно долго и точно будет очень больно. Ви: А ведь мне ничего не мешает сбросить тебя от сюда :> Кошак: Стой! Подожди! Я же не говорил что ты слабая! - попытался оправдаться напуганный воитель. Ви: Ну ну, вот и проверим твою стойкость) - с жестокой ухмылкой на лице сказала демонтажница, уже начав медленно опускать хвостик ниже. Кошак в этот момент заметно сильно напрягся и начал сильно жалеть о своëм решении. Ви же, просмеявшись, вновь приподнимает его, и молча направляется на вершину. Кошак: "отбитая дура, надо же так делать. Ладно, всë равно спасибо ей что не оставила на лестнице" - мысленно рассуждал Варвар о своей напарнице. Это не все мысли что были у него, но остальные были настолько незначительны, что не будут достойны упоминания. (На самом деле мне просто лень расписывать его мысли). В таком же темпе пара напарников добралась до врат, находящихся на самой вершине горы. Там же, они нашли и вывеску с, предположительно, названием горы "Пик Джиншем". Ви начала открывать врата в монастырь, и уже заметила краем глаза металлических существ в монашеском одеянии. Они были сдержанны, скромны, но приветливы. Один из них подошëл ко входу, и немного поклонился путникам. Монах: Доброго дня, нежданные гости. Этот же монах успел увидеть сильную рану в плече Кошака. Монах: Оу.. У вас проблема. Позвольте мне помочь? Протянув две руки к девушке монах попросил передать раненого воина в его руки. Немного недоверчиво, но все же протянула в хвосте Кошака, и на него тут же другой монах положил руки сверху, начав произносить какие то странные и не понятные слова. Не придав этому особенно большого значения, Ви решила осмотреть внутренности храма. Множество кованых ходило туда-сюда, выполняя разнообразные задачи. Некоторые так вообще тренировались. Девушка решила подойти поинтересоваться. Ви: Хай! Что делаете? Один из кованых отстранился, указав чтобы остальные продолжили обучение. Монах: Приветствую вас, благородная воительница. В вас течëт жажда приключений, и не желаете ли вы узнать наши традиционные техники, чтобы вам было проще в начале? Ви, на самом деле, не сильно хотела приключений. Ей просто было интересно немного изучить этот мир и вернутся домой. Ви: Ну, окей. Я понаблюдаю за вами. Монах: Благодарим вас, беспощадная путница. Мы покажем для вас наше мастерство. Кованый вновь вернулся в свою группу, и они продолжили тренировку. Ви решила перебраться под потолок, в своë привычное положение на подобии паука. Медленно анализируя и запоминая движения монахов, по своему училась подобному безоружному стилю боя. Демонтажница так же заметила другую группу, но они тренировались не в Ближнем бою. Совместно с каким-то богослужителем они учились какой то магии. Особенно для Ви запомнились некий луч, благодаря которому ученики могли читать мысли заложников, и странный, но красивый ритуал лечения. Просидела девушка примерно до вечера, после чего спрыгнула с потолка и направилась в одно из зданий. Пройтя в дверь, всë вокруг выглядело очень ухоженно и уютно. Повсюду всякие разнообразные узоры, освящение от фонарей приятное, мягкое, оранжевое. Ей это напомнило глаза демонтажника. Еë демонтажника. "Почему меня перенесло именно сейчас? Я только только смогла добится его доверия, и тут... За что?" - лишь часть мыслей успело отпечататься, перед небольшим... вернее сказать тяжëлым приступом девушки. Дыхание резко участилось и тело убийцы искривило в агонии. Разрывающая боль из ядра сковала движения Ви, не позволяя даже вдох сделать полной грудью. От сильного давления лицевой экран демонтажницы громко потрескался, и небольшое количество осколков вылетело вперëд. Обезсиленно упав на колени, девушка снова сжалась, ухватившись руками за живот. Из трещин на лице стало медленно сочится масло, и к горлу Ви пришëл большой ком. Разум переполняли странные фразы и желания, что по итогу вызвало рвотный позыв. Опустошив горячее переработанное топливо из живота, вздохи девушки стали гораздо громче и горестнее. Стëкшие цифровые слëзы добили стойкость воительницы, и оглушительно громкий вопль заполнил пространство горы. Крик души был слышен даже в ближайшем городе, находящимся на расстоянии примерно трëх километров по прямой от местонахождения девушки. Истощëнное тело упало на бок и свернулось калачиком, начав обливаться большим количеством слëз. Вдруг глаза Ви перестали видеть, и она очнулась в знакомой капсуле, прикованная шеей к цепи. Рядом с ней сидел Эн, зажимающийся после битвы с крабоподобной Джей. Ви: Эн! Боже как я рада иебя видеть! Дай мне гхАА--- Попытавшись подойти к парню, шипы на ошейнике впились в горло девушки, немного порвав оболочку. Она вернулась обратно на кресло, и немного откашлявшись, посмотрела на парня. Ви: Эн, что происходит? Зачем это? Ви стала боятся всего происходящего и с надеждой смотрела на своего партнëра. И Эн таки соизволил подняться на ноги. Из-за спины демонтажницы вышла рабочая, в припрыжку подбегая к парню. Ви: Э-эй! Фиолка, отпусти меня! Эн, пожалуйста помо--- Узи: Заткнись, дура. Ты не достойна его. Глаза дрона убийцы сразу наполнились непониманием и удивлением. Ви крайне не ожидала услышать что то подобное от рабочей. Ви: Эн..? Почему? Эн: Ты исчезла. У меня нет выбора. Пока ты не появишься вновь в моей жизни, я ничего не сделаю. Узи: А теперь идëм чинить капсулу Эн! Узи потянула демонтажника за собой. Жертве это надоело, и она резко срывается с кресла, пытаясь достать до уходящей парочки. Несмотря на адскую боль от разрывания тканей на шее, Ви стремилась вырваться на свободу, но лезвия оказались острее. Тоненькая шея девушки не смогла больше удерживать голову на теле, и была раздробленна на пополам. Голова бедняжки застыла в гримасе ярости, а тело замертво упало на тот же пол капсулы, медленно теряя запасы топлива...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!